На одесском поселке Котовского не разминулись «Жигули» и маршрутка
Утром на поселке Котовского, возле универсама в районе Лузановки, произошла авария с участием автомобиля «Жигули» и маршрутки. Автомобиль достаточно сильно поврежден. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, сообщает газета «Одесская жизнь».
Информации о пострадавших в результате ДТП нет, однако в направлении центра города образовалась автомобильная пробка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
вот они виновники моего опоздания на работу)
Ответить
|
|
100% Меня от этого спасло лишь то, что предупредили едущие впереди и вовремя решили по объездной ехать.А так люди вместо 9 на 10 утра в центр попали. Жигули на поселке вообще беспределять в последнее время; слава богу, что жертв нет.
Ответить
|
|
Ну тут скорее виновата маршрутка. Это она же впендюрила Жигулёнка сзади.
Ответить
|
|
«Жигули на поселке вообще беспределять в последнее время»
Так ты из той «Тойоты», которая по Окружной выскочила на встречку что бы меня обогнать?
Ответить
|
|
Ну если вы из той фуры — то да.
Ответить
|
|
это было известно еще утром
Поселок Котовского сегодня все утро глох в пробке http://www.048.ua/article/188801
Ответить
|
|
даладно! небось на пляже в Лузановке позагорали, а боссу сказали, что виноваты Жигули?
Ответить
|
|
Пуговка, а я судя по всему, проскочил за 5 минут до оного события, которое произошло примерно в 7:15 утра. ЗЫ: Думская, запаздываем с новостями
Ответить
|
|
То то в 8 столпотворение на Заболотного — Окружная было. Но всё равно полчаса и на работе.
Ответить
|
|
наша окружная дорога тоже уникальна: если выедет какой-то трактор и плетется 20 км/ч, опоздаешь куда угодно, потому что из-за того, что там сплошная не обгонишь, а если уже и психанешь и решишь обогнать, то поток встречный такой, что не проскочишь.
Ответить
|
|
Три развязки: Куяльницкий мост, Усатово, «Клеверный мост». И если по встречке не толкаться, то вполне приемлемо.
Ответить
|
|
А с каких пор Лузановка стала посёлком Котовского?
Ответить
|
|
«однако в направлении центра города образовалась автомобильная пробка» — а то без аварий ее там нет
Ответить
|
|
Фото подтверждает, только то, что Жигуль от удара развернуло. А у маршрутки разбита правая фара, ну и соответственно крайняя правая часть бампера.
Ответить
|
|
Спасибо сервису Яндекс.Карты. Увидела ДТП и пробку, до Лузановки ехала трамваем, потом пересела в маршрутку.
Ответить
|
|
Лузановка — это ещё не Котовского.
Ответить
|
|
Я был свидетелем аварии с утра. Жигуль остановился высадить женщину, а маршрутка выехала с огромной скоростью ему в зад. Жигуль от удара понесло на бордюр, а потом на 180 развернуло. Когда вышел помочь, там женщина пострадала, увидел что маршрутчик даже на тормоз не жал. машина пострадала не слабо, от удара багажник в салон хотел запрыгнуть. А маршрутка к счастью не пострадала, полный салон людей, а быдло водитель несется, как будто картошку везет
Ответить
|
|
«Кастрюлить» нужно по правилам дорожного движения.
Ответить
|
|
бригадир, а какое правило нарушил водитель жигулей? Если не знаете ПДД, лучше не пишите
Ответить
|
|
Вы ограждение видите на фото? Куда он пассажирку высаживал? Маршрутчик тоже гад — денежку отъезжая от несанкционированной остановки считал. Пассажиры такие же, создали новую остановку за 50 метров до нормальной автобусной остановки, с большим «карманом» и навесом. ГАИшники, слов для них нет, штрафанули бы маршрутчиков за остановки в неположенных местах.
Ой заразился от «Призрака».
Ответить
|
|
О чем вы говорите? Это АЖ 50 метров пройтись нужно! Та же история — Мар.Жукова на Комарова, правда, там АЖ метров 15, все равно сразу за поворотом стоят и тормозят маршрутки.
Ответить
|
|
Я выше писал, что являюсь свидетелем аварии. Водитель жигулей остановился в 40 метрах от того заборчика, по всем правилам. А маршрутчное быдло не смотря на дорогу, въехал ему в зад. Даже не тормозил, на полном ходу влупил, что унесло до отбойников!
Ответить
|
|
Водитель гужилей возможно ничего и не нарушил. Но следует помнить о том, кто ездит вокруг тебя. Я, например, не кастрюлю принципиально. Но что касается остановок и стоянок, всегда стараюсь убрать машину с проезжей части, т.к. уже сам знаю, кто ездит сзади.
Ответить
|
|
Правильно, вежливость прежде всего. Начни с себя.
Ответить
|
|
меня в ноябре тоже так маршрутка догнала! тот быдлодрайве даже не тормозил! зато теперь как видит сразу теряется где-то сзади с сумасшедшими от страха глазами))
Ответить
|
|
Пробка была и с посёлка и на объездной
Ответить
|
|
Все скотовозки на куй в топку!! Пусть закупают новые трамваи, пусть берут б-у в Европе, но курвы мэрские — чтобы все четко и по графику. Видели в Лузановке — шпалы меняют?? Курвы вонючие -так их пару лет назад вроде КАПИТАЛЬНО меняли? Скиздили бабки и по второму кругу!!
Ответить
|
|
ПК, я рад, что Вы вернулись :) Однако, в действующей топологии этой дороги, скоростные транспортные средства реализовать невозможно. Тут может быть только надземное решение. А насчёт скотовозок — 100% согласен! Убрать вместе с быдло-водилами! Даёшь МАЗ-103 вместо каждого богдана и эталона! Но с другой стороны, кто-же пойдёт на эту адскую работу за гроши?
Ответить
|
|
Повезло призраку, у него есть велосипед и телефон моторола, никакие пробки с посёлка не страшны!
Ответить
|
|
и дебиторская задолженность от 1-го лица города!
Ответить
|
|
интересно а что есть НЕ Одесский Пос. Котовского?
Ответить
|
|
Например, село Котовка в Березовском районе называли поселок Котовского :)
Ответить
|
|
тут сказали конкретно : на одесском Пос. Котовского. я про это=) а то что есть вокруг города миллион похожих названий каждый в курсе
Ответить
|
|
Ну тут все понятно, авария и все такое
Но 2-й снимок к чему?
Ответить
|
|
В 8-20 я еле выехал на Окружную. Заболотного Затонского-Ж.Кюри все было забито.ууА перед Куяльником сужение дороги.Пробка *рассосалась* на подъеме за санаторием.А сколько *ТВАРЕЙ* не могут спокойно ехать!! Обгоняют по встречке а потом *вдавливаются*
Ответить
|
|
Никогда не пропускаю подобных тварей, если тискаются не включив поворот
Если не соблюдают элементарные требования ПДД и плюют на тебя — не фиг их пускать на свой ряд!
Ответить