artville1



19 мая 2021, 14:17   

На одесском пляже скульптор вылепила из песка гигантскую кроссовку  


0

Одесский скульптор Ирина Загайчук вылепила из песка на пляже 10 станции Большого Фонтана гигантскую кроссовку.

«Размерчик не мой, великоват немного», — пишет Ирина Загайчук.




По словам автора, процесс изготовления скульптуры занял пять с половиной часов.

Фото Ирины Загайчук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Евгений Онегин
на второй песка не хватило…
   Ответить    
Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:17     +3      
«процесс изготовления скульптуры занял пять с половиной часов.»

-Бляяяяяя, ВОЛНА!!!
   Ответить    
Олегкоззз
осторожнее, по поводу этой новости уже собирается совбез ООН 
   Ответить    
 Индеец Жо
Да уж, 5, 5 часов страдать херней, это вам не каждый сможет
   Ответить    
Zangarmarsh
Военные спутники США сфотографировали этот объект. Система искусственного интеллекта Пентагона проанализировала фото и сделала выводы о вторжении в Украину гигантских гуманоидов.

«Ответные меры уже готовятся, но раскрыть их мы пока не готовы», — сообщил Думской пресс-секретарь оборонного ведомства США Джон Кирби.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Она участник всяких конкурсов песчаных фигур. Потренировалась.
   Ответить    

de.foe
de.foe 19 мая 2021, 16:27     +3      
А как определили гендерную принадлежность данной единицы обуви?
Раньше бы написали «кроссовок», а теперь — сплошная неразбериха )) 
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2021, 03:56     +3      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 19 мая 2021, 16:29     +4      
Нормальний такий крос, з гарним об'ємом та деталями.
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 19 мая 2021, 16:38     0      
Реально красиво! Умничка!
   Ответить    
Ольжич
До сегодняшнего дня я искренне считал, что кроссовок мужского рода.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2021, 03:54     +2      
Значит ошибался;)

крос-со́в-ка

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. А. Зализняка).

кроссовка  Викисловарь
   Ответить    

Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:22     +3      
Автор симпатичная.
   Ответить    
Morgot
Morgot 19 мая 2021, 17:26     +3      

   Ответить    
Артем Дяк
Унитаз был бы уместнее…
   Ответить    
Fedor Fedorin
Молодець
   Ответить    
Максим Міцний
Талановита молода скульптор.
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 20 мая 2021, 11:34     0      
молодец, она приносит радость в наши серые будни!
   Ответить    
Свобода_Слова
в чем радость?
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 20 мая 2021, 15:43     -1      
тебе убогому не понять, ты из тех кому летом жарко -хочу мороз, блин… зима, мороз- хочу лето.
   Ответить    
Свобода_Слова
Чего бесишься удьяволый?
Летом и зимой люблю кондиционеры и обогреватели с открытыми окнами
   Ответить    

   Правила



18 мая
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
1
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
5
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
1
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
2
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
9
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
32
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber