Номер здания естественно засекречен Так смысл в такой новости? Я знаю очень много зданий на Московской(Черноморского козачества) и было-бы интересно знать, где-же горело!
На Пересыпи много заброшенных зданий, да вот почему то никто не хочет инвестировать и открывать производства, давая тем самым рабочие места м городу налоги, легче ведь довести эти здания до полного разрушения, помогая пожарами, да землю продать, небось все они чьи то, уже давно приватезмрованы или ещё в коммунальной собственности да ворсовет продать никак не может, да и Озопулус людей на Пересыпи спасать как то не спешит, а люди наивно верят и надеятся живя уже год под открытым небом по очереди сменяя друг друга, доверилсь делам так сказать
1 апреля в Одессе объявлено Днем траура по погибшим вследствие российской атаки 28 марта
"На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий", сообщили в мэрии.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.