На одесском пляже мужчина умер от сердечного приступа
40-летний мужчина скончался на одесском пляже «Курортный» (13 станция Большого Фонтана) сегодня утром около 11 часов. Как сообщил сайт города Одессы, мужчина купался в море, когда ему стало плохо. Спасатели вытащили потерпевшего из воды и вместе с медсестрой проводили реанимационные действия до приезда скорой, но безрезультатно. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.
Как стало известно, мужчина пришел на пляж с 9-летним ребенком.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Звонили во все скорые, Инто-сана сказала, что 4000 стоит вызов (но когда приехали, ничего ни с кого не взяли). И приехала быстро, а городская скорая ехала 30 минут. Соболезнования родным.
Відповісти
|
 |
в первом предложении новости указано 40 лет
Відповісти
|
 |
Я в этот раз начала читать сразу со второго. Спасибо
Відповісти
|
 |
я думаю, если было б с кого взять эти 4000 гривен — взяли бы, .а так, .
Відповісти
|
 |
ужасно жалко человека, особенно ребёнка и семью, если кто знает скиньте инфу, что бы помочь семье, если каждый по крохе и будет семье помошь
Відповісти
|
 |
Это коллега с моей работы
Вот еду на работу и узнал от коллег со своей смены
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
я всенда говорил — не купайтесь в холодной воде с бодуна или под ”мухой”. Надеюсь было все не так.
Відповісти
|
 |
Может Вам правда не нравится? Так Вы не на том сайте. Объясните мне - откуда у человека (спортсмена?) в сорок лет, сердечный приступ? Ведь эта новость не для того чтоб его жалели, а сделали вывод.
Відповісти
|
 |
мой муж например занимается регби уже много лет (ему 42 года) в детстве подозревали порок сердца, но позже перерос как то стал усиленно заниматься спортом (остановился на регби), но и поныне в стрессовых ситуациях может сердце беспокоить а спортсмен кандидат в мастера спорта
Відповісти
|
 |
Мадам, пардон. Но Вы сами сказали что, проблемы с детства. А сердечные приступы у народа не от регби, Вы уж поверьте. Мне на самом деле жаль его семью. Но в большинстве случаев это — пьянка окоянная. Пусть я буду не прав
Відповісти
|
 |
ДА ВЫ НЕ ПРАВЫ. Имейте совесть оскорблять память о моем муже. Он был хорошим, порядочным человеком! А вы видимо судите по себе. Вот у вас по видимому и болеть-то не чему
Відповісти
|
 |
Комментарий отправлен со странички друга моего сына
Відповісти
|
 |
Да я не оскарбляю. Не обижайтесь. Речь не о Вашем муже. Это идеома. Простите.
Відповісти
|
 |
А какой вывод? Оказывается у людей есть сердце, и оказывается оно еще и болит, не зависимо от возраста
А есть ли у вас СЕРДЦЕ?
Відповісти
|
 |
4000 тыс. вызов — больше чем у половины горожан даже такой зарплаты нету
Відповісти
|
 |
такая себе картинка-реклама страховой медицины — нет страховки? — становитесь в очередь за обычной скорой. неужели реформа, сокращающая медперсонал и соответственно автопарк Скорой стоит жизни молодого мужика? да ещё и на глазах ребёнка
дети растут и впитывают отношение государства к себе. и что будет с ТАКим государством где граждане всегда готовы не оказать ему помощь в критический момент?
Відповісти
|
 |
Игорю было не 40
а всего лишь 39. Не будьте такими жестокими
отец погиб на глазах у ребенка
Он ваш земляк
ОДЕССИТ!
Відповісти