На одесской Молдаванке подожгли четыре автомобиля (фото, видео, обновлено)
Сегодня ночью неизвестные сожгли белый «Форд», припаркованный во дворе жилого дома на Средней, 24.
В результате капот и передняя часть автомобиля сгорели.
По словам местных жителей, две недели назад в этом же дворе сожгли «БМВ», который принадлежит тому же хозяину.
ОБНОВЛЕНО. В пресс-службе облГСЧС уточнили, что вызов о возгорании автомобиля поступил в 01:23. Прибыв на место, пожарные выяснили, что всего огонь повредил четыре рядом припаркованные машины. Официально причина пожара пока не сообщается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я не понимаю этих идиотов, которые ставят свои машины рядом с прокаженным, ведь знали, что раньше спалили его БМВ, так нет же, рискуют Что, и в третий раз будут впрытык ставить?
Аллею в честь погибших воинов штурмового полка «Цунами», входящего в бригаду полиции «Лють», планируют создать в парке Победы.
Инициативу представили на историко-топонимической комиссии. По словам представителей подразделения, у бойцов до сих пор нет отдельного места памяти в городе, где можно было бы почтить погибших.
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.