На одесском Ланжероне ремонтируют спуски к морю
К 1 мая в районе одесского пляжа «Ланжерон» должны отремонтировать все лестницы, сообщает пресс-служба горсовета. По данным мэрии, сейчас работы проводиться на главной аллее, ведущей от парка Шевченко к морю. «Кроме центральной лестницы, будут отремонтированы еще четыре лестничных пролета по 20 ступеней, которые расположены на территории пляжа», — говорит и.о. директора КП «Ланжерон» Геннадий Коробко.
По его словам, строителям, в частности, предстоит заасфальтировать межпролетные площадки и смонтировать дополнительное наружное освещение. Завершить ремонт планируют до конца месяца. Напомним, что официально курортный сезон в Одессе стартует с 15 мая.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ох! Не к добру это. Бойтесь данайцев, приносящих яйцев.©
Відповісти
|
 |
Был там и видел. Скажу, так: ТЯП-ЛЯП, а об эстетике вообще речь не идет (короче как всегда и как все у нас). Через пару лет, можно эту новость повторять снова. Интересно-бы посмотреть смету, на этот «масштабный» ремонт.
Відповісти
|
 |
Не может быть! За мою жисть в первый раз!
Відповісти
|
 |
Там работает самый великий директор) ему в первый день день дали кличку «огнетушитель»)
Відповісти
|
 |
Здорово! Такие новости действительно радуют!
Відповісти
|
 |
А что выйдет? Лестницы ремонтируют, а Ланжерон окончательно застраивают. Причем — вплотную. Там того пляжа осталось метров 20. Вместо положенных по Закону 100.
Відповісти
|
 |
А ремонтировали бы эти лестницы, если бы не ланжероновские стройки? Что это забота об отдыхающих или меркантильный интерес застройщиков
Відповісти
|
 |
Все лестницы ремонтируют за счет застройщика «подводный охотник» а товарищ Коробко просто пиарится
Відповісти
|
 |
Восстановление лестниц не может не радовать. Но чую, владельцы будок уже приняли это к сведению.
Відповісти
|
 |
Ага. Бойтесь данайцев, дары приносящих. Ибо первые приятности очень быстро сменяются большими неприятностями.
Відповісти
|
 |
ой, я таки думаю, шё тут не без подвоха
Відповісти
|
 |
Нет. Это продолжение оккупации склонов. Пляжи — УЖЕ.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|