стикон1пк



На одесской Молдаванке «Жигули» разорвало после столкновения с маршруткой


Сокрушительная авария случилась сегодня утром на улице Мечникова в районе Преображенского парка.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, вылетел на тротуар и врезался в припаркованную маршрутку.




Водителя ВАЗ-21011 забрала скорая. На месте происшествия работали следователи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ОдЭссит90
Нехреново его так разорвало
   Ответить    
ОдЭссит90
Нехреново его так разорвало
   Ответить    
жужик
как пел Макаревич — мир (маршрутка) оказался прочней.
вопрос, а водителя маршрутки накажут? как никак нарушает ПДД — стоянка перед перекрестком и насколько я помню там знак был стоянка запрещена
   Ответить    
Нафигатор
Удивительно, как эта «копейка» раньше сама не развалилась…
   Ответить    
Великолепный
Жуткая авария. Проезжал мимо по дороге на работу.
Пострадавшему выздоровления.
   Ответить    
Vicarious Atonement
отлично что минус жига. плохо что временно потерял трудоспособность.
   Ответить    
одессс
а потом еще рассказывают, что бляхи 15-летние в очень плохом состоянии…
   Ответить    
Лyнтик
Жигули уже не те.
Сгнила, вероятно.
   Ответить    
ffmax
а когда они те были? Их выпускать уже начали устаревшими на  добрый десяток лет…
   Ответить    
Morgot
Да как же надо было так умудриться «не справиться с управлением и врезаться». Такое ощущение, что у него в салоне был баллон с газом.
   Ответить    
Гамлет
Помнится, на трассе одесской области старенький форд годов так восьмидесятых после лобового спас всех своих пассажиров. И даже выглядел немного лучше. А тут такое вот.. хорошо, что в салоне никого не было кроме самого камикадзе
   Ответить    
Serjant
Хорошо хоть до Еврейской не далеко
   Ответить    
отец Иосиф
Разложил папелац по асфальту…
   Ответить    
   Правила




15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить
1
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
13
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
11
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
18
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×