фр1



На одесский пляж со склона упала машина: чудом обошлось без жертв   


Сегодня утром в районе 16-й станции Фонтана прямо на пляж упал автомобиль Daewoo.

По словам очевидцев, водитель припарковалась на склоне, забыла поставить авто на ручник и ушла. В ее отсутствие машина покатилась и полетела с обрыва прямо на песок, приземлившись на крышу. К счастью, в месте падения людей не оказалось, никто не пострадал.  




Также сообщается, что когда владелица авто вернулась на место парковки и не обнаружила автомобиль, она не сразу поняла, что случилось, и успела заявить об угоне.

Фото — Елена Добровольская, dtp_odessa











Новости по этой теме:


Cenia
Cenia   страна по ip - od 22 июня 2019, 15:20     +37      
Крассава! Даже не буду уточнять цвет волос.Теперь купит приличное авто.
   Ответить    
Великолепный
Блондинка, в смысле, тупая, это прозвище, а не цвет волос.
   Ответить    
отец Иосиф
Клава…
   Ответить    
Сергей Щиренков
девушкам.машины.дороже.матиса.и.ланоса.не.стоит.покупать.эти.модели.премиум.класса.они.ухайдохают.по.любому.любую.машину.перв оначально.ланос.разрабатывался.на.двух.колесах.зачем.инженера.присобачили.еще.два.непонятно.это.лишний.расход.топлива
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Извините за грубость, но надо же быть такой дурой?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 19:08     -1      
Зато возможно она красивая☺
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июня 2019, 08:35     -3      
Или шоколадная, как ты любишь;)
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 22 июня 2019, 15:23     +24      
Курьез абсолютный. Хорошо, что без жертв).
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 22 июня 2019, 15:26     +28      
Забыла? Это пипец! На пляж приехать не забыла, а про ручник- забыла! Лучше бы дома сидела!
   Ответить    
Валерий55
Лучше бы купальник и помаду забыла! «Угонщица» блин, а не дай Бог группа детей на пляже! На 11 трамвае таким ездить надо.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 22 июня 2019, 20:44     +8      
Или на 15-м на Слободку.
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Daewoo? Так себе новость. Если Нива-написали бы внедорожник. Если Хюндай Туксон — элитный внедорожник. Если Джили — то в новости точно бы упомянули иномарку. А это уже совсем другая планка для комментариев! Начиная от обязательного насосала и заканчивая ненавистными простому люду «мажорами»
   Ответить    
Уголовник
Отличное решение для придурков, паркующихся где не нужно. И всего-то чуть подтолкнуть :) 
   Ответить    
Ларис
Ларис   страна по ip - od 22 июня 2019, 16:05     +16      
Вы посмотрите на эти пляжи на фото. Грязный песок, куча водорослей, камней, никто не чистит. Вот где проблема. И вокруг таких засранных пляжей куча кафе, ресторанов, других заведений, которые исправно платят мзду городу. А может быть часть этих денег пустить на очистку, благоустройство и даже на намывку пляжей? А Гена? Или спаривание с Гепой сейчас важнее?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та шо вы такое говорите, как утверждает один "прикипевший" человечище, трухлявый Озопулус, сейчас тайком занимается разведением зелёных и вонючих водорослей, таким образом он рекламирует свой новый цвет, который нынче в тренде)
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 22 июня 2019, 17:28     +4      
Конкретно это — очень маленький дикий пляжик вдали от Центральных, типа Золотого берега, расположенный прямо перед мысом (монастырским), а точнее перед закрытой территорией рыбколхоза, за которой отель-ресторан Катран, за ним стройка ресторана Свечи, а за ней незаконное сооружение И.Маркова  — отель Grande Pettine.
Если уж быть объективным — песок там совершенно нормальный, водоросли — это проблема последних нескольких недель в Одессе, а так как там небольшой заливчик из-за мыса — там они годами собираются автоматически, особенно после постройки Grande Pettine и остальных, которые уже давно убили микроклимат мыса. Ресторанов вблизи этого пляжика нет. Ближайший — это Катран за территорией рыбколхоза. Тут есть только малюсенькая кафешка над пляжем и стоянка вдоль рыбколхоза, которую дооборудовала Свеча перед закрытием на ремонт.
Гораздо любопытнее жилое здание, которое прям сейчас строят посреди пляжа Золотой Берег.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 22 июня 2019, 17:43     +2      
Вообще-то это ответ на комментарий Лариса про "Вы посмотрите на эти пляжи на фото. Грязный песок, куча водорослей, камней, никто не чистит. Вот где проблема".
А вы о чём?
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 июня 2019, 17:47     +9      
не обращайте внимания. Это Максимка. У него не все дома.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 22 июня 2019, 19:08     +4      
не может быть, кто то там все таки есть


   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 22 июня 2019, 16:18     +11      
Фигасе. Счастье, что никого не убила…
   Ответить    
чувак с княжеской
Идиотка
   Ответить    
Великолепный
Теперь будет подпирать колеса своего авто кирпичами.
   Ответить    
Великолепный
Ты прав, конечно. Автолюбитель — гражданка не знает ПДД. Мало того, что припарковала свое авто в неположенном месте, так еще и не поставила его на ручной тормоз.
   Ответить    
Пашка одессит
Максимка! Носи шапочку из фольги, и тонкий мир перестанет тебя беспокоить! Кстати! У меня, для тебя есть сестра по разуму. Работает в магазине Точка здоровья, на Б.Арнаутской 82. Зовут Людмилой. Тоже общается с тонким миром. Заходи к ней в гости, у вас будет много тем для общения! ( я серьёзно.)
   Ответить    
Пашка одессит
Максимка , не Максимка! Не быкуй! Пойди познакомься с тёткой! У вас будет о чём поговорить! А то, не дай бог ещё руки на себя наложишь от одиночества! Она этими разговорами про тонкие материи уже всех соседей до нервного тика довела! Мы люди приземлённые, не шарим не в тонком, не в высоком. Космонавта может понять только космонавт!  Зайди, пообщайся с ней! Не пожалеешь!
   Ответить    
Пашка одессит
Я тебе не драть её предлагаю, а пообщаться про ваши тонкие миры и материи! Она прохаванная в этой теме!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 06:50     -3      
классная реклама☺небось соседка по коммуналке?☺
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Скорее "бывшая" или не дала)
   Ответить    
Пашка одессит
Я раньше по соседству с этим магазином работал, и заходил к ней покупать картриджи для очистки воды. Пока она не начала припадать на уши со своими мирами и изотерикой разной! После этого я её начал избегать!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Жара, у многих, а не только у этой забывчивой дамы, мозги плавятся, или в прошлое лето или ещё раньше, был подобный случай недалеко от Ланжерона, но там правда машина не так далеко уехала, Думская писала об этом, на самом деле, обычная халатность, на фоне всего происходящего на дорогах, сущий пустяк, просто эпичный)
   Ответить    
Одесса знает.
Прикиньте как она водит машину в потоке, если оно   даже припарковаться толком не может.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да кто его знает как?) Может и нормально, я лично ручником практически не пользуюсь, ставлю машину автоматом на передачу, а ручник иногда когда трогаться нужно на крутом подъеме или машину не глушу и нужно отойти, хочу сказать, что очень многие забывают про ручник, так что я бы не стал кидать в даму камни, ну запарилась, забыла, после этого случая поверьте, про ручник будет помнить всегда! ) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июня 2019, 19:18     -1      
Ручной тормоз – это гарантия того, что автомобиль, припаркованный на подъеме или спуске, не скатится и не повредит стоящие рядом транспортные средства
   Ответить    
Микола Собенко
Скажу кратко — дура…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 22 июня 2019, 18:46     +1      
Максимка Вэйв, лучше бы вас мама грамматике научила
   Ответить    
Пашка одессит
Максимка! Не припомню,  когда ты завёлся на этом сайте? Это произошло до пожара на Воробьёва, или после?
   Ответить    
Clown Crowned
После этого случая наверное всегда теперь будет ездить с «ручником».
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июня 2019, 20:23     +4      
Машинка тоже хотела попляжиться.

«Автоматы» лучше в этом плане. Там-уж не забудешь. Я в автомате вообще не пользуюсь ручником, хотя иногда надо, механизм потом вообще работать не будет, если не пользоваться хоть иногда.
Тут спуски и подъемы крутые есть по городу, так-что когда паркуешься, надо еще и поворачивать колеса в направлении бордюра.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 23 июня 2019, 02:03     +4      
Ты один написал про повернутве колеса. Я заметил что 99, 9 процентов этого не делают. Обратите внимание все на припаркованные машины на спусках и увидите.
   Ответить    
Неравнодушный
Могли пострадать совершенно невинные люди. Хорошо что ещё так обошлось.
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 22 июня 2019, 21:12     +4      
Какая вода зеленая…
   Ответить    
everywhere
everywhere   страна по ip - ua 22 июня 2019, 22:58     -1      
В Крыжановке и то чище и без водорослей, где всегда было болото и тонны водорослей..Правда благодаря сельсовету который благоустраивает набережную и всю пляжную территорию
   Ответить    
Олег Коваленко
попродавали права обезьянам, теперь они своими жоповозками терроризируют остальных
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Олег, вы же вроде мудрый человек, я про то, что кроме того, что барышня забыла поставить машину на ручник, о ней ничего не известно, и не будь то склон и обрыв над пляжем, не было таких бы последствий, ситуация конечно эпичная, но забытый ручник, это пожалуй всего лишь халатность присущая не только женскому полу, кто знает, может она хороший и добросовестный водитель и просто хороший человек, я понимаю, что все кто попадает в ленту новостей, автоматически становятся виновными во всех смертных грехах, а толпа, всегда жестока и готова разорвать любого, но не хотелось бы опускаться до уровня толпы
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
В прошлом году решил пойти на курсы вождения, своей машины нет, но у жени имеется. Прихожу, начинаю разговор с инструктором, и что я от него слышу? Для чего, мол, тебе время терять, давай, за 700 вечно зеленых мы тебе права сделаем, за два дня. Я в ответ, а как я водить машину буду без навыков? Смеется — поездишь несколько дней осторожно по городу и научишся в экстремальной обстановке. Пришлось искать другие курсы. Сейчас все в порядке, инструктор очень приличным оказался, даже пару раз по шее получил, но без обид  по делу
   Ответить    
Vicarious Atonement
могла раздавить ребенка или взрослого.
   Ответить    
   Правила


6element