фр4



На одесских Черемушках зарезали женщину: в убийстве подозревают одесского тюремщика


Убийство произошло сегодня на одесских Черемушках – в одной из квартир на Ицхака Рабина, 10 нашли тело 50-летней женщины с перерезанным горлом.

Полицию вызвал квартирант – его же обоснованно подозревают в содеянном.




По информации источников «Думской» в полиции, подозреваемый — сотрудник одесского пенитенциарного управления, подполковник внутренней службы Юрий Т.

«Когда приехала следственно-оперативная группа, сотрудники полиции заметили царапины на лице заявителя. По словам подполковника, он проснулся в квартире погибшей и обнаружил ее уже мертвой с перерезанным горлом. Он признался, что не помнит ничего происходившего накануне, при этом у офицера были явные признаки алкогольного опьянения», — рассказал нам источник.

По факту случившегося начато уголовное производство.

 







DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 18:02     +13      
Допился до белочки и убил человека?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 18:11     +15      
Вы тоже общаетесь с людьми, как вы выразились антиобщественного поведения, соответственно у вас с психикой проблемы!
   Ответить    
Неравнодушный
Я за собой такого не наблюдал, к счастью. Тем более, что я же не постоянно нахожусь в закрытом пространстве как сотрудники пенитенциарной системы, которые добровольно "посадили себя в тюрьму"  и постоянно "варятся в том соку". Единственное их отличие от заключённых состоит в том, что они после смены могут выйти на свободу.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 18:22     +8      
Самому себя оценить невозможно. Только взгляд со стороны может быть беспристрастным. И, сдается мне, все читатели думской согласятся, что с психикой у тебя не все в порядке…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 18:39     +6      
Выдумывание внешних воздействий для оправдания своего ненормального поведения — наипервейший признак психического заболевания!
   Ответить    
Неравнодушный
…  пофантазируй мне, клоняра! Какой же ты всё-таки непорядочный человек!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 19:58     +5      
У меня клонов нету. В отличие от тебя:
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Атребье, а разве не может два разных человека, выкласть один и тот же материал, если он интересен?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июня 2019, 04:34     -2      
Спиртовая сосулька, если я картинки Колобка выкладываю, то он тоже клон?;)
   Ответить    
Неравнодушный
До нового УПК Украины в милиции выбили бы «признательные показания», отобрали бы «явку с повидлой», заставили бы показать под видеозапись во время воспроизведения обстановки и обстоятельств события преступления то, что нужно оперативникам и… убийство было бы «раскрыто». Следак «слепил» бы уголовное дело и направил в суд. Сейчас такие «номера» не проходят. Если обвиняемый откажется в суде от выбитых «признательных» показаний, то они не принимаются судом во внимание и считаются  недопустимыми доказательствами. Нужны относимые и допустимые доказательства вины!
   Ответить    
Великолепный
Значит, новый УПК Украины лучше, чем старый 1960-го года.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве что только в этом.
   Ответить    
Viktor Tsoi
Viktor Tsoi   страна по ip - od 6 июня 2019, 21:05     +1      
Вот Вы такой весь правильный…Подскажите, как можно отменить новый УПК и привязать его к суровой украинской действительности?
   Ответить    
Неравнодушный
Верховная Рада может принять новый УПК Украины. Главное, чтобы его разрабатывали практики, а не теоретики, которые слишком далеки от реальной действительности.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Виктор, я знаю о Вашем горе и знаю сколько испытаний выпало на Вашу долю, я искренне Вам сочувствую и очень сильно хочу, что бы справедливость восторжествовала и те кто причинил Вам и Вашей семье столько страданий понесли суровое и справедливое наказание, а так же те кто им помогал бездействуя или даже покрывая преступников! Но я все же думаю, что тому виной не новый или старый УПК, а то, что менты, прокурорские и судьи, остались те же, что и были, они никуда не делись, увы, но это факт и киваловское кривосудие по прежнему продолжает работать, так же, как и старые менты, перекрасившиеся но сути своей не изменившие…
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 21:45     +1      
И кому же мы должны сказать спасибо за старых новых полицаев, как не Потpoшенке?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Канечно Атребье, Порошенко, кому же ещё, ведь ни до него, ни после такого не было правда?! Это же он, заставил олигофренов как ты, за Кидалова голосовать, ведь это он Запорожана ректором сделал, ведь это он всех судей продажными сделал, кто же ещё?! Ну сейчас то уже все позади правда? Вот сейчас наконец пришёл к власти благодаря вам олигофреном настоящий бэтман, теперь заживем правда? Все коррупционеры уже выстроились в очередь на отсидку…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 июня 2019, 08:40     +3      
Атреб'е, скажи спасибо Авакяну!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 08:46     -4      
его роль не такая уж большая, А вот коалиция солидарных народным фронтом плюс Петя шоколадный вполне могли провести эту реформу нормально и полноценно… Если бы хотели… Вот Только нахрена она им надо?
   Ответить    
Неравнодушный
Всякие напоминания о шоколаде люди уже не воспринимают. Так что пора менять пластинку.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 13:52     -6      
предлагаете Понять и простить? только шоколадного, или легитимного тоже? и Зеленского заранее, на всякий случай? вы для начала определитесь, вам в Европу, или в совок?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 7 июня 2019, 09:27     +2      
Авакян квота не Петра.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 июня 2019, 13:53     -6      
знаю, его подельников по коалиции… Из народного фронта
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 8 июня 2019, 06:24     +1      
В коалиции была ещё БЮТ и Самопомочь
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2019, 11:44     -3      
. "Став очевидним владний союз, до якого увійшли частина фракції "Блок Петра Порош", "Народний фронт" та уламки "Партії регіонів", підконтрольні низці олігархів. Такі дії делегітимізували уряд України, є замахом на державний устрій країни та остаточно розвалили парламентську коаліцію "Європейська УкраїнаСамопоміч вийшла із парламентської коаліції
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2019, 11:47     -4      
Партия "Батьківщина" считает недопустимым продолжение пребывания в этой шайке, которая на самом деле не имеет ни единого шанса провести реформы, защитить Украину, перезагрузить нашу жизнь. Мы призываем всех народных депутатов Украины, которые не потеряли честь, совесть, ответственность перед обществом, покинуть ряды этой фасадной, формальной коалиции. Сегодня судьбу Украины будет решать каждый", – подчеркнула Тимошенко.«Батьківщина» покинула коалицию. Тимошенко заявила о выходе из коалиции фракции «Батьківщина» / ГОРДОН Фракция "Самопоміч" заявила,  что в Украине состоялся "циничный правительственный переворот с участием президента, премьера, клептократической части коалиции и олигархического блока
   Ответить    
Великолепный
Наверное, он тоже пустил нож в ход в целях самообороны, как один известный активист.
   Ответить    
Неравнодушный
Что же ты так ополчился против известного активиста? Правоохранители разберутся в комплексе!
   Ответить    
Великолепный
Что-то долго они разбираются. И так все ясно. Ранил ножом 2-х человек, а когда понял, что одному из них кранты, решил  инсценировать нападение на себя с их стороны и  тем же ножом ранил себя в левое  плечо.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ответ на самом деле очень простой, Гебельсолепный пасипака, ополчился на вышеуказанного активиста, потому что он против воровства и уничтожения нашего города трухлявым, чьим пасипакой собственно и является владелец трехколесного велисапеда "Зайка Люкс")
   Ответить    
Разбор Полетов
Только ты забыл упомянуть крышевание активистом наркоточек.
   Ответить    
Неравнодушный
Это ложь, свистёжь и провокация.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как я могу упомянуть то, чего не знаю? Вы уверены в том, что тут пишете? Я нет, я не знаю, что кушает, с кем спит, где работает, вышеупомянутый активист, я знаю точно то, что если бы два маргинала из глубинки, вечером не пытались отнять здоровье и жизнь у мирно идущего человека, да ещё с девушкой, то ничего с ними бы не произошло, это факт, а так как ипатся так смеяться, а как рожать так плакать
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 6 июня 2019, 21:52     0      
>> Как я могу упомянуть то, чего не знаю?

Ну про "Зайку Люкс"-то ты тут не стесняешься кукарекать?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты все напутал Атребье, кукарекаешь тут только ты со своими клонами и зрадофилами, А за Зайку Люкс так то известная тема) тебе близкая, трухлявый ваше все! ) 
   Ответить    
everywhere
everywhere   страна по ip - ua 7 июня 2019, 01:05     +2      
Люди в такой должности и в таком месте работы зачастую белочники «без бошки» в состоянии алкогольного опьянения, таких кодировать в строгом порядке всех нужно чтобы беды для других не делали
   Ответить    
Неравнодушный
Мужчина, который вызвал полицию, долго пытался вводить следователей в заблуждение, но под давлением доказательств, которые были собраны на месте преступления – сознался в содеянном убийстве.

В данный момент следователи объявили мужчине о подозрении в совершении убийства по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, — рассказал и.о. начальника Малиновского отдела полиции в Одессе Виктор Герасименко.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 7 июня 2019, 19:14     0      
>> под давлением доказательств

В Московском зоопарке украли слона. Прибегает директор в МУР. В старом кресле сидит уставший опер, курит.
— Товарищ оперуполномоченный, у нас слона украли!
— Слона?
— Да, слона!
— Найдем, приходите завтра.
На следующий день директор снова приходит в МУР, опер в той же позе, курит.
— Извините, я это… по поводу слона.
— Слона? А-а-а! Слона! Щас.
Опер открывает тумбочку, достает спичечный коробок и кидает его директору.
— Забирайте.
Директор удивленно открывает коробок. В углу сидит муха и истерически орет.
— Да слон я, слон! Только по почкам больше не бейте!
   Ответить    
   Правила


kador