На одесском юридическом рынке появилась новая фирма (новости компаний)
Украинские лидеры рынка юридических услуг открыли филиал в Одессе. Фирма с 10-летним стажем, которая входит в десятку лучших – GOLAW, готова конкурировать с одесскими юристами. О своей компании руководство заявило светским открытием с участием бизнесменов и бомонда города. Юридическая фирма GOLAW предоставляет полный спектр услуг, как национальным, так и иностранным клиентам. Руководство считает, что одесский юридический рынок готов к новому подходу к правовым услугам.
«Сегодня клиент нуждается в высококачественных юридических услугах, которые базируются в первую очередь на знаниях законодательства, на опыте и на практике», — говорит Валентин Гвоздий, управляющий партнер GOLAW. Специалисты фирмы сочетают знания украинского законодательства, многолетнюю практику и соблюдение лучших мировых стандартов оказания юридических услуг. «Наш опыт в судебной практике, ведущие позиции по оценкам коллег и клиентов в этих отраслях, будут незаменимы для бизнеса в Одессе», — заверяет старший партнер Сергей Оберкович. Среди клиентов компании – немало состоятельных и известных людей. В частности, бизнесмен Владислав Бурда отмечает: «Они — очень грамотные юристы, потрясающие специалисты в корпоративном праве, как и в уголовном. Я рекомендую этих ребят. Творческие, заводные, креативные. Это - совершенно новое поколение юристов». Своей первоочередной задачей фирма считает доверие клиентов. Благодаря этому, по словам руководства, компания уверено смотрит вперед. Соответствовать требованиям тех, кто доверяет свой бизнес юристам, – главный критерий работы GOLAW. «Если руководство компании наконец-то созрело открыть свое представительство в Одессе, я думаю, что это правильно. Толковые интеллектуалы современного подхода к роли адвокатуры и защите прав человека сделают свое дело», — считает заслуженный юрист Украины Валерий Балух.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Кстати в Киеве я смотрю сейчас юристы все ударились в интернет! Шлёпают сайты юр. услуг и пытаются это дело продвигать, мне как минимум уже 3-е таких попадалось, но все какие-то либо жлобы, либо нищеброды. Один 2 дня мозг парил в Скайпе, рассказывал что ему нужно продвижение его сайта, а когда вопрос встал насчет цены за работу, так максимум что он смог предложить это 2500 грн в мес! Смешно вообще
Ответить
|
 |
Неравнодушный, не вы конторку открыли?
Ответить
|
 |
)а спонсор открытия- Кравчук. простите черный юмор, не сдержался
Ответить
|
 |
Вот таким вот образом новая фирма ворвется в нищий и незаполненный одесский рынок юридических услуг! 
Ответить
|
 |
Опа! Тёлки из Юрки наступают! Новый тренд — юридический гламур!
Ответить
|
 |
судя по первой фото, фирму следовало назвать "Мексиканский Тушкан и партнеры"
Ответить
|
 |
Честно говоря, не понимаю смысл такой рекламы
Набор фоток с корпоратива
Меха, золото, бриллианты
Смотрите, как мы умеем лихо разводить кроликов на деньги! Улыбки до ушей
Обычному человеку, который нуждается в услугах юриста, явно не до смеха. Думаю, что если бы я выложил в сеть фотки с корпоратива моей фирмы, у нас бы резко уменьшилось количество клиентов )
Ответить
|
 |
Раз алчный пенсионер Балух рот открыл во здравицу.А он бесплатно не откроет, только в одном случае, "как верный друг и подельник Кивалова".Вывод. "Юракины дети".
Ответить
|
 |
Балух будет оказывать фирме посреднические услуги и передавать судьям взятки? За процент. Он только это и умеет. Сыночек тоже недалеко от папочки отошел. На дурной почве хорошие семена не всходят.
Ответить
|
 |
За серьезной юридической помощью я бы к таким биксам не обратилась.
Ответить
|
 |
Иба
лух отдуплился
не лучшая реклама для современньіх юристов.
Ответить
|
 |
За серьезной юридической помощью я бы к таким би--ам не обратилась.
Ответить
|
 |
слишком помпезно, это ведь не Шоу бизнес
Ответить
|
 |
вот такая "юриспруденция" — как раз и шоу-бизнес и почта и телеграф
Ответить
|
 |
Найдите хоть одно отличие. Привет Флетчеру и Пастору! 
Ответить
|
 |
блаблабла, эпический выср «Сегодня клиент нуждается в высококачественных юридических услугах, которые базируются в первую очередь на знаниях законодательства, на опыте и на практике», говорит Валентин Гвоздий, управляющий партнер GOLAW.
можно подумать, что вчера клиент нуждался в некачественных услугах
Ответить
|
 |
блестяще дай бог чтоб эти телки хотя бы не крышевали вывоз на заработки своих сестер, не столь состоятельных
Ответить
|
 |
Очевидно, в Одессе не хватает фирм окашивающих юридические услуги? А 10 лет они где их оказывали? Разве в нашей стране проводился конкурс на звание «Лучшая юридическая фирма»?
Ответить
|
 |
Велик, ты опять ковтнул и у тебя уже фирмы "окашивающих"?
Ответить
|
 |
Есть ежегодный рейтинг газеты "Юридическая практика", есть рейтинг "Best Lawyers in Ukraine" это навскидку.
Ответить
|
 |
Разве мы нуждаемся сейчас в хороших юристах, это в стране, где «верховенство права» лишь пустой звук. Пока нам нужны «решалы»).
Ответить
|
Правила
|
| 23 февраля |
| 12:18 | Пять лет тюрьмы и миллион гривен компенсации: в Одессе осудили бездомного, который осквернил почти сотню могил |
| 10:24 | «У кого есть деньги, тот и не служит»: одесситы отреагировали на внезапную инвалидность бывшего вице-мэра (видео)  1 |
| 08:30 | Двое погибших, тяжелораненые и дрон в квартире: последствия ночного удара по Одесчине (фото, видео)  3 |
| 22 февраля |
| 22:01 | Секс на пляже, карпатская йога и магия этноса: в Одессе открылась масштабная выставка портретов |
| 19:38 | Ни уважения, ни жалости: одесский Монгол из 3-й штурмовой — о резне в окопах, газовых атаках и знакомстве с Глоданом, потерявшим всю свою семью  10 |
| 17:19 | Миллионы на доплаты педагогам, экономия на неработающем электротранспорте и асфальт для кладбища: в Одессе меняют бюджет на текущий год |
| 14:42 | На светофоры у них деньги есть: на «скоростной» в Одессе меняют схему движения (фото)  3 |
| 11:27 | Обезглавил пятилетнюю девочку: жителя Одесской области отправили на 13 лет за решетку 3 |
| 08:24 | Массированный удар по энергообъектам в Одесской области: пожары ликвидированы, обошлось без пострадавших 1 |
| 21 февраля |
| 21:12 | В Одесской области трое детей провалились под лед, одна девочка погибла |
| 20:00 | Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала  3 |
| 17:17 | Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона 3 |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 5 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  6 |
Статьи:
|