artville1



19 мая 2021, 14:17   

На одесском пляже скульптор вылепила из песка гигантскую кроссовку  


0

Одесский скульптор Ирина Загайчук вылепила из песка на пляже 10 станции Большого Фонтана гигантскую кроссовку.

«Размерчик не мой, великоват немного», — пишет Ирина Загайчук.




По словам автора, процесс изготовления скульптуры занял пять с половиной часов.

Фото Ирины Загайчук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Евгений Онегин
на второй песка не хватило…
   Ответить    
Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:17     +3      
«процесс изготовления скульптуры занял пять с половиной часов.»

-Бляяяяяя, ВОЛНА!!!
   Ответить    
Олегкоззз
осторожнее, по поводу этой новости уже собирается совбез ООН 
   Ответить    
 Индеец Жо
Да уж, 5, 5 часов страдать херней, это вам не каждый сможет
   Ответить    
Zangarmarsh
Военные спутники США сфотографировали этот объект. Система искусственного интеллекта Пентагона проанализировала фото и сделала выводы о вторжении в Украину гигантских гуманоидов.

«Ответные меры уже готовятся, но раскрыть их мы пока не готовы», — сообщил Думской пресс-секретарь оборонного ведомства США Джон Кирби.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Она участник всяких конкурсов песчаных фигур. Потренировалась.
   Ответить    

de.foe
de.foe 19 мая 2021, 16:27     +3      
А как определили гендерную принадлежность данной единицы обуви?
Раньше бы написали «кроссовок», а теперь — сплошная неразбериха )) 
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2021, 03:56     +3      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2021, 16:29     +4      
Нормальний такий крос, з гарним об'ємом та деталями.
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 19 мая 2021, 16:38     0      
Реально красиво! Умничка!
   Ответить    
Ольжич
До сегодняшнего дня я искренне считал, что кроссовок мужского рода.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2021, 03:54     +2      
Значит ошибался;)

крос-со́в-ка

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. А. Зализняка).

кроссовка  Викисловарь
   Ответить    

Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:22     +3      
Автор симпатичная.
   Ответить    
Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:26     +3      

   Ответить    
Артем Дяк
Унитаз был бы уместнее…
   Ответить    
Fedor Fedorin
Молодець
   Ответить    
Максим Міцний
Талановита молода скульптор.
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 20 мая 2021, 11:34     0      
молодец, она приносит радость в наши серые будни!
   Ответить    
Свобода_Слова
в чем радость?
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 20 мая 2021, 15:43     -1      
тебе убогому не понять, ты из тех кому летом жарко -хочу мороз, блин… зима, мороз- хочу лето.
   Ответить    
Свобода_Слова
Чего бесишься удьяволый?
Летом и зимой люблю кондиционеры и обогреватели с открытыми окнами
   Ответить    

   Правила




13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
8
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
12
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
13
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
16
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
27
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
57
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber