зезман2



На одесском Привозе торговцы спасаются от холода игрой в волейбол  


Несмотря на стужу, торговцы одесского Привоза каждый день выходят на рабочие места. Они придумывают различные способы, как не замерзнуть на работе. Кто-то одевается в сто одежек и с утра до вечера распивает чай-кофе, а то и напитки покрепче.

А двое парней из магазина по продаже стройматериалов играют в волейбол, пока нет покупателей. Очень даже хорошо — и тепло и для здоровья полезно.

Видео «Первого одесского портала»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




NoIZ
NoIZ 27 января 2014, 10:15     +8      
От так новость!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
Отличная новость,
а как вам такая:
я с утра принял ванну, выпил чашечку кофэ.
   Ответить    
Korsar black
У моего кота сегодня банный день. Есть шанс зафиксировать процесс купания.
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 27 января 2014, 11:24     +1      
Это конечно приятнее читать, чем сводки с фронтов в Киеве, но чето я торговцев на привозе не наблюдала, около 14-00 было человек 20. 
   Ответить    
Правдолюб 2
Я и весь рабочий коллектив идут сейчас бороться со снегом. Ждем Думскую с камерами.
   Ответить    
Luckcat
Очень «умно» на трамвайных рельсах играть в волейбол((
   Ответить    
   Правила



25 августа
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
1
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
1
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
1
10:15 В Одессе скоропостижно скончался депутат горсовета многих созывов
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
6
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
1
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
7
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости
17:21 Меньше и только в будни: в Одессе резко сократили рейсы социальных автобусов
8
15:18 После атаки рф часть Одессы и области осталась без света
1
14:25 Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает фотографии
4
12:35 «Там уже нечего тушить»: очевидец рассказал о моменте атаки на одесский гипермаркет (фото) фотографии
4
12:01 Забил до смерти бездомного: в Одессе подростка отправили в СИЗО — ему светит до 10 лет заключения
8
10:02 Массированная ночная атака на Одесскую область: горели объекты энергетики и газовой инфраструктуры (фото) фотографии




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×