На одесском перекрестке временно отключили светофоры
На перекрестке Мечникова/Разумовская сегодня не работают светофоры. Как сообщает пресс-служба горсовета, их отключили на время плановых ремонтных работ — с пециалисты «СМЭП» должны заменить светофор и дорожный контролер.
«В связи с ремонтными работами 7 июля с 10:00 до 19:00 светофорный объект на перекрестке Мечникова-Разумовская будет отключен. Просьба к водителям быть предельно внимательными», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На Судостроительной и на 5-й Фонтана, чтобы перейти Адмиральский проспект за один раз — чуть ли не бежать надо, такой короткий зеленый.
Ответить
|
 |
Поддержу Ваше сообщение. То же самое на Бочарова/Днепро — чтобы успеть пересечь Днепродорогу, пока зеленый, пешеходам надо стартовать сразу же и идти довольно бодрым шагом. Пожилые люди нередко переходят за два цикла.
Ответить
|
 |
Ему нужны ваши светофоры, как зайцу стоп-сигнал. Пусть борется с нашей коррупцией, как обещал.
Ответить
|
 |
Светофорами будет Труха заниматься, Трухолепный?)
Ответить
|
 |
ну, так скажи ты ему об этом. Может он не знает без тебя, чем ему надо заниматься?
Ответить
|
 |
Ты же рядом с его телом, Трухолепный)
Ответить
|
 |
Raptor, Viper, Shelbi или как там, тебя, глист навозный, я так понял, что ты рядом стоишь и держишь его за ноги. ))
Ответить
|
 |
Говорила ему:"меняйте траву с Адекватом";)
Ответить
|
 |
после того, как ты облизал и вылизал все у Трухи, другим ни чего не осталось.
Ответить
|
 |
Ты с зеркалом после травки начал общаться, подвязывай, Трухолизка)
Ответить
|
 |
К твоему сведению, Кусок железа, я не курю. У меня другие вредные привычки.
Ответить
|
 |
Ну, это твой клон. Ты под меня косишь, а все думают, что ты умный.
Ответить
|
 |
Трухолепный, если ты клоновод и твои клоны даже в бане, то не суди по себе.
Ответить
|
 |
Лучший твой клон это Ариэль76. Ты еще носишь женское платье или переоделся мужчиной?
Ответить
|
 |
Ты в соседней теме со своим клоном барабанщиком спалился, поэтому тебе клоны мерещаться)
Ответить
|
 |
Аха) и телепортируется в пространстве и времени по разным городам;)
Ответить
|
 |
А зачем за раз всю Днепродорогу перебегать, в два этапа не пробовал, перешел половину, постоял на тротуарчике и потом на второй заход?)
Ответить
|
 |
это по научному, тебе не понять. И где ты видел "тротуарчик" посреди дороги?
Ответить
|
 |
Ты там хоть была? Сядь на велик и поедь посмотри, там между полосами есть газон, а там где переход сделан тротуарчик. Ты тоже недавно визжала, что тополя выше девятиэтажок не растут, пока тебе не доказали обратное, трухолизка.
Ответить
|
 |
на 10 линии он так горит, что с коляской еду приходится ребенка в руки брать что бы при такой скорости он не выпал с нее:(
Ответить
|
 |
все же для людей, все самое лучшее и качественное и вот такие же светофоры (мгновенное зажигание)
Ответить
|
 |
балковскую возле фоззи и дальше возле парка тоже в два захода надо переходить, вернее перебегать.
Ответить
|
 |
А при чем тут Михаил С.?! это вроде как город. Есть просто Г. у него и спрашивать надо.
Ответить
|
 |
лучше бы он занимался делами, например искоренял в Одессе коррупцию.
Ответить
|
 |
Добрый ) Уж извините, я несколько не по теме влезла )
Ответить
|
 |
простите, но для личных сообщений читателям у них есть есть личка. Воспользуйтесь этой услугой.
Ответить
|
 |
Не умничайте, Великолепный То, о чем я написала — знает вся Одесса. Модераторы сочтут нужным выкинуть — это их дело.
Ответить
|
 |
А еще не работают светофоры на перекрестке ул. Грушевского и Пестеля. Пока все обошлось без ДТП.
Ответить
|
 |
Как, уже там столкнулись машины? Когда я проезжал, там было все норм. загрузите фотки с места ДТП, плиз.
Ответить
|
 |
И на Заболотного/Днепродороге
с коляской бегу, чтобы успеть
Ответить
|
 |
На таможеной площади зеленый для пешеходов горит так что бегом еле успеваешь!! еще и поворот правый «стрелка-зеленая табличка» никого при этом не останавливает, едут и пофиг все!!
Ответить
|
 |
Дорогая редакция, делайте заголовки у новостей немного более вменяемыми. Я понимаю, что это дополнительные клики, но не доводите же до абсурда
Ответить
|
Правила
|
|