фр буль 3



На одесской молдаванке горела квартира — пожар устроил пьяный хозяин


Пожар тушили вчера вечером в квартире, расположенной на пятом этаже многоэтажного жилого дома на Комитетской улице.

Как сообщили в ГСЧС, вызов поступил 13 декабря в 20:40.

По прибытии на место вызова спасатели с помощью бензореза открыли входную дверь квартиры и обнаружили возгорание домашнего имущества в ванной комнате.

Возгорание потушили с помощью воды из ведер.

Хозяин квартиры находился в состоянии алкогольного опьянения. Его спасли.

К ликвидации возгорания привлекались шесть единиц пожарно-спасательной техники и 25 человек личного состава.

 





Matilda57
Алкоголизм-страшная вещь и беда
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 14 декабря 2019, 19:25     -5      
«Синька  зло! « 
Таки да.
При этом
«6 единиц техники и 25 пожарных были задействованы»
С устроившего пожар в своей квартире пропойцы ведь не взыщут?
   Ответить    
Sam Fisher
Написал алкаш, который себе ранее никнейм С2Н5ОН сделал.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 10:23     -5      
С тобой на брудершафт не пили — зачем клевещешь?
   Ответить    
Sam Fisher
Спирт, ты спиртовая легенда Думской, тебя ни с кем не перепутать, ты в легендарности вступаешь только Петровичу и Велику.
   Ответить    
Саша Иванов
вот его любимые напитки, он у себя в палате их употребляет, так же как и Калепный, нажруться со звездой и гоняют по палате на велике 3х колесном
   Ответить    
Неравнодушный
Глядя на это фото аж совком запахло.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 11:54     -5      
Так от тебя же ж, совка, и тхнёт )
   Ответить    
Sam Fisher
А от тебя совковым перегаром тхнет.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 14 декабря 2019, 19:33     -9      
А почему в заголовке новостной статьи
неофициальное название части города "Молдаванка"
написано с прописной буквы?
Это ведь не этноним женского рода, а имя нарицательное?
   Ответить    
Ханна
Что-то Вы все перепутали. В заголовке написано с маленькой буквы (строчной). Прописная, она же заглавная  это большая.  Надо с большой, поскольку Молдаванка в данном случае  это не имя нарицательное, а топоним. Как и Пересыпь, Слободка, Чремушки, Фонтан, Черноморка и пр. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Звизда, ты сама бизграмотна, но другим делаешь замичание.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 04:07     -5      
Это ты о себе весьма самокритично, безграмотный,  учитывая твой «олбанский» ) 
Ко мне и другим при этом цепляешься, делая «замечания»!
   Ответить    
Ricochet
Звизда, тибя ткнули мордой, а ты решила на меня на ехать.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 04:40     -3      
Морда это у тебя рожа, и куда тебя ею ткнули, мне неинтересно ) 
   Ответить    
Ricochet
Звизда, ни тупи, морда у тебя и тебя ею риально ткнули прописной буквой!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 04:48     -2      
Если я где ошибся  я это признал и поблагодарил того комментатора, кто разъяснил внятно.
Но ты так никогда не сделаешь; в этом наше с тобой отличие, ты брехунец изворотливый!
Тебя, склизлого, я за твою склизлость ещё раньше ткнул мордой, запамятовал?
   Ответить    
Ricochet
Звизда, по чему ты пишиш свои бредовые фантазии от мужского лица, если ты она?!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 15 декабря 2019, 05:05     -6      
С какого твоего перепугу?
   Ответить    
Ricochet
Звизда, ни тупи, звизда всигда была женского роду!
   Ответить    
ПнАлВч
А вот «пьяный устроил пожар» звучит лучше…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Был бы трезвый — сгорел бы нафиг.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 14 декабря 2019, 19:28     -7      
Уж простите,
но в фатальном пожаре на Троицкой
все пострадавшие и погибшие были трезвы ( 
   Ответить    
   Правила


6element