фр4



На одесском пляже подрались из-за девушки: турист ударил соперника ножом в живот


Кровавая любовная драма разыгралась на одном из пляжей Одессы — в ходе драки 52-летний уроженец Николаевской области несколько раз ударил 22-летнего одессита ножом в живот.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, конфликт между мужчинами произошел на почве ревности — правонарушитель познакомился на пляже с девушкой потерпевшего. Парню это не понравилось, и он стал выяснять отношения с незнакомцем. В результате тот схватил нож и несколько раз ударил молодого человека в живот. После этого выбросил орудие преступления в море и убежал.




Пострадавшего с проникающим ранением госпитализировали. Подозреваемого в течение суток разыскали и задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Мужчина сознался в содеянном и указал место, где пытался избавиться ножа. Он был найден и изъят полицейскими.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.













Фроим Грач
"… Любвям
все возрасты
покорны! " ))
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 июля 2018, 21:02     +4      
Та да… Сказочный… Пенсионер:)
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 26 июля 2018, 07:39     +2      
Если человек одинокий то чего сразу кабелина? Он что не имеет права с девушками знакомиться??

А вот дама с….а еще та, при наличии молодого человека и каких-то отношений с ним зачем хвостом вертеть перед другими мужиками и провоцировать?!
 Парень не с тем участником конфликта отношения выяснял  с дамой своей разобраться нужно было для начала!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо полицейским, что задержали виновного.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 25 июля 2018, 19:47     +16      
Отлично, что задержали! Теперь хорошо бы никогда не выпустить. Век бы таким воли не видать!
   Ответить    
Неравнодушный
Получит, как минимум, 7 лет лишения свободы, а может и больше.
   Ответить    
Неравнодушный
Господа, есть Томос! И это самое главное сегодня! Поздравляю всех — и верующих, и атеистов!
   Ответить    
Неравнодушный
Есть инфа!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 25 июля 2018, 20:13     +2      
В прессе официально пока нет.
Точно дали?
   Ответить    
Неравнодушный
Точно! Иначе быть не может. Московский патриархат незаконно находится в Украине.
   Ответить    
Разбор Полетов
Так где пруф?
   Ответить    
Фроим Грач
Если ты неверующий — что тебе с того "томоса"?!
Лицемерный ханжа и двуличный прохиндей! ? 
   Ответить    
Неравнодушный
А ты против? Покайся!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 25 июля 2018, 21:54     +1      
Скорее,  спекуляция,  но все равно интересно,  кого новинский назьівает "бандитами".

Надо ж,  как он за гражданское общество в Украине переживает! Такое впечатление,  что намекает,  посмейте,  мол,  только,  и будут вам а-ля крестовьіе походьі из-за поребрика. А учитьівая средневековую скрепность Єрефии,  я даже не удивлюсь.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Это Вы считаете доказательством получения томоса? Новинский может говорить все, что угодно.
   Ответить    
Неравнодушный
Визит Варфоломея в Киев говорит об этом.
   Ответить    
Разбор Полетов
Визит Варфоломея связан с 1030 Крещения.
   Ответить    
Valera Vall
Valera Vall   страна по ip - od 25 июля 2018, 20:05     -2      
Нудисткий пляж место повышенной вероятности драки из-за девушки.
   Ответить    
Неравнодушный
Дебилы есть везде!
   Ответить    
отец Иосиф
Да, точно — это голый пляж )
   Ответить    
отец Иосиф
Курортные страсти )
   Ответить    
Владимир Семенов
как их быстро так находят?
   Ответить    
Великолепный
А что с девушкой? Она ушла одна?
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем тебе девушка? У тебя ведь целый мэр есть?
   Ответить    
Разбор Полетов
А у тебя?
   Ответить    
Одесский жиган
Взял кухонный нож и пошел на пляж знакомится с молодыми девушками.. Похож на сексуально озабоченного маньячелу, которых на думской полно строчят за политику..)) Вполне вероятно, что мог изнасиловать её и зарезать, парень просто спас её..
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 26 июля 2018, 07:47     -6      
Насилуют 98% процентов тех женщин/девушек которые сами насильника и провоцируют к данным действиям. Соблюдения элементарных иер предосторожности со стороны девушек снижает риск быть изнасилованной практически до нуля.
 Присутствие дамы на нудистском пляже это уже провокация для насильников, неужели она этой простой истины не понимает?
   Ответить    
Одесский жиган
Где написано что пляж был нудистский или это плод больного воображения? Сексуальные маньяки выбирают часто жертв по определенным внешним признакам, которые скрыты в их подсознании, на сотню женщин не обратит внимания, а определенную женщину будет преследовать..
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 26 июля 2018, 11:08     +1      
Читатели опознали пляж.
Читайте все комменты и найдете о чем я. 
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Такой забор только там.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Насчет провокаций — это просто бред. Все из вышеперечисленного является провокацией только в больных мозгах насильника.
   Ответить    
Разбор Полетов
Понаехали. В Коблево из Николаева ближе.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 26 июля 2018, 05:56     +3      
Из Коблево до Николаева 80 км, до Одессы 60 км.
   Ответить    
Разбор Полетов
Я имел ввиду из Николаева в Коблево ближе, чем в Одессу.
   Ответить    
Rostislav Lukyanov
А парень хоть жить будет?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2018, 06:46     +1      
написано, что госпитализировали…если бы его состояние было тяжёлое, очень тяжёлое, или критическое, можно не сомневаться что об этом сообщили бы 
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 25 июля 2018, 22:57     +3      
Синяя изолента — плюс 24 к урону.
   Ответить    
АЗМЕСТЬЦАРЬ
увеличивает критический урон на 30%
увеличивает уворот на 10%
получает на 18% больше по статье 121 ч.1 
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 25 июля 2018, 23:08     +1      
А что за персонаж весь в татуировках и в перчатках показывает задержанному какую-то тряпку?
   Ответить    
АЗМЕСТЬЦАРЬ
мусор под прикрытием
   Ответить    
Фроим Грач
Полицай-нудист )
На голом пляже, под "прикрытием" ) 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июля 2018, 06:24     +2      
Скорее-всего готовился заранее к такому повороту событий. «Отдыхающий» тоже. И не просто угрожал ножом,а наносил удары в пах. Нормальные отдыхающие исключительно редко на пляж нескладной нож берут с собой. Складной же более удобен и безопасен.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2018, 06:49     0      
Не факт… Возможно всё намного прозаичнее… Колбаску резал на обед
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июля 2018, 07:40     +2      
Ага. На пляж с кухонным ножом. И тут вдруг, по-совпадению, конфликт.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 26 июля 2018, 07:42     +1      
Арбузик резать ножом как на фото удобнее нежели складным…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 26 июля 2018, 07:46     +2      
А была у него та колбаска или арбузик, да и вообще, постилка?
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 26 июля 2018, 08:25     +2      
Ну шото да было наверное, не стоял же он посреди нудистского пляжа голяком и с ножом в руке ))
Пляж же нудистский, там все голяка — спрятать нож не куда… ) 
   Ответить    
   Правила


6element