На одесской Пересыпи «Ауди» врезалась в забор
0
ДТП с наездом на препятствие случилось сегодня утром на улице Атамана Головатого. Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – забор.
В результате аварии никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Он за новой тачкой в салон Ауди при ехал.
Ответить
|
|
Все равно бампер менять хотел..). И цвет освежить..
Ответить
|
|
Понаставляют же препятствий!! )
Ответить
|
|
«Пе́ресыпь — низкая и узкая полоса наносной суши из песка или гальки, отделяющая лиман или лагуну от моря либо большого озера«- так что и в Затоке и Геническая, например, тоже пересыпь и даже Тендровская коса в отличии от Перекопского перешейка (Перекоп это город) тоже пересыпь. А вот коса это уже другое
Ответить
|
|
Я ж пошутил, смайлик поставил) Пользоваться гуглем, мы тоже обучены)
Ответить
|
|
Понял. Но Перекоп всё таки это город, просто бывал там давно ну и отреагировал:-)
Ответить
|
|
Вернее город это Армянск, а Перекоп — типа райончика. Наверно в честь старого, татарского Перекопа.
Ответить
|
|
Не совсем Пересыпь, а рядом, остановка ЗОР
Ответить
|
|
Пересыпь официально начинается от начала Балковской и конца Приморской, а заканчивается у Продмаша. Хотя как географический объект заканчивается в районе Молодой гвардии. А здесь похоже на Солонцеватый переулок, в районе ЗОРа
Ответить
|
|
Географически или геологически, так да, и по мне тоже, а официально, как район, так нет.
Ответить
|
|
Лузановка такой же район для Котовского, как Аркадия для Центра.
Ответить
|
|
Как бы да.
Alexxxxx 4 дек, 12:48 ! 0 Географически или геологически, так да, и по мне тоже, а официально, как район, так нет
Ответить
|
|
Есть Пересыпь, а есть пересыпь. Пересыпь-район, так Лузановка не Пересыпь, хотя и находится на песчаной косе, пересыпи. Вот и всё, собственно )
Ответить
|
|
Аркадия находится на другой косе, чем Фонтан?
Ответить
|
|
Ябеда и Тупица, где ты видел косу от Аркадии до Фонтана? А р-н Пересыпь и с. Лузановка находятся на одной песчаной косе.
Ответить
|
|
Да уж. С географией смотрю туговато
Без комментариев.
Ответить
|
|
То есть по существу ничего нет?
Ответить
|
|
Я понял, что наш диспут зашел в тупик. Всего хорошего.
Ответить
|
|
А вообще пишу об этом т.к. сам родом с пересыпи, родился в 4-ом роддоме, там же и последний внук родился. Сейчас там не живу.
Ответить
|
|
вот так тормозят, когда парашют заклинил)
Ответить