На одесском пляже горело кафе
Сегодня сгорело одно из помещений кафе «Остров сокровищ», расположенного прямо на пляже «Отрада». Как сообщают очевидцы, помещение было деревянным. В момент пожара внутри никого не было. Огонь также частично повредил и деревянную летнюю площадку. До приезда спасателей пожар морской водой пытались потушить отдыхающие. Полностью ликвидировали возгорание сотрудники ГСЧС. Пострадавших нет.
Фото — Facebook, Оксана Бутук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Все, что «прямо на пляже», должно сгореть. И отдыхающие должны не морской водой брызгать, а смотреть, чтоб не погасло.
Ответить
|
|
Правильнее и не скажешь. А отдыхающие — чем-то горючим должны брызгать. Вот до начала пляжного сезона все эти угольки и смыло бы в море.
Ответить
|
|
Ошибаетесь товарищи, эти угольки теперь будут «радовать» одесситов и гостей города весь пляжный сезон. Врядли кто-то удосужится привести в исходное состояние место на котором находилось «кафе».
Ответить
|
|
Обязать через суд автора сего творения демонтировать и песочек роазровнять.
Ответить
|
|
Самый лучший комментарий!!! Браво, Мустанг!
Ответить
|
|
Сжечь все к чертям! Очень жаль, что не было масштабного пожара по всему побережью, очистившего всю береговую линию!
Ответить
|
|
Теперь аренду будут платить вовремя)
Ответить
|
|
Теперь аренду будут платить другие. Или не платить)
Ответить
|
|
Скоро будут новые посты- сегодня в Одессе ничего не горело!
Всех со светлым праздником!!! Мира нам друзья, мира и добра!
Ответить
|
|
Будут, конечно. Когда сгорит все, что должно сгореть.
Ответить
|
|
С позиции наших «коммерсов» этот вид береговой черты во Флориде выглядит неправильно и местные бизнесмены в их глазах просто дебилы! Акцентирую внимание читателей на том, что это не какойто показушный пляж, в штатах это повсеместная норма. Инфа для скотоваты и совкмастурбаторов это фотомонтаж, спите спокойно, это Архангельск и пиндосов там нет.
Ответить
|
|
Одесский жлоб, а вы видите на вашей фотографии двухметровые заборы вокруг зданий? А у нас они непременно будут ) Или может вы видите тут кафешки (наподобие той, что сгорела) прям на песке? Я вот не вижу.
Ответить
|
|
Bob оставь пяточку добить. А я о чём! Ты шо сакрказма не понял? Мало того сам был там и всё видел, не заставляй личные фото скидывать. У-ух закашлялся, хороша ду-урь! Где брал?
Ответить
|
|
реформатор, а одесские склоны вы куда денете?
стройте Новую Одессу в море или в степи с бассейнами на крышах, если на такие проекты есть желающие и деньги. (прекрасный пример в Дубай)
Склоны не трогайте даже мысленно.
Ответить
|
|
вы о чем? какие склоны? посмотрите какое там расстояние от береговой линии до ближайшей застройки. жлоб на то и намекает, что ближайшие от моря строения должны стоять где-то в районе французского бульвара. как-то народ трудновато стал иронию воспринимать.
Ответить
|
|
Так вроде как бы на Ланжероне в районе дельфинария нечто такое вроде бы строится. Но общественность (евроозабоченная! ) вроде бы была против. Как теперь консенсус находить между американской реальностью и одесским бытием?
Ответить
|
|
Как всегда-весна на пляжах начинаеца у нас с пожаров бадег. Когда Аркадия???
Ответить
|
|
Зато скелет высотки Рондина еще лет двадцать простоит !
Ответить
|
|
Не, не простоит. Скоро гавкнется.
Ответить
|
|
как говорят старые евреи, если в Одессе что то горит, значит это кому то нужно!
Ответить
|
|
Надо бы уточнить. На одесском пляже сгорело кафе. Лиха беда — начало.
Ответить
|
|
с нетерпением ждем продолжения со Скопелли на Ланжероне, Подводным охотником и Портофино
а если често, то думаю, что это передел арендных площадей в пользу трухановской бригады
Ответить
|
|
Класс, давно пора это храни гореть
Ответить