sov1



На одесском Фонтане «БМВ» снес ограждение и вылетел на газон


Утром 6 февраля на 9 станции Большого Фонтана в Одессе произошло ДТП. Водитель автомобиля, не справившись с управлением, снес ограждение и оказался на газоне.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выяснят правоохранители.












Новости по этой теме:



РОВНЫЙ ГУСЬ.
Все бы как обычно, но сегодня 5 февраля
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 5 февраля 2018, 13:14     +5      
Гы гы, ей понравилось, завтра дубль два )
   Ответить    
1advokat
Оштрафовать за парковку на газоне.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 5 февраля 2018, 13:14     +1      
Парад пьяных удотов продолжается
   Ответить    
Лютик
Пострадавшие есть -весь миллионный город. Теперь эта пробоина в заборе будет там надолго! Еще ни разу не видел привлечение к ответственности за порчу городского имущества. Восстановят за наш счет в итоге!
   Ответить    
McLaren F1
Там это ограждение мёдом намазано, бито перебито со всех сторон, хотя совсем недавно было  установлено.Особенно часто туда влетают в направлении 10й, видно поворачивать забывают.Вопрос кто отвечает за восстановление?На Баштанной угол Фонтанской дороги светофор олень снес и уже год его нет, Машины в одну сторону останавливаются в другую как повезёт
   Ответить    
Лютик
ДТП будет зафиксировано в Полиции. Отделу горсовета просто нужно подать запрос, установить виновника и выставить счет. Не оплатил в 30 дневный срок -суд. Ничего космического. Просто этим нужно заниматься. А если сидеть и ждать подрядов на работы с целью их выгодного распределения в надежде на откаты, тем более за не свои деньги, то конечно им выгодно не судиться.
   Ответить    
16-я база
Водила аккуратный. Ровно пару секций снес.
А светофор — лысого раскулачат, тогда поставят.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
ограждения какието хлипкие, еслиб там шли дети? чем бы помогло такое хлипкое ограждение?? делают всё как нибудь бракоделы
   Ответить    
Нафигатор
Ну так ведь ограждение не для того там установлено, чтобы таких камикадзе останавливать.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 5 февраля 2018, 13:25     +2      
Аккуратненько!
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
БМВ головного мозга
   Ответить    
TAI ROVA
TAI ROVA   страна по ip - od 5 февраля 2018, 13:50     +1      
там надо установить в 2 раза усиленную ограду, чтобы при ударе авто не наехало на людей
   Ответить    
Лютик
Бордюр спилить под 45 градусов и сделать чуть повыше -будут пролетать над головами прохожих! Дешево и красивое видео на ютубе! ) 
   Ответить    
Синий _Кит!
Насмоктала хорошо, а ума не дали(
   Ответить    
Проводник1
Там девочку подрезали и она с перепугу взяла резко влево
   Ответить    
Лютик
Да, опять этот невидимый гонщик! Почти в каждом ДТП с зеленым змеем есть этот сказочный персонаж, подрезающий невинных!
   Ответить    
Нафигатор
Ездючий голландец? :-)
   Ответить    
Максим Яковенко
внимание вопрос, с какой скоростью нужно ехать чтобы запрыгнуть практически всем кузовом на газон? предварительно потеряв в скорости при ударе об ограждение  и бордюр.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 5 февраля 2018, 14:29     +8      
Наверно ехал меньше 50, как по правилам!
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
BMW и Светофоры это эпидемия!
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 5 февраля 2018, 15:06     -6      
а мне жалко водилу. имхо что то пошло не так, и это несчастный случай
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Надо, как раньше было на десятой — бетонная пирамидка, до забора ни один не долетал.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 5 февраля 2018, 16:18     0      
Думская заглянула в будущее? 6 февраля))
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 5 февраля 2018, 16:53     +1      
Как он взлетел, однако. Фантомас бы позавидовал.
   Ответить    
   Правила


kador