ПС1



В Одессе поймали водителя с рекордным уровнем алкоголя в крови  


Сегодня утром на улице Паустовского одесские патрульные зафиксировали рекордный уровень алкоголя в крови водителя.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, правоохранители заметили Opel Astra, который во время движения нарушал ПДД.

«Экипаж остановил водителя и сразу понял, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Пожилой мужчина без проблем согласился пройти медицинский осмотр. По результатам осмотра количество алкоголя в крови в 19 раз превышала норму — 3,97 промилле», — говорится в сообщении.

Патрульные заметили, что, несмотря на такую дозу алкоголя, мужчина вел себя достаточно спокойно, уравновешенно, при задержании не сопротивлялся.

 





Новости по этой теме:


od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 15 июня 2016, 16:58     +23      
Не мог двигаться потому и не сопротивлялся?
То что вёл себя адекватно — ему зачтётся, но штраф штук на 10 надо бы впаять. И прав лишить на годик. Надо людей приучать к культуре езды в любом случае, а не ждать пока кто-то в синем угаре собьёт десяток человек на остановке.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
штраф тысяч 17, на пару лет лишение и хотя бы 15 суток в клетке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Extrim
Extrim   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:13     +20      
Надо уметь пить и вести себя адекватно, как этот человек! Реально чел Чемпион Мира по алкотесту!! Приятно за соотечественника и ветерана )) 
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 15 июня 2016, 17:00     +11      
«Знай наших»! Даже пить теперешние младшие офицеры не умеют! Двенадцати часов еще нет, а за столом уже, как видите, пять пьяных. А в прежние-то времена мы по двое суток сиживали и, чем больше пили, тем трезвее становились. И лили в себя беспрерывно пиво, вино, ликеры… Нынче уж нет настоящего боевого духа.
   Ответить    
Неравнодушный
За такое водительских  прав надо лишать на всегда и конфисковывать транспортное средство!  Без альтернативы! Это не шутки.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:49     +5      
Чемпиона понять и простить!
   Ответить    
Дорога в Рени
Видали мы и по 4 промиле, причем у женщин, что уж за мужиков говорить.
   Ответить    
Неравнодушный
… это смертельная доза!
   Ответить    
Дорога в Рени
Это для русского смерть, а украинцы в таком состоянии даже управлять областями могут

   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:15     -1      
нашего брата таким не сломить..)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:07     +25      
Намного проще радоваться неудачам других, чем своим победам.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 15 июня 2016, 17:08     +2      
Неправильно смешивать футбол и политику. Я болею за сборную России по футболу, а не за партию Единая Россия. Всё-таки россияне мне ближе чем словаки. А то что в  головах у путинского стада — то пусть будет на их совести.
   Ответить    
Неравнодушный
Я всегда болею против России, ибо другого отношения россияне к себе не заслуживают.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 15 июня 2016, 17:14     +3      
Не скажи, не всем ещё мозги промыли. Есть и адекватные люди.
   Ответить    
Неравнодушный
Слишком уж  циничная и бесчеловечная путинская  агрессивная политика влияет  на отношение к россиянам и к России.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:24     +16      
А политика нашего правительства по отношению к собственному народу ни на что не влияет?
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 15 июня 2016, 17:46     +4      

>печальны дела крымские
   Ответить    
Неравнодушный
Россия проиграла Словакии 1 : 2! И так должно быть во всём: экономике, политике, спорте…
   Ответить    
Дорога в Рени
Главное чтоб в покер крым не проиграли, а то потом хрен его знает у кого его забирать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дорога в Рени
Пока нет, но в зиму стану обязательно, когда прийдется за отопление по двойному тарифу платить.
Нахрена мне та Европа, с такой коммуналкой?
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:06     -3      
А что мешало этому депутату сделать заявку и оформить все по правилам?
   Ответить    
Дорога в Рени
Наши тоже не веселые
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 15 июня 2016, 22:20     +4      
Словаки у неё выиграли, с чем я вас и поздравляю.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
1:2, просрали кацапчики) Словаки молодцы!
   Ответить    
Неравнодушный
Россия условно дисквалифицирована и может досрочно покинуть Францию, если будут драки российских болельщиков. Но ЧМ-2018 у России надо отбирать.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:09     -6      
Эхо Швондера…
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 16 июня 2016, 09:23     +5      
зачем отбирать? этож хуже любых санкций. пусть проводят.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:45     -1      
3, 97 на 19 не делится.
   Ответить    
Великолепный
а умножается? Норма содержания алкоголя в крови водителя 0, 2 промилле.
   Ответить    
biker
biker   страна по ip - od 15 июня 2016, 17:46     -2      
НЕУДАЧНЫЙ отходняк у дедули)
   Ответить    
Оля Александрова
От такой дозы алкоголя в крови наступает как минимум кома, максимум — смерть. Этого мужчину сперва нужно в реанимацию, а затем под стражу. Могли пострадать другие люди…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 июня 2016, 20:41     -1      
На микроне? ))
   Ответить    
Ж*па Царя
Нормальный такой опыт употребления алкогольных напитков)
   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 15 июня 2016, 22:19     0      
Меня умиляет как новость о пьяном водителе сразу скатывается к политике!!! Пьяных за рулём необходимо штрафовать крупной суммой, изымать т.с. И лишать право управления как минимум на 3 года. Еще и желательно общественных работ на благо города.Либо просто лишение прав пожизненно.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 июня 2016, 23:43     -4      
Мне кажется, что призывы к драконовским мерам ни к чему не приведут. Никто из законодателей не согласится ввести такие наказания, как лишение прав на три года или пожизненно или космические штрафы. Это бессмысленно. Наказание должно быть адекватным и вести к искуплению вины, а не беспощадной карой,  не оставляющей никакой надежды. Ясно же, что если отберут пожизненно права, то человек будет ездить без прав, скрываясь от полиции или давая взятки. А вот если несколько раз заплатит крупный, но не неподъемный штраф и лишится прав на месяц или три, тогда нарушитель скорее всего задумается о своём поведении, принимая во внимание дороговизну и неудобства, приносимые нарушениями. В других странах это работает.
   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 15 июня 2016, 23:56     -5      
Тут еще вопрос. Для кого-то этот штраф не подъемный, а для кого-то мелочь.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 июня 2016, 07:49     -3      
Я повторюсь, один штраф может и побоку, а три штрафа и месяц, два без прав — отрезвляют и дисциплинируют.
   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 16 июня 2016, 00:01     -4      
В Беларуси за пьянку лишают права управления на 3 года, плюс штраф.
   Ответить    
Великолепный
Поймали пьяного водителя и что?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 16 июня 2016, 10:51     +1      
То, что следующим будешь ты)
   Ответить    
   Правила


6element