фр4



На Пересыпи Porsche разбился об эвакуатор


Сегодня на улице Атамана Головатого недалеко от Пересыпского моста новый автомобиль «Порш» врезался в эвакуатор.

По данным патрульной полиции, никто из участников аварии не пострадал. Оба водителя были трезвыми.




фото www.megafon.od.ua










Бодров
Права купил а ездить не купил!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 22 апреля 2017, 21:42     +6      
Эвакуатор обгонял и подрезал поршака?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 22 апреля 2017, 21:42     +2      
Эвакуатор обгонял и подрезал поршака?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:23     +25      
Тест-драйв проводил из авто-салона на Церковной)
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:31     +17      
так нормально протестил

и интересно почему подушки не стрельнули…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 22 апреля 2017, 16:44     +13      
У него «» дешовая «» комплектация!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:44     +7      
Видно до этого кто-то на тест-драйве использовал,  а на новых решили сэкономить)
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 22 апреля 2017, 17:04     +14      
Потому что не был пристегнут, или на пасажирском сидении никто не сидел! Немецкие машины, очень умные!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лаборант
Лаборант   Proxy 23 апреля 2017, 08:33     +1      
точно умней тебя…
   Ответить    
Алёшкин
При таком ударе не было условий для их срабатывания.
   Ответить    
Виталий Сорочан
На тест-драйв не похоже — у него номера киевские. Я проезжал там около 13 часов.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 22 апреля 2017, 23:56     +5      
А какие должны быть номера у тестового экземпляра?!
   Ответить    
Stanislav Semukhyn
Обычно транзитные. Либо, просто название дилера вместо номера (у тестовых машин эмеральда так).
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 23 апреля 2017, 16:22     +2      
Уверен, что со страховой в таком случае проблем не будет?
   Ответить    
Лаборант
Лаборант   Proxy 23 апреля 2017, 08:36     -3      
на катке что ли, 13 часов))
   Ответить    
Сила правды
Общался с человеком из конторы, которой принадлежит эвакуатор. Рассказывает, что вышли пассажир и водитель из Порша. Оба в форме сотрудников Порше центра. Пассажир заявил, что был тест драйв, за рулём был не он, и, в последствии, покинул место ДТП. Мутно как-то всё… Ну и не знаю как вы, но мне при покупке автомобиля предложили настойчиво сесть на место пассажира, а клиент менеджер сел за руль и показывал машину в "боевых условиях", так сказать. Неужто дорогой Порше будут давать хз кому за руль сесть? Думаю, что сотруднику автосалона придётся несколько лет работать бесплатно…
   Ответить    
Прохфэссор
Каким образом, Вы предполагаете, сотрудника смогут заставить работать бесплатно?
   Ответить    
Україна понад усe!
хренасе у них зп — "несколько лет" : 2 ляма / 2 года = 2 / 24 = 83 куска в месяц чистыми выплачивать?! все иду в продавцы ездюющих железяк — золотое дно ж! 
   Ответить    
Владислав Янковенко
Странно: вроде ничего экстремального на том участке дороги нет…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 22 апреля 2017, 17:00     +18      
На таких машинах руль держать нужно руками, а не ладонями с ""растопыренными"" пальцами!
   Ответить    
vladlen
vladlen   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:38     +4      
Ничего, новый купит
   Ответить    
Днепровец
Не, он сначала должен этот купить :-)
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 22 апреля 2017, 16:50     +4      
Решено: Порш покупать не буду!
   Ответить    
Olya Aleksandrova
Да уж, прошёл тест-драйв… жаль беднягу, договор перед тестом подписал, так что попал…
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 22 апреля 2017, 17:25     +10      
В урне возле аэропорта нашли телефон с последней СМС «Зая извини я порш в салоне разбила»
   Ответить    
Сергей Бунин
Это не первое ДТП с тестдрайвовыми машинами из этого автосалона. Наблюдал примерно в том же месте, только Порш был белый. Пороблено)
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 22 апреля 2017, 17:34     +8      
порш хотя бы на эвакуаторе сэкономит (вызывать не надо)
   Ответить    
Ракитский Вилен
видимо тапок большого размера либо нога в колене не сгибается.
   Ответить    
Мамочка
Машина по любому застрахована.
   Ответить    
kostalevskiy
Ага, её потом продавать будут со словами: «Тестовый экземпляр. Водили очень аккуратно. Не бит. Не крашен.»
   Ответить    
ПнАлВч
Теперь бонус от эвакуатора- бесплатная доставка на СТО.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Во народ наш сегодня не нарадуется, как когда то, на День рождения Ленина. А по концу виноват будет, — водитель эякулятора.
   Ответить    
Штольц
Так теперь ещё и эвакуатор востановливать нужно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Тебе что ли, Стасик?
   Ответить    
Прохфэссор
К сожалению Стасику может помочь только лоботомия, или   эвтаназия.
   Ответить    
bimerr
bimerr   страна по ip - od 22 апреля 2017, 23:30     +11      
Тачка минимум 3,5 млн. Детям родители должны давать или гос-во,  при чем тут салон?!
   Ответить    
Прохфэссор
Только родители. Или государство, если родителей нет.
   Ответить    
Capitan_America
Да все ж просто, решил обогнать по правой полосе и не успел уйти из под эвакуатора…раз не постреляли подушки — значит были не пристегнуты люди, а раз при этом все живы-здоровы — значит Порше хорошая машина! Тестовые машины всегда под КАСКО, поэтому салону все равно что там произошло. Очень забавляют комментарии с долей злости и зависти в духе: «ничего новый купит», «решено, порш покупать не буду» )) 
   Ответить    
bimerr
bimerr   страна по ip - od 23 апреля 2017, 10:03     0      
Нашли что освещать. Каждый день сотни моментов беспредела чиновников уничтожающих наш город, тотальная коррупция на всех уровнях, открытый сепаратизм нет, дтп важнее.
   Ответить    
Alban Salih
А вы забавные :)
   Ответить    
kostalevskiy
Вчера там целая съёмочная группа (человек 10 с камерами, микрофонамии т.д.) ходила. Видать, целый репортаж снимали?
   Ответить    
   Правила


6element