artville1



10 марта 2014, 12:59   

На одесском Фонтане строители рубят деревья


0

Напротив пансионата «Мирный» (9-я станция Фонтана) массово вырубают деревья возле строительной площадки.

Как сообщили местные жители, на углу улицы Авдеева-Черноморского и Фонтанской дороги деревьев фактически не осталось, пишет «Репортер».




«Здесь раньше была подстанция «Скорой помощи», но территорию отдали под застройку. Долгое время здесь был пустырь, но недавно строители оживились, а деревья просто вырубили под корень», – посетовал одессит Александр.

Люди требуют проверить законность действий застройщика, а также вернуть насаждения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



SHERIFF
SHERIFF 10 марта 2014, 13:04     +31      
Еще ничего не посадили, а уже рубят! Пора бы их посадить!
   Ответить    
Lefu
Lefu 10 марта 2014, 14:05     +10      
Не знаю, народ отслеживает/нет ситуацию.
МАфы рубят, рубят, а они вырастают по новой.
Деревья, ЖИВЫЕ деревья, кому-то не нравятся, их рубят, рубят, а они НЕ ВЫРАСТАЮТ!
Пытаюсь понять ситуацию и мозги не в состоянии понять.
У одних есть желание хранить зеленые легкие, зеленую красу, зеленую гордость города.
У других есть желание рубить, рубить эти самые зеленые легкие, красу, гордость и они ДЕЛАЮТ это.
МАФы не хотят видеть, а они вырастают.

Какое-то зазеркалье.Не хочу вспоминать гор власть, у них, как понимаю, нет ни ОСОБОГО желания, ни сил соблюдать законы.
Каким образом сохранить город?
Мы восхищаемся Маразли, Воронцовым, некоторыми другими. Они оставили нам ГОРОД(именно с большой буквы).
Мы передаем дальше заштатный городишко.
Но мы гордо называем себя «ОДЕССИТЫ»!
А имеем право на это???
   Ответить    
OL979
OL979 10 марта 2014, 15:03     0      
да и черт с ним что рубят, если там строить будут — это и работа для людей и возможность купить жилье

вопрос в другом, экология или зелентрест получили компенсацию и направили на развитие зеленых насаждений?)

согласован ли план благоустройства застройщиком?)
   Ответить    
Та ещё зараза
страна воюет…а тем временем в Одессе…
   Ответить    
 Остап
Надо какой то закон издать. Срубил одно дерево, посадил десять.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 10 марта 2014, 13:08     +19      
Нет. Посадил 10 деревьев, срубил одно и заплатил 20000 грн. в горзелентрест на облагораживание и засадку деревьями города. Что то вроде того. А то сначала срубил, потом жди пока они тебе посадят…
   Ответить    

SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:12     +15      
вот скоты
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 10 марта 2014, 13:26     +4      
Колыба расширяется?
   Ответить    
Stayn
Stayn 10 марта 2014, 20:22     +1      
Чем они думали, когда решили там строить высотку? Во времена работы подстанции несколько раз машины «скорой» проваливались там под землю.
   Ответить    
kofea
kofea   страна по ip - od 10 марта 2014, 14:55     +4      
А давайте отправим туда новый, только сформированый  специальный батальон милиции.. Работка вроде для их отделения..
   Ответить    
Частный выбор
жаль что убирают деревья…
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 10 марта 2014, 18:50     +1      
Скорее всего построят или высотку, или магазин. Больше у нас ничего не строят.
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
6
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
2
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.