На одесской таможне задержали 5 тысяч пар «брендовых» джинсов из Китая
Сотрудники подразделения по борьбе с контрабандой Одесской таможни, налоговой милиции и внутренней безопасности ГУ ГФС в Одесской области обнаружили в одном из контейнеров, прибывших из Китая, крупную партию джинсов с «брендовыми» логотипами. «По результатам обзора определено, что продукт — а это почти 5 тысяч джинсов с «брендовыми» логотипами D&G, ARMANI и VERSACE содержит признаки нарушения прав интеллектуальной собственности», — сообщил замглавы ГФС Украины Сергей Билан.
Информацию о ввозе на таможенную территорию Украины товаров всемирно известных торговых марок направят владельцу прав интеллектуальной собственности с целью подтверждения или опровержения факта законности ввоза одежды.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ще не факт що вони несправжні, справжні теж шиють не у Франції. Зараз з'ясується що це власники брендів так завозять свою продукцію в Україну.
Ответить
|
 |
На строчки, швы и логотипы посмотрите. На оригиналах такого быть не может.
Ответить
|
 |
Те що шиється на оригінальних фабриках і відбраковується через нерівні шви або інший брак, воно ж не викидається в сміття, такий одяг везуть в такі країни як Україна. Так само з побутовою технікою, комп'ютерами, електроприладами, сантехнікою і всім іншим. Відбраковка може бути до 30% від загальної кількості продукції, тільки потужні бренди перш ніж продати брак самі змінюють логотип на інший і продають під китайськими брендами, а деякі навіть цього не роблять.
Ответить
|
 |
Ты что с Урала? Неужели не видно по коттону и по лейблу!
Ответить
|
 |
Пусть Ваша жена меньше на косметику деньги тратит. Вот и купите настоящие.
Ответить
|
 |
В Одессе нет настоящих, везде одни подделки под бренды!
Ответить
|
 |
Спочатку СБУ заведе кримінальну справу та арештує товар, потім буде кілька років розслідувати її, поки товар незаконно вивезуть зі склада і не продадуть на 7км. Спитайте в СБУ де той товар який вони арештовували раніше.
Ответить
|
 |
Они настоящие, только китайские.
Ответить
|
 |
А я от все думку гадаю, и чому мои версаче так швидко рвуцця)
Ответить
|
 |
Весь привоз в этой интеллектуальной собственности, и шо? Новость так новость!
Ответить
|
 |
Levi's made in Chine — купленны в Palo Alto California USA. Вся продукция их же бредов производится в Китае, но все же по качеству они лучше тех , что продаются в « Европе « на Дерибасовской ( польского производства).
Ответить
|
 |
В Польше по моему все тоже из Китая. Хотя сейчас уже вся Азия шьет. Качество приемлемое и материалы бывают хорошие, если не самое дешевое покупать
Ответить
|
 |
Можно сказать проще: Китай, он ведь тоже разный. То, что шьют для Штатов и для ЕС -это совсем не то, что там шьют для нас. А все из-за заложеной огромной коррупционной составляющей, которая просто съедает это качество
Ответить
|
 |
Скажу Вам даже больше, китай для германии лучше чем для польши и болгарии)
Ответить
|
 |
Тоже мне контрабанда. Наркотой бы занялись, борцы хреновы.
Ответить
|
 |
тоже на правах рекламы? типа гляньте как хорошо работает ;)
Ответить
|
 |
Интересно как они нашли? Досмотр не более 5% контейнеров!
Ответить