На одесских пляжах разрешили купаться — вода соответствует нормам
Вода на городских пляжах Одессы отвечает нормативным требованиям. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Так, сняты ограничения по купанию на пляжах «Отрада», «Дельфин», «Аркадия», «Чайка», «Курортный» и «Золотой берег», где выявленные ранее результаты исследований проб морской воды предполагали отказ от водопользования. По состоянию на 30 июня 2016 года вода на пляжах «Лузановка», «Ланжерон», «Отрада», «Дельфин», «Аркадия», «Чайка», «Курортный» и «Золотой берег» по санитарно-микробиологическим показателям отвечает нормативным требованиям.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
тоже вдруг самоочистилась, как и в Измаиле)
Відповісти
|
 |
Разве в море вода застаивается, как в ставке или в пруде?
Відповісти
|
 |
Настоящий одессит по одесским морям не бегает! А туристьё плюёт на все запреты, а мы на них рубим лавэ
Відповісти
|
 |
Читал уже! Ну и шо вы имеете сказать по этому поводу?
Відповісти
|
 |
Это уже не новость, а свершившийся факт
Відповісти
|
 |
Обвала цен не будет, т.к. уже практически на нуле. А сдавать будут только на лето, чтобы оплатить коммунальные услуги за год. А в остальное время выгоднее вообще не сдавать. Целее и квартира и мебель с бытовой техникой будут. Так что квартир в аренду станет меньше, а значит и цена поднимется.
Відповісти
|
 |
Ой, сучайно минуснула Вас. Хотела +поставить.
Відповісти
|
 |
Посуточно сдавать выгоднее. Денег больше, а полгода квартира пустая и никто её не портит. А кому сдавать хозяин сам выбирает. Да и те кто имеют туалет во дворе в неизвестно каком селе, вряд ли имеют деньги на отдых в одессе. Не думаю, что туристы в одессе прямо такие уж варверы.
Відповісти
|
 |
ага они обваливаются вверх, % на 20 за год выросли.
Відповісти
|
 |
«На одесских пляжах разрешили купаться — вода соответствует нормам»
Аресты в СЭС так же эффективны, как и взятки. Не? )
Відповісти
|
 |
Всё же за городом и плавать, и загорать спокойнее. А городские пляжи — ужас ужасный!
Відповісти
|
 |
Ну это хорошо если у людей есть авто, а если потрястись в маршрутке в такую жару, то уже никакого моря не захочешь
Відповісти
|
 |
М-да
Я обычно езжу на Бугаз на электричке. При этом, в вагонах нежарко и не трясет.
Відповісти
|
 |
Ну не знаю, электричкой не пользовался уже лет 15, но не думаю что там появились кондиционеры, тебе видней
Відповісти
|
 |
Но за городом на пляжах нет спасательной службы и медпункта. Вдруг вы начнете тонуть или порежете ногу, а помощь вам никто не окажет.
Відповісти
|
 |
Велик, так может и кирпич на голову упасть, зато шансов подхватить какую -нибудь кожную или кишечную хворобу в разы меньше, а при том как работают наши спасатели на пляже, так и вовсе в этом плане разницы никакой
Відповісти
|
 |
Разве ты тонул и они, при этом, тебя плохо спасали?
Відповісти
|
 |
Да как-то с 6 лет на воде держусь отлично, в услугах спасательных служб не нуждаюсь
Відповісти
|
 |
Больше похоже на угрозу с твой стороны. Ты сам говорил, что это нарушение правил.
Відповісти
|
 |
Велик, мы такого не допустим, живи сто лет, без тебя Думская осиротеет)
Відповісти
|
 |
Лучше на тебя плюнуть и растереть, жертва аборта.
Відповісти
|
 |
Ну каждому свое. Езжу за город и верю в лучшее. Зато там людей, как правило, меньше. Да и чище.
Відповісти