Мужчина погиб, прикоснувшись к контактному проводу поезда на одесском железнодорожном вокзале.
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел около 6 часов 15 ноября, когда на станцию «Одесса-Главная» прибыл поезд из Симферополя. После того, как пассажиры покинули состав, мужчина на вид лет 30-ти залез на один из вагонов и взялся руками за провода с напряжением 27 тысяч вольт. Его тело моментально загорелось.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе облМЧС и линейном отделе милиции на станции «Одесса-Главная». Тем временем свидетели трагедии на форумах и в соцсетях сообщают, что перед тем, как залезть на крышу поезда, мужчина бегал по перрону и вел себя странно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот именно -где было это стадо вонючих дебилов и уябней, на содержание которых я плачу налоги? Почему не выгнали за это сотню дебилов и дармоедов мусарни?
У меня — единственно правильные подходы! Неадекватно ведущий себя гражданин — мог бы перерезать горло такому дауну как Вы на глазах у мусарни. С одной стороны не велика потеря для общества, но мог бы и хорошего человека под поезд толкнуть например. Мусарню -сотню — на КУЙ! Вон тупое быдло. Только сосать могут -улицы перекрывая для непонятно кого! У кого мусарня сосет-те пусть этим кидарам и платят!
Вы так легко судите о людях, совершенно Вам не знакомым, что создается впечатление, что кто-то Вас очень обидел, Вы бы обратили внимание на эти Ваши симптомы, обратились бы за профессиональной помощью
Вы бы не писали хрень, с вашими идиотскими домыслами, а учили бы правильные предметы: теорию вероятностей, прикладную логику, читали бы умные книги типа «Гениальность и помешательство» гениального итальянского еврея Ломброзо и тогда бы Вы предметно могли со мной общаться. На улицах ходят дебилы и с каждым днем их больше и больше. Это еще не беда, а беда в том что у нас ДЕБИЛЫ у власти, дегенераты. Те же мусора, из которых делают «героев». Почему погиб Кожеко? потому что он был п)ц и дебил. Они такие все. С 2005 года когда мне прислали письмо, что работают над «воспитанием» беркутни! Они все дебилы мусора. Помните фото с выставки- которую опубликовала газета «День» На демонстрации несколько дебилов беркутни держат пенсионера за руки, а один ублюдок дегенерат с улыбкой от уха до уха душит его за горло! Вот это- гавно от природы и в мусарах собран -генетический сброд. Дебилы, тупые, взяточники, кидарасы. Намедни подстрелили продавца ювелирки с травмата. Спросите Мураховского и Тасмасиса сколько тысяч травматов эти мусора выдали за взятки. Кто стрелял?
а твое какое дело? советы кстати, давай своему папе- я — умней тебя — живу своим умом! Хочешь что то писать — пиши по теме, хочешь показать свою тупость всем и так хорошо видно. Что хотел сказать по сути то? Про 3, 14дарасов пишут ежедневно и всегда отрицательно, ты с этим не согласен?
с чем несогласных? Один отвёртки всем в брюхо виртуально пересовал, ему плюсы ставят, с ним соглашатся? Не будем мы ближайшие 50 лет правовым государством, не доросли, все вместе.
Судят карлика за изнасилование. Входит основной свидетель, огромная девка под 2 метра. Судья: -И как же ему такому маленькому удалось вас изнасиловать? Свидетельница:- А я пригнулась!
А якби він був терорист-смертник? Що ніхто не звернув би увагу допоки він не підірвав би себе? Всіх міліціянтів з вокзалу та все керівництво транспортної міліції Одеської області треба звільнити? Вони нам не потрібні? Вони непотріб!
У наш час коли тероризм стає дедалі поширенішим та ближчім, наші міліціянти виявляється абсолютно неготові до захисту громади від нових викликів сьогодення. Міліція вже деградувала повністю, бачили що людина веде себе небезпечно, мають десятки камер зовнішнього спостереження, навіть роботизовані вартістю по кілька тисяч доларів, але все це «озброєння» не працює бо немає людей у погонах які б чесно виконали власний обов'язок. Всіх вигнати з роботи разом з керівництвом транспортної міліції, яке покриває безвідповідальне ставлення підлеглих до служби та не в змозі забезпечити безпеку на транспорті.
http://ej.ru/?a=note&id=10864 10 МАРТА 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
Мой собеседник очень удивился и ответил, что вообще обнаружение террориста — это прежде всего вопрос мозгов, а не механического контроля. — Вот видите охранника на входе в отель, — сказал он (мы сидели в лобби), — он должен заметить подозрительное лицо еще до того, как оно подойдет к двери. Он должен отмечать любое подозрительное поведение. Если, например, кто-то шляется вокруг, он должен подойти к этому человеку и спросить: «Вам помочь»? Он должен задать любой вопрос, чтобы услышать акцент говорящего. Потому что внешность у человека может быть любой, а акцент не спутаешь
Обратно я, понятное дело, летела через аэропорт Бен-Гурион. Ввиду вековой мечты арабов — взорвать самолет в небе над Тель-Авивом, — Бен-Гурион полностью контролируется ШАБАК (Общая служба безопасности Израиля — прим.ред.). Все сотрудники, которые стоят на досмотре, — это ШАБАК. За несколько километров до аэропорта мы притормозили на блокпосту, и бдительный человек с автоматом, заглянув в машину, проделал ровно то, о чем и говорил мой собеседник: оценил уровень опасности сидящих в машине. На входе в аэропорт никакой рамки и никакого интроскопа не было. Там стояли два охранника, которые никого не досматривали. Если что, человек, заглянувший в машину, сигнализировал бы им о потенциально опасном пассажире. А так их задача была ровно обратная: не скапливать вокруг себя людей, потому что чем меньше людей стоит возле охранника в тот момент, когда он проверяет подозрительного пассажира, тем лучше.
Ну так, Вы простите, но у нас не Израиль и мы не живем во враждебном окружении, мечтающем взрывать у нас дома и транспорт. Хотя с точки зрения безопасности: Вы в данной цитате очень правы: нужно обучать сотрудников МВД обнаруживать намерения граждан, с точки зрения угрозы для общества.
А что они вообще могут?? Почему в США видя неадекватную старушку полицейский обязательно подойдет к ней, чтобы поговорить. А вдруг человеку нужна помощь? Посмотрите на рыла наших мусоров! Это уябни!
Да необучаемые они в массе своей, к сожалению. Читают с трудом, а уж если что-то написать это вообще что-то невозможное. Их рукописные протоколы можно публиковать с указанием звания написавшего. Ржачка сплошная. Ни по-русски, ни по-украински не умеют писать. Необучаемые, одно слово.
А он возрожден. Травматы взяточники Мураховский с Тасмасисом кому выдают?? Пишут мол такой то и такой член по охране общественного порядка и выдают за взятки разрешение. Надо мусоров на куй выкинуть, в 10 раз меньше набрать новых и ввести закон «Об оружии» -нормальные огнестрелы. В Эстонии, в Бразилии, в Молдове преступность по всем видам сократилась минимум в 5 раз!! У нас сократится в 10! Этих 3, 14 дарасов давно надо гнать!
Телевизор — вещь хорошая. И еще простенький ДВД, скачал фильмик- лег на диванчик — смотришь. Я еще то время помню- когда всем двором ходили к братьям -близнецам армянам- смотреть телевизор. Только у них одних был со всего двора. То то их мама была нам «рада»!
Призрак я тебя обожаю для того бог создал долбо бов, чтоб жить было веселей Персонаж «Амбал» в фильме антикиллер не с тебя ли писан: «Всех убить, всё отнять, а если нас убьют, то все равно мы победим, потому-что после смерти мы попадём в валхалу, с мечем в руках » ))рембо ущербно-комнатный
СТ 15 ноября, 13:27 В Одессе живут и армяне, и молдаване, и болгары, и греки, и гагаузы и евреи, и русские. Это для вас новость? А реакция Черчиля на комменты Призрака ну совсем неадекватная.
менты токо ловят кто с пивом, чтоб развести на заветный полтинник ща прийдет их звездный час, как начнут тормошить курильщиков бредятина закон запрещающий всюду курение, хоть бы сначала курилки сделали
а личность мужика теперь никто не установит выходит.
Жалко человека, но похоже он сам такой путь выбрал И тут несколько, в моем понимании проблемных вопросов:
1. У нас нет культуры обращения к психологам: у нас и специалистов нет и обращаться к ним — стыдно, а в других обществах это нормально и видимо снижает процент самоубийств; 2. Милиция действительно не занимается правопорядком, но это не столько связано с тем, что « все козлы ", а больше лежит в плоскости подготовки личного состава, в том числе и заточка на обнаружение потенциальных самоубийц, террористов и проч. Хотя в возможность масштабного террористического акта в нашей стране верится с трудом.
Призрак, чем писать всякую ересь, типа того, что всех в топку, что Кактус должен Вашему куму 50 у.е., что всех мусоров надо вешать, лучше помогите этой девушке, Вы юрист, судя по Вашим комментариям в судах все Вас боятся, вот и покажите что Вы можете не только писать, но и делать.. п.с. представляю что сейчас услышу от Вас в свой адрес..
Ересь я — не пишу, 50 баксов таки Кактус моему куму не уплатил, более того, летом и у меня украли 1 гривну 50 копеек с помощью трамваев скотобаза, что касается мусарни- ежедневно — вы читаете о подвигах этих 3, 14дарасов, что касается девушки, там без шансов. Если не заставить работать мусарню и прокурорских, которые обслуживают воров и бандитов — у нее шансов нет. Судиться можно! Лет 10 здесь потом в ЕСПЧ — но это квартиру ей не спасет.
Уважаемый, поймите правильно, я никто и звать никак, чтобы заставить мусарнбю и прокурорских работать.Вот Шеремет пробует и не получается, а он — депутат. Это — 3, 14дарасы, такая страна, потому я считаю, что отсюда надо уезжать. Для примера свое «простенькое» дело я судился -13 лет, пока меня не оправдали и не выплатили компенсацию! Абсолютно надуманные обвинения. По неуплате налогов не было доказано ни копейки. «Должностной подлог» находясь в Москве выплатил себе командировочные со своего же предприятия по 7 (семь) гривен в сутки, а должен был по 70(семьдесят) и списать на себестоимость. Вот этот бред- но я судился 13 лет и даже меня закрыли на пару дней в тюрьму- чтобы заставить написать «чистосердечное признание». Разумеется я -не написал. Давно отправлена жалоба в ЕСПЧ- жду когда рассмотрят. Вот наглядный беспредел — а об этом деле было известно лично Азарову! Кроме того — обращался ко всем одесским депутатам — мол -смотрите, что за бред?! Никто и не ответил. Лишь один Черновецкий направил депутатский запрос на имя прокурора области.Бесплатно, за что я ему и благодарен. Как я могу помочь этой девушки? начать на 10 летие переписку??!
А может и не придется вести никакой переписки? Подойти к ней, предложить услуги по бесплатной защите, а там уже разберемся. Надо будет — наедем. Одному из видео я лично что-то отрежу. Я Сергея Васильевича попросил о помощи. Может он отзовется.
Вот тот Сергей Васильевич- таки да — помочь может, а я хоть и тоже Сергей Васильевич, но в этом вопросе для мусарни и прокурорских — не указ. Впрочем когда я обращался к Сергей Васильевичу — я от него ответа не дождался вообще.
В качестве «человеко-единицы» я готов подъехать пикетировать и т.д. Я был первым кто поднял шум по делу Грациотова, но там все было однозначно ясно, хотя и сейчас суд не торопится его оправдать и ересь перед выборами — все видели. Здесь же «навешаны долги», а нашей бандитской власти с их «правоохоронцями» дай только любой повод, чтобы те за взятку открыли зеленый свет — беспределу!
В центре города Черкассы, в Первомайском парке, неизвестные установили деревянный крест и стеллу из черного камня с надписью «Жертвам людомора 1991-2007 годов». Об этом сообщает «Новый Регион» со ссылкой на газету «Украина молодая», крест и стелла появились рядом с памятником жертвам Голодомора 1932-33 годов. Местные власти утверждают, что не давали разрешений на появление новых форм на территории парка. Как сообщалось, ранее житель Харькова Ярослав Карачевцев подал иск в суд, требуя признать факт геноцида коренного населения Харьковской области в 1991-2007 годах. «В 2007 году ООН уже признал народ Украины вымирающим, а также то, что около 70% населения находится за чертой прожиточного минимума. По статистическим данным на 2002г. населения пережившего Голод 1932-33 (возраст 75 лет и выше) больше чем людей, родившихся с 1991 года, то есть, в годы независимости. Это означает, что геноцид 1991-2007 в несколько раз (до 10 раз) страшнее Голода 1932-33 года». ВОЗМОЖНО ДОШЁЛ ДО «ПРЕДЕЛА» И РЕШИЛ КОНЧИТЬ ВСЁ РАЗОМ.