На одесском перекрестке временно отключили светофоры
На перекрестке Мечникова/Разумовская сегодня не работают светофоры.
Как сообщает пресс-служба горсовета, их отключили на время плановых ремонтных работ — с пециалисты «СМЭП» должны заменить светофор и дорожный контролер.
«В связи с ремонтными работами 7 июля с 10:00 до 19:00 светофорный объект на перекрестке Мечникова-Разумовская будет отключен. Просьба к водителям быть предельно внимательными», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Поддержу Ваше сообщение. То же самое на Бочарова/Днепро — чтобы успеть пересечь Днепродорогу, пока зеленый, пешеходам надо стартовать сразу же и идти довольно бодрым шагом. Пожилые люди нередко переходят за два цикла.
Ты с Козлодоевым обкурилась, Трухолизка? Завязывай, эта дурь до добра не доводит) И не суди по себе, трухлявый клоновод) http://dumskaya.net/user/velikolepni…
Ты там хоть была? Сядь на велик и поедь посмотри, там между полосами есть газон, а там где переход сделан тротуарчик. Ты тоже недавно визжала, что тополя выше девятиэтажок не растут, пока тебе не доказали обратное, трухолизка.
Несколько не по теме Неравнодушный я что-то не могу увидеть ваши очередные пылкие лозунги как и прочих записных умников Прокомментируйте, пожалуйста — и вспомните, что я говорила два дня назад. Прошу, ваша коронная ария, ждем!
На таможеной площади зеленый для пешеходов горит так что бегом еле успеваешь!! еще и поворот правый «стрелка-зеленая табличка» никого при этом не останавливает, едут и пофиг все!!
На сайте "Инфокса" написали, что аварийные работы выполнены на 81 %.
Напомним, вернуть воду в Приморский, Киевский и Хаджибейский район пообещали к 10 вечера. Работникам понадобилось больше суток, чтоб добраться до места аварии.