На одесский пляж выбросило нефтепродукты
После ночного ливня на одесский пляж «Отрада» выбросило большое количество мусора, а также непонятные сгустки черного цвета, похожие на какие-то нефтепродукты. В Государственной экологической инспекции северо-западного региона Черного моря информации по поводу выброса нет.
«Нам уже сообщили об этом происшествии. Мы выслали на пляж группу, уточняем ситуацию», — сказал «Думской» представитель ведомства. Фото Алексея Ачеповского
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это ещё что! Ближе к зиме золотые слитки пойдут — знай, собирай. Нептун не дремлет! :))
Ответить
|
 |
ага, помощь обамы украинской армии ))
Ответить
|
 |
Это то Га..но, на которое исходит тролиная армия путина
Ответить
|
 |
Это гуано динозавра (см. фото3), который обитает на о.Змеиный Имеет лечебные свойства, если правильно употреблять
Ответить
|
 |
По 100 граммов три раза в день перед едой? А может, море нам биотоплива подкидывает? С учетом грозящего дефицита газа?
Ответить
|
 |
настаивать на водке, принимать по каплям перед едой
Ответить
|
 |
Та, ну-у-у
По каплям
У нас по каплям непривычны. Хоть по стакану, как минимум. А то — шо ж это за лечение?
Ответить
|
 |
Конечно разберутся, еще как разберутся!! Баблосы сами приплыли в виде штрафов и «благодарностей».)
Ответить
|
 |
это уголь из ЮАР, обещали в октябре, прибыл в сентябре!
Ответить
|
 |
На Балковской против 7-ми самураев из люка ливневки выбросило какую то черную гадость! Там люк вырывает вместе с асфальтом, после каждого Одесского (половодья). Но такого как сегодня ни разу не видел!
Ответить
|
 |
"Из люка ливневки выбросило какую-то черную гадость"
В Киеве с Банковой ничего не выбросило? А жаль. Надо бы
Да и у нас с Думской 1 — тоже.
Ответить
|
 |
На Балковской чистят канализацию. Диаметр 2, 5 метра. Но поздно начали
Ответить
|
 |
дождик должен по ливнёвке уходить
Ответить
|
 |
Это продукт гниения цианопрокариотов!
Ответить
|
 |
А почему же не НА Уругвае, а В Уругвае?
Ответить
|
 |
Сильная сноска у вас — так должно быть, и всё!
Ответить
|
 |
По русски будет — это когда обоссаных русских в яму скидывают где-то на данбасе, а их мамаши свои рыжие волосы на голове рвут. Папаши не рвут, потому что если по русски, то папаши до функционального возраста своих детей не доживают — дохнут либо от тубика, либо рвотными массами залебываются
Ответить
|
 |
Откуда ты такой суровый путинойд словоблуд взялся?! «На» Украине, сейчас массово начали подсознательно использовать кацапы, потому, что, они нападают НА Украину,НА некогда братское государство,войдя В предел его границы! Предлог, частица,а тем более приставка «На», не может использоваться относительно страны! Географически и политически может использоваться только в отношении локальных точек, к примеру-островов:На Мальдивах, на Гаваях, можно даже-на о.Змеинный.Что касается предлога«В», то в отношении любого суверенного государства имеющего административные границы утвержденные ООН, только его и следует применять.Кроме того, нехер было прогуливать школу на Куликовом поле! Очень просто проверить правило применения предлогов! Это третий класс СОШ.Пример:Путин скоро будет сидеть НА х*ю.Украинцы будут жить мирно и счастливо В своей стране-Украине, в том числе В Крыму.Хотя вот тут уже можно сказать-НА полуострове Крым, который территориально и административно входит В состав Украины! Откуда тут взялось столько упутинасосов?
Ответить