На одесском пляже подростки обворовали своего друга
В Одессе правоохранители разоблачили двух подростков, которые на пляже украли вещи своего товарища.
Как сообщает пресс-служба ГУНП, пока один из парней во время купания отвлекал внимание жертвы, другой похитил его сумку с мобильным телефоном. Отец потерпевшего обратился в полицию.
«Сотрудники Приморского отдела уже через несколько часов разоблачили правонарушителей — местных жителей в возрасте 15 и 16 лет. Юноши признались в содеянном и сообщили, что похищенный телефон продали, а деньги разделили между собой и потратили на развлечения», — говорится в сообщении.
Действия несовершеннолетних злоумышленников полиция квалифицировала по ч.2 ст.185УК (кража). Сейчас ведется досудебное расследование.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Та я так всегда делал, меня Неравнодушный научил кражам, это его ремесло. Он меня неоднократно на пляже обворовывал когда мы пили, в 70-80е. А я ж ему лучших девок находил всегда, неблагодарный!
Если не ошибаюсь, то Неравнодушного в свое время из общаги выгнали за кражу? Если бы он не согласился тогда стучать на сокурсников, то и из универа бы вылетел.
Это он у меня кепку гэдээровскую спзд. Нравилась ему моя кепка, а купить у меня не хотел. Взял и просто украл когда мы пили. Да, я заявил на него и потом его как-то слишком быстро отпустили и кепку ему отдали, наверное потом стал стучать , это был 1983 год.
Та какая-то гора внутри города. Типа поляна кошка называется. Я не сильно разбираюсь(. Мне тягостно что в отеле не курят, а подоконник весь в потушках от сигарет. Я в Одессу хочу, там дела все и деньги все). Приеду, сразу пропью чью-то социалку наверное).
А вобще нужно с молоду выбирать нормальную компанию, а не жлобов и воров. Хорошо что на таком простом деле все это вскрылось, мог бы с годами сильнее попасть с такими товарищами.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте