брендинг



На одесском «Седьмом километре» открылся аналог «Макдональдса» (новости компаний)


Администрация промтоварного рынка «Седьмой километр» проводит модернизацию общественной системы питания, которая предполагает открытие стит-фудов и ресторана «БургерКлаб».

Ресторан быстрого питания появился на рынке в этом месяце. Там продают сэндвичи и роллы, картошку-фри, свежие салаты, горячие и прохладительные напитки на любой вкус — фреши, соки, коктейли, пиво. Для детей предусмотрено специальное меню. В «BurgerCLUB» — кондиционированный зал и есть зона WI-FI для бесплатного доступа в интернет.




А в начале года на «7 км» была запущена в эксплуатацию сеть современных стрит-фудов (street-food). Всего планируется открыть около 30 новых точек быстрого питания.

«Отличительной особенностью новых фаст-фудов является строгий контроль качества, преимущественное использование продукции местных производителей. Клиентам предлагается вкусная и качественная еда по демократичным ценам», — сообщили пресс-службе рынка.

Среди других инфраструктурных решений администрации – введение функций электронных платежей (установка электронных терминалов, которые позволят осуществлять банковские операции в любой точке «7 километра») и открытие новой автостанции, где теперь работают междугородние направления в крупные райцентры области, а также Херсон, Николаев, Первомайск и Киев.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Максимус Первый
я не завидую ихнему туалету…
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Там бесплатных хватает.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Павленко
Не встречал в русском языке слова «ихнему», Вы что с приднестровья?;)
   Відповісти    

TheSkorpio
Там все туолеты бесплатные
   Відповісти    
mentos
чьихнему?
   Відповісти    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 26 червня 2013, 09:32     +1      
Еще на одну точку «язва желудка» в Одессе стало больше.
   Відповісти    
22222222222@mail.ru
ЗАКАЗУХА от 7км!!!
   Відповісти    
sid@
sid@ 25 червня 2013, 22:25     +8      
Burger Club, Гамбургеры, Чизбургеры, картофель фри, кокакола

Центральный офис:
г. Полтава,
ул. Комсомольская, 36

это че, украинский макдональс?
если так, будем пользоваться )) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Bones Boot
у нас в Полтаве уже давно он существует
   Відповісти    
Name123
Name123   страна по ip - od 26 червня 2013, 08:50     +2      
это франшиза такая
   Відповісти    
Bulldozer
Ну если у рынка проявились мозги в cторону модернизации и движения из 90х в нашу эру..хрен его знает, наверно это им будет плюсом!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Julia Mazarati
Спрошу тут--у кого-то ещё воды нет?
   Відповісти    
turchik
У меня. У Думской видимо нет корреспондентов проживающих на Черемушках. Воду раздают по домам Инфокс машины- спасибо им хоть за это. А работяги не могут перекрыть воду в трубе и забивают чопиками, а потом только начинают варить. И это все с 12.00
   Відповісти    

Это ж я
Странно. Пустой зал, а на кассе такая очередь хаотичная.
   Відповісти    
Norka
Будет уместно посмотреть как обстоят дела в других заведениях общепита города

   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 25 червня 2013, 23:57     +9      
Передачка вышла суперская!
   Відповісти    

трудяга
да кто ваще эта шалава?? показуха и постановка..главный офис Нового канала с его дерьмом вообще взрывать надо
   Відповісти    
Это ж я
Если это реклама, то менеджера по маркетингу надо уволить с волчьим билетом. Так «аналог «Макдональдса»» пишут только лузеры.
   Відповісти    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 25 червня 2013, 23:31     +4      
Зато понятненько Думская обозначила и разъяснила. Сразу ясно — гамбургеры ширятся по Одессе. Эх, супчики бы кушать полезнее… Но картошечка вкуснее и притягательнее :) 
   Відповісти    
11001
11001   страна по ip - od 26 червня 2013, 08:36     +1      
больше лузеры сидят и цепляются к словам, вместо того чтобы поработать)

Я помню было Бонфиле — там было таки да достаточно вкусно, мне нравилось — а вот это.. фиг знает я и на сёмике раз в год бываю… за очками езжу)
   Відповісти    
turchik
Так был помоему такой на Космонавтов-Ген Петрова. Закрылся потому что нет посетителей
   Відповісти    
сестрасемена
Вся пища в бургер клубе на вкус — говно. Рекомендую создателям этого франчайзинга вслепую съесть сначала бутерброд с макдака, а потом с родного бургер клуба. После того, как проблюются — дать указание создать съедобную, а еще лучше вкусную котлету. Я не фанат макдака, но их пища хотя  бы вкус имеет. Тут же будут жрать только единожды и только приезжие из провинции.
   Відповісти    
сестрасемена
Кстати, кто со мной не согласен, и считает что отечественный фаст-фуд круче пиндосского, тем я рекомендую пообедать в бургер-клубе на автовокзале. Там вы и поймете высоту стандартов  расположения, вкуса, качества продуктов, а также корпоративный стиль работы  фаст-фуда.
   Відповісти    

Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 25 червня 2013, 23:49     +4      
В Бургере ещё не ел, не знаю, а на счёт Мака, вкусно, правда, як на мэнэ, так только картошка, а вот на счёт всего остального — «Глютамат натрия (Е-621) — усилитель вкуса» знаете такой?
Тихий убийца Е621- глутамат натрия, вредные искусственные вкусовые добавки. Искусственные пищевые добавки. Потребителю о составе, качестве и свойствах продуктов и товаров
   Відповісти    

Фандорин
Улыбнули фразой: «Клиентам предлагается вкусная и качественная еда». Уже даже в Нигерии поняли, что такое пища быстрого приготовления. Юмористы у нас ещё остались. И это радует.
   Відповісти    
трудяга
дай тебя обниму, братушонок! дай бог здоровья понимающему человеку
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 червня 2013, 00:00     +1      
Терра Нова,Портал открыт.Спешите
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 червня 2013, 00:05     +3      
направления в крупные райцентры области, а также в крупные села Херсон, Николаев, Первомайск и Киев.
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 26 червня 2013, 02:18     +2      
Тут «Думкая» расписала меню — какие-то фрее, а дэ борщи та варэныки? Не, громадяне, во Франции едят только бульон жабьи ноги, но никогда не будут есть борщ. В Италии тебе предложат корж с отходами и скажут — национальное блюдо, хотя сами они его не едят. Не буду наговаривать, потому что не пользуюсь подобным «общепитом» и другим не советую
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Вкусная и качественная еда из полуфабрикатов и жаренная картошка на мсасле двухнедельной давности? Ну-ну… :) 
   Відповісти    
Gudvin2101
А для украинского быстрого питания, судя по всему, украинского названия не смогли подобрать? Может это требование ЕС ( мы же в Европу ). 
   Відповісти    
Korsar black
Украинское название подобрать трудно. Разве что «Швидкий шинок«» или «Миттєва корчма». Можно и по-одесски — «Бикицер сало».
   Відповісти    

It_was
Был бы там KFC или Subway поверил бы в качество, а вот в этот «типа наш ответ Burger King» ни ногой. И вообще, кто-то еще посещает 7-й километр?) Был за всю жизнь там два раза — страшно вспоминать.))
   Відповісти    
трудяга
у нас в Уродске(Измаиле) благополучно загнулся..хехе
на его месте какой-то лайф пабик открылся..посмотрим сколько протянет
а за KFC - уважуха!
   Відповісти    
OksanaK
В выходной день машину некуда поставить. Въезд одной машины сейчас- 10 грн… Выручка одной точки может быть и 10 тысяч грн в день, в зависимости от того, что за товар продаётся. А может быть иногда и 200 грн… Это по поводу посещаемости рынка.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Захаров
весь бизнес 7-го км — торговля контрабасом. одно нужное стране изменение в таможенном законодательстве и самый большой работодатель юга Украины — улетает в никуда. нет таможенного контрабаса — нет 7-го км. 
   Відповісти    
Sano
Sano 26 червня 2013, 14:58     +2      
Еще один рассадник пластмассовой еды
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 26 червня 2013, 16:16     +1      
Этот украинский ресторан считается едва ли не лучшим во всем Нью-Йорке, главным объяснением чему является богатейшее меню из более чем 120 наименований блюд украинской и в принципе восточно-европейской кухонь. «Veselka» (с украинского — «радуга») был основан в 1954 году супругами Дармочвал, переселившимися сюда после Великой Отечественной Войны. На сегодня он один из последних славянских ресторанов, оставшихся в районе Ист Виллидж. В свое время их здесь было великое множество. Довольно долго «Veselka» был известен лишь в пределах Ист Виллидж, который в конце 60-х представлял собой своеобразный Хэйт-Эшбери Восточного побережья. В 80-е годы его слава начинает быстро распространяться по всему Нью-Йорку, и сегодня этот, между прочим, круглосуточный ресторан превратился в поистине знаковое место для города. В 1995 году была произведена реконструкция ресторана, которая, к удовольствию местных жителей, не коснулась меню. Сегодня этот украинский семейный бизнес продолжает процветать, привлекая множество посетителей своими вкуснейшими восточно-европейскими блюдами.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×