На одесском побережье установят 134 лавочки с логотипом города
134 бетонные лавки закупает одесское КП «Побережье» для установки в курортной зоне.
Тендер предприятие объявило еще в августе, аукцион состоялся сегодня. В нем приняли участие две компании — ООО «Лабораторія світла» и ООО «ГСЛ». Самое выгодное предложение — 1 млн 383,2 тыс. грн против 1 млн 384,2 тыс. грн - оказалось у первой, и сейчас она ожидает решения тендерного комитета.
Победитель должен будет поставить товар до конца года. 65 лавок поставят в Лузановке, 17 - в Отраде, 20 - на «Дельфине», 12 в Аркадии и 20 на набережной в районе 11-й Фонтана.
На деревянной спинке каждой будет объемный логотип Одессы, покрытый эпоксидной смолой.
Одна скамейка обойдется в десять с лишним тысяч грн. На рынке такие стоят 5-7 тысяч грн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дблблдь. Зачем такие извращения когда можно нормальные скамейки сделать. Нет, надо понимаешь все через )(опу! Скамейки неудобные, остановки стеклянные, на жаре там чувствуешь себя как кактус в Техасе. Они явно издеваются. Курят шото.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».