На одесских Черемушках убили шестилетнего мальчика


Полицейские расследуют обстоятельства смерти шестилетнего ребенка в Малиновском районе Одессы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. По информации ведомства, сегодня утром в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Радостной обнаружили труп шестилетнего мальчика. О смерти ребенка в дежурную часть Малиновского отдела полиции сообщили врачи скорой помощи.




«В настоящее время проводятся необходимые первоочередные оперативно-следственные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка и возможные свидетели происшествия»,- сообщили в полиции, не раскрывая подробности случившегося.

При этом источники сообщают, что мама мальчика ушла из дома утром, а вернувшись, обнаружила, что дверь в квартиру открыта. В комнате женщина увидела ребенка с веревкой на шее. В квартире царил беспорядок, как после кражи.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по п. 2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Ужасная трагедия! Это злодеяние ничем нельзя объяснить. Мои самые искренние соболезнования маме и другим родственникам несчастного  мальчика.
   Відповісти    
Серый .
Гари в аду, тварь.
   Відповісти    

Optimist77
Нет у нас правоохранительной системы! Все развалили, а нового не создали! Одни клоуны с мигалками ездят! А мы с вами брошены один на один с бандитами!! Дореформировались!! Миша с концертами по стране колесит, вешает лапшу как правая рука борется с левой, а его начальник полиции у себя в кабинете дружков вора в законе журит, так чего нам ждать?!
   Відповісти    
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 15 лютого 2016, 18:23     +36      
Убийца жить не будет даже в тюрьме.
   Відповісти    
Slava  Thurkan
Тварь убившая ребенка, заслуживает только смертной казни.
   Відповісти    
Неравнодушный
Неужели мальчик узнал грабителя и сказал ему  об этом? Убрали свидетеля? Или это месть со стороны кого-то из знакомых? Такая жестокость очень редко встречается в криминалистике. Это преступление должно быть обязательно раскрыто.
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Подождите, еще все может повернуться по другому. Вспомните, недавнюю историю про мать убийцу, которая в начале заявила, что ребенка похитили.
Надо ждать предварительных результатов расследования.
   Відповісти    

Djamik
Djamik   страна по ip - od 15 лютого 2016, 21:04     +4      
Надо и версию соучастиях мамы отработать, все чаще стали проходить такие дела
   Відповісти    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 15 лютого 2016, 18:31     +8      
Очень сомневаюсь, что виновных найдут и накажут. Нелюди.
   Відповісти    
Кудияр
Как у этой твари рука поднялась на такое зверство??? Найти его и прибить
   Відповісти    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 лютого 2016, 18:35     +12      
Возможно кража была инсценирована и убийца действительно кто то из знакомых. Хотя по сведениям, предоставленным думской,  лучше не гадать, а подождать уточнения
   Відповісти    
Али-Баба
скорее всего, воры влезли, не расчитывая застать никого дома, избавились от свидетеля. Либо имитировали кражу, чтобы скрыть истинные причины смерти ребенка.
   Відповісти    
wpiller
по горячему надо работать…увы но штат опытных оперов сейчас очень скуден в наших органах((
   Відповісти    
Неравнодушный
… нет преемственности поколений в милиции-полиции, к сожалению. И уже давно!  Не всему могут научить в университете МВД или в юракадемии. Всё-таки придётся возвращаться к старому, доброму, испытанному годами и  наработанному институту —  к наставничеству!
   Відповісти    

Вера Байрак
Согласна.Эта девушка в мини юбке уж точно
   Відповісти    
che buran
«В настоящее время проводятся необходимые первоочередные оперативно-следственные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка и возможные свидетели происшествия» — видели бы вы как они проводятся…
   Відповісти    
Неравнодушный
… расскажите! Обсудим! Вообще-то правильно "СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНЫЕ" мероприятия, ибо следователь всегда главный и в следственно-оперативной группе, и в расследовании.
   Відповісти    

Lusia
Lusia   страна по ip - od 15 лютого 2016, 19:00     +9      
Какой ужас — детей стали убивать. криминальные новости даже страшно читать
   Відповісти    
Великолепный
Ужасная трагедия. Как видно, хозяева здесь живут недавно или недавно сделали ремонт. Даже не поклеены обои. И окна были зарешечены. Следов взлома решеток нет. Что то здесь не так. Вероятно, позже мы узнаем подробности происшедшего.
   Відповісти    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 15 лютого 2016, 19:11     0      
как то немного всё запутанно
   Відповісти    
интересный
Как по мне так такие новости надо постить без возможности комментировать …а все кто захочет помочь в расследовании-звонок 102 
   Відповісти    
Екатерина Коваленко
ужас… даже представит не могу каково родителям. как же бесят уроды которые трогают невинных детей! поймать бы их всех!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Зачем я это прочитал :(((
   Відповісти    
AnotherOdessa
Мде…очень смахивает на инсценировку. На сколько я знаю-воры в мокруху не лезут. Не хорошее у меня предчувствие
   Відповісти    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 15 лютого 2016, 20:11     +3      
Страшно то, что если ребёнка убили, значит он мог рассказать… Детё знало убийцу, а тварь не пожалела его 
   Відповісти    
alexej777
alexej777   страна по ip - ua 15 лютого 2016, 20:36     +9      
Думаю что так и было. Жутко. Это рядом, соседний дом…
   Відповісти    
Дивия
Дивия   страна по ip - ua 15 лютого 2016, 21:28     +16      
Живу в последнем подъезде этого дома, сегодня нас всех допрашивали. Эта семья переехала перед Новым годом к нам в дом. У нас за последние пол-года 2 раза обворовали наш гараж, у соседей вынесли деньги, пока они сходили в магазин, постоянно ходят по подъездам цыгане, рядом два общежития, периодически поздно вечером возле дома нападают на людей, постоянно обворовывают машины у соседей. Нужно создавать видео-наблюдение на всех столбах в таких районах, как в Израиле, например.
   Відповісти    
Али-Баба
Уровень преступности вырос в разы, нужно создавать инициативные группы из крепких мужчин, патрулировать район вечерами.
   Відповісти    
Samuel Kesler
Расстрелять
   Відповісти    
Samuel Kesler
А вообще за убийство детей надо четвертовать, и показывать видео казни в тюрьмах, чтоб другим неповадно было
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 15 лютого 2016, 23:21     +2      
Давайте ещё подробностей! Говорят, это как-то связано с 8й школой. У меня там дети учатся!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 лютого 2016, 23:51     +2      
на кол тварь прилюдно
   Відповісти    
Samuel Kesler
Просто в голове не укладывается как человек может быть способным на такое? Ради чего? Ради пары шмоток? И как к ним применять наказание отмеренное нашим обществом когда они в него не вписываются???
   Відповісти    
брошкина
Очень странно…Если бы это был грабитель, то он бы не занимался повешением ребенка. Страшно об этом рассуждать, но он бы просто ударил или еще что-то. А это похоже на показательное действие. Во всяком случае, на мой взгляд, почерк не взрослого человека..
   Відповісти    
RV
RV   страна по ip - od 16 лютого 2016, 11:20     +7      
Почему не взрослого?
Вполне может быть кто-то неуравновешенный, нерасчитавший силу.
Грабители и домушники все же вряд ли. "Профессия" обязывает быть собранным и трезво мыслить.
Квартиру мог открыть  либо сам ребенок знакомому, либо кто-то у кого был ключ, либо проффессионал- домушник, раз без взлома. Последний бы не стал убивать, не та "специализация" вполне мог заметив ребенка просто погрозить пальчиком, что ты тут открытый сидишь, вдруг злые дяди придут, (ведь явно же по возрасту что одного на долго не оставят) развернуться и уйти, сделав вид, что он просто сосед, который запереживал, что ребенок открытый без взрослых сидит.
Получается — либо свой, либо знакомый, вряд ли планировано. Непланированно — грязно, раз грязно, то если следователь озадачится, — скоро найдут.
Бог в помощь следователю.
Ребенку царство небесное.
Моральных сил близким, особенно маме и старшим детям. У них теперь есть еще один ангел…
А нам всем добра, такта… и не дай Бог оказаться на месте кого-либо из этой истории.
   Відповісти    
Julia Orlova
Какая ужасная трагедия! Боюсь даже представить, каково было матери по возвращении домой Мои соболезнования родителям. Скорей бы нашли то животное, которое это сделало
   Відповісти    
nocommentsee
мама могла оставить ребенка на попечение любовника. тот стал домогаться и все пошло по худшему сценарию. не верю, что обычный вор убил ребенка.
   Відповісти    
Неравнодушный
Сегодня мне сказали, что мама примерно полчаса отсутствовала дома  и за это время произошла такая ужасная трагедия.
   Відповісти    
Великолепный
У следствия по делу об убийстве ребенка в Одессе есть две основные версии. Причем, одна из них самая неожиданная.
У следствия по делу об убийстве ребенка в Одессе есть две основные версии. Новости на УНН
   Відповісти    
   Правила