artville1



На одесском побережье оборудовали мангальные площадки и ограничили въезд транспорта


0

Одесское побережье готовят к пасхальным праздникам. Уже определены места для мангальных площадок, въезд транспорта в зеленые зоны ограничен.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.




Так, мангальные площадки оборудованы на территории:

- КП «Гидропарк «Лузановка» (в районе комплекса «Малибу», футбольного поля, кафе «Берег» и возле бара «Ковбой»):
- КП «Побережье» (возле Трассы здоровья под «Канатной дорогой», в районе спуска к медпункту на пляже «Отрада», пансионата «Зеленый берег», кафе «Малиновка» на пляже «Дельфин», в районе площадки для отдыха за клубом «ПЛАЗА-БИЧ» в Аркадии).
- КП «ПЭО Киевского района» (площадка с пятью мангалами находится на среднем склоне 13 ст. Б.Фонтана, возле коттеджей, траверс №12-13).
- КП «Ланжерон» (в районе Двух шаров, возле администрации, возле кафе «Авокадо», «Ирена» и «Корсары»).

«С целью соблюдения надлежащего санитарного состояния территории пляжей планируется увеличение количества мусоросборных контейнеров и установка ежедневного графика вывоза мусора… Для ограничения въезда на зеленую зону на территории КП «Гидропарк «Лузановка» планируется обустройство шести контрольно-пропускных пунктов с установкой шлагбаума», — добавили в мэрии.

Адреса всех шлагбаумов на побережье можно посмотреть здесь.

Пропускать будут только автотранспорт оперативного реагирования, технологический транспорт, а также личные автомобили инвалидов (по спискам департамента труда и социальной политики).

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




talan
talan   страна по ip - od 23 квітня 2016, 12:04     +27      
100%.у нас инвалиды ездят только на меринах, бэхах и поршах…
   Відповісти    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 23 квітня 2016, 12:06     -5      
Саакашвили не построил в Одессе даже мангальную площадку
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 23 квітня 2016, 12:49     +11      
Можно настроить десятки мангальных площадок и остальной город превратить в де, рьмо при этом, украв все что только можно…Глупо руководствоваться такими сравнениями и показателями.
   Відповісти    

ПнАлВч
А у Одессы славной нет своего мэра для построить? Или ему только для помелькать на субботнике на Лонжероне и сегодня на Александровском с очередной показухой?
Что, губернатор до 17-го лез в дела Маразли и проч. выборных городских глав?
   Відповісти    

Miwka_Odessit
Я извиняюсь, а  этот мангал в Лузановке, к примеру, один на всех и жарить шашлык в порядке очереди?
   Відповісти    
Алёна 1982
думаю, будет как в прошлом году  вот есть площадка, там или где-то рядом можно и свой мангал поставить, если не хотите общий, никто ничего не скажет. мы вообще сколько свой таскали, и ставили где хотели, и далеко от площадок, нам никто замечаний не делал. Главное — не открытый огонь.
   Відповісти    
igre
igre 23 квітня 2016, 12:39     +8      
свинства не избежать
   Відповісти    
MAX-OD
MAX-OD   страна по ip - od 23 квітня 2016, 12:49     +6      

   Відповісти    
ПнАлВч
Угу, особенно много их на 411-й, ну сплошь- калеки на всю голову.
   Відповісти    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 23 квітня 2016, 13:21     +8      
На 411-ой давно пора огородить территорию и не пускать Авто, все пешочком на пикник, железный конь на стоянку.
   Відповісти    
Igor-SEO
Igor-SEO   страна по ip - od 23 квітня 2016, 13:31     +11      
особенно те, кто машиной заезжает в саму посадку и сидит возле нее, жарит шашлык и нюхает резину… редкое быдло!
   Відповісти    
Dol
Dol   страна по ip - od 23 квітня 2016, 13:05     +6      
На ланжероне одна мангальная плошадка, которая на фото. И ей сто лет. Я ее видела внутри -окурки и т.д. решетка для шампуров вся перекошена
   Відповісти    
Дмитрий 777
Да, но к сожалению окурки кидает не Мер и Губернатор, а простое быдло!!! так что давайте на маевке вспомним все фразу — чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!
   Відповісти    
Cenia
А документы на мангальные площадки и сами кафешки в порядке. Все согласовано?
   Відповісти    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 23 квітня 2016, 17:48     +1      
На 11 Фонтана шлагбаум быстро открывается за 10-20 грн в карман охраннику.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 23 квітня 2016, 21:49     -1      
АААААААААААААА, опять «инвалиды»
   Відповісти    
Кот Леопольд
очередь будет стоять чтоб поджариться!
   Відповісти    
Валентинv
На Поршах и ВМW шашлык жарят у себя дома или на даче, а не на Ланжероновской едут!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
3
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
12
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
7
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
25
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber