На одесском Фонтане строители рубят деревья


Напротив пансионата «Мирный» (9-я станция Фонтана) массово вырубают деревья возле строительной площадки.

Как сообщили местные жители, на углу улицы Авдеева-Черноморского и Фонтанской дороги деревьев фактически не осталось, пишет «Репортер».




«Здесь раньше была подстанция «Скорой помощи», но территорию отдали под застройку. Долгое время здесь был пустырь, но недавно строители оживились, а деревья просто вырубили под корень», – посетовал одессит Александр.

Люди требуют проверить законность действий застройщика, а также вернуть насаждения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



SHERIFF
SHERIFF 10 марта 2014, 13:04     +31      
Еще ничего не посадили, а уже рубят! Пора бы их посадить!
   Ответить    
Lefu
Lefu 10 марта 2014, 14:05     +10      
Не знаю, народ отслеживает/нет ситуацию.
МАфы рубят, рубят, а они вырастают по новой.
Деревья, ЖИВЫЕ деревья, кому-то не нравятся, их рубят, рубят, а они НЕ ВЫРАСТАЮТ!
Пытаюсь понять ситуацию и мозги не в состоянии понять.
У одних есть желание хранить зеленые легкие, зеленую красу, зеленую гордость города.
У других есть желание рубить, рубить эти самые зеленые легкие, красу, гордость и они ДЕЛАЮТ это.
МАФы не хотят видеть, а они вырастают.

Какое-то зазеркалье.Не хочу вспоминать гор власть, у них, как понимаю, нет ни ОСОБОГО желания, ни сил соблюдать законы.
Каким образом сохранить город?
Мы восхищаемся Маразли, Воронцовым, некоторыми другими. Они оставили нам ГОРОД(именно с большой буквы).
Мы передаем дальше заштатный городишко.
Но мы гордо называем себя «ОДЕССИТЫ»!
А имеем право на это???
   Ответить    
OL979
OL979 10 марта 2014, 15:03     0      
да и черт с ним что рубят, если там строить будут — это и работа для людей и возможность купить жилье

вопрос в другом, экология или зелентрест получили компенсацию и направили на развитие зеленых насаждений?)

согласован ли план благоустройства застройщиком?)
   Ответить    
Та ещё зараза
страна воюет…а тем временем в Одессе…
   Ответить    
 Остап
Надо какой то закон издать. Срубил одно дерево, посадил десять.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 10 марта 2014, 13:08     +19      
Нет. Посадил 10 деревьев, срубил одно и заплатил 20000 грн. в горзелентрест на облагораживание и засадку деревьями города. Что то вроде того. А то сначала срубил, потом жди пока они тебе посадят…
   Ответить    

SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:12     +15      
вот скоты
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 10 марта 2014, 13:26     +4      
Колыба расширяется?
   Ответить    
Stayn
Stayn 10 марта 2014, 20:22     +1      
Чем они думали, когда решили там строить высотку? Во времена работы подстанции несколько раз машины «скорой» проваливались там под землю.
   Ответить    
kofea
kofea   страна по ip - od 10 марта 2014, 14:55     +4      
А давайте отправим туда новый, только сформированый  специальный батальон милиции.. Работка вроде для их отделения..
   Ответить    
Частный выбор
жаль что убирают деревья…
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 10 марта 2014, 18:50     +1      
Скорее всего построят или высотку, или магазин. Больше у нас ничего не строят.
   Ответить    
   Правила