На одесском побережье установят 134 лавочки с логотипом города
134 бетонные лавки закупает одесское КП «Побережье» для установки в курортной зоне. Тендер предприятие объявило еще в августе, аукцион состоялся сегодня. В нем приняли участие две компании — ООО «Лабораторія світла» и ООО «ГСЛ». Самое выгодное предложение — 1 млн 383,2 тыс. грн против 1 млн 384,2 тыс. грн - оказалось у первой, и сейчас она ожидает решения тендерного комитета.
Победитель должен будет поставить товар до конца года. 65 лавок поставят в Лузановке, 17 - в Отраде, 20 - на «Дельфине», 12 в Аркадии и 20 на набережной в районе 11-й Фонтана. На деревянной спинке каждой будет объемный логотип Одессы, покрытый эпоксидной смолой. Одна скамейка обойдется в десять с лишним тысяч грн. На рынке такие стоят 5-7 тысяч грн.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
По 10 тысяч 300 за одну штуку. Ну хоть что-то делают- откатывают 80% себе в карман, как и всегда.
Ответить
|
 |
Редкое фуфло.На что они тратят деньги налогоплательщиков.
Ответить
|
 |
Что за мода на неудобные скамейки. Спинка далеко, нет ямки под задницу.
Ответить
|
 |
Удобные, для кого надо. 10000+ грн за штуку. Очень удобные
Ответить
|
 |
дизайнеру всю жисть сидеть на такой "лавке" и творить!!!
Ответить
|
 |
Вы шо знущаєтесь. Це шо за абстракціанізм.
Ответить
|
 |
Дблблдь. Зачем такие извращения когда можно нормальные скамейки сделать. Нет, надо понимаешь все через )(опу! Скамейки неудобные, остановки стеклянные, на жаре там чувствуешь себя как кактус в Техасе. Они явно издеваются. Курят шото.
Ответить
|
 |
Ну а что вы хотите, к стандартным 5-7к гривен за саму лавочку ещё же нужны 2.5к за логотип города, 2.5к за доверие делам, ну и 0-3к за установку)
Ответить
|
 |
Очень удобные скамейки только для одного — запихивать в них мусор и пустые бутылки. Так и будет — 100%!
Ответить
|
 |
Бетонное основание наверняка будут лить на новом заводе Будовы в Усатово.
Ответить
|
 |
этот якорёк специально сделали выпирающим, рельефным, чтобы он давил в спину?
Ответить
|
 |
Он выпирающий, чтобы легче было отодрать)
Ответить
|
 |
сидишь себе такой, море между кадорами и будовами чуть видно, красота
Ответить
|
 |
Господи, ну и угрёбища. Сами изготовители и заказчик пробовали сидеть на таких лавочках? Пятки сразу же изцарапаешь.
Ответить
|
 |
а дырки внизу для сбора мусора?
Ответить
|
 |
Отмыв бабла идёт полным ходом. Голосуйте за лысого, уничтожайте дальше город, а заодно помогайте набивать его банде карманы. Эти рейтинги с его «победой» либо фарс, либо вокруг идиёты
Ответить
|
 |
На Думской пишет семья Труханова, Непредсказуемая его якобы гражданская жена, а Великолепный его старшая дочь.
Ответить
|
 |
Прихвостни из ворсовета его точно тут есть
Ответить
|
 |
Алиса МакГи это младшая дочь Труханова.
Ответить