На одесском ипподроме горело сенохранилище
Вчера вечером спасатели тушили пожар в сенохранилище ипподрома, что на улице Краснова. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, по прибытии пожарных подразделений на вызов было установлено, что горит крыша одноэтажного отдельно стоящего здания сенохранилища. Пожар был локализован в 18:26 и ликвидирован в 18:57. Площадь возгорания — 30 квадратных метров
Погибших и пострадавших нет. Ущерб и причина пожара устанавливаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Как это нет пострадавших? А лошадки, остались ведь без сена
Ответить
|
 |
В комментах одни кони собрались! Сено с утреца не получили?
Ответить
|
 |
Не знаю за коней, но одна хромая кобыла тожно есть
Ответить
|
 |
Это ваша любимая кобыла? И хромая? Сочувствую! Видно здрровые и нормальные на такого коня и не смотрят!
Ответить
|
 |
Через очки великалепного дедушки, всегда что то мерещится, не нужно свой ПМС выставлять на показ, пейте таблетки, что кошке даете, может полегчает..
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
ПМС — это нормальное физиологическое состояние женщины. А вот ваш НДТРХ бросается в глаза! Если уже на хромых кобыл потянуло
Ужас!
Ответить
|
 |
Вот болезная) сама придумала, сама развила тему, не преведи господь, что бы такая кобыла как Вы на меня смотрела) та и с недотрахом у меня проблем нет, в отличии от Вас) я уже Вам повторял, что у меня все отлично, по этому я веселый и самодостаточный человек, я ж не живу с котом как Вы и не бросаюсь на людей) ещё раз говорю, коль уж потекла и сил нет, пей таблетки, кошкам помогает, не надо здесь " облегчаться", не городская уборная все таки
Ответить
|
 |
Слишком много слов! Как всегда зря старались и напрягались!
Ответить
|
 |
Горело
Значит кому то это было надо
Скоро там будет новая стройка
Совпадение? Не думаю
(с)
Ответить
|
 |
Беда за бедой, вот они в палате чудят, уже на стройку анонсируют
Ответить
|
 |
Друг, я это понимаю, но телефон мой) таких слов не знает, и настаивает на своей точке зрения)..
Ответить
|
 |
Ну вот, началось
Новая «Жемчужина», например, не за горами.
Ответить
|
 |
Комбезик маленький такой купила ему, с ушками чебурашки, будет моднявый на трёх ножках скакать, фостико махать, тяфкать, когтями цокотеть по палате..
Ответить
|
 |
Да друг, кубышка, жирушка, ещё тот засранец, в аду его эти зверушки будут шпокать, а пока здесь ещё хлебнет правосудия и народного гнева..
Ответить
|
 |
Сенохранилище поджог бывший конюх, его уволили за пьянки, драки ссоры, угрозы.Я лично знаю потому что тушил пожар вместе с пожарными и в общем работаю в этом конном клубе.
Ответить