maristella



19 марта 2019, 14:03   

На одесской Пересыпи Toyota перевернулась после столкновения с BMW 


Автомобильная авария произошла сегодня около 12:30 на улице Атамана Головатого.

Как сообщили в патрульной полиции, в районе дома № 102 произошло столкновение автомобилей «БМВ» и «Тойота».




От удара автомобиль «Тойота» опрокинулся на крышу. Пострадавших в результате ДТП нет. Патрульные выясняют обстоятельства произошедшего, оформляют материалы аварии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vicarious Atonement
останется евробляхер без квартиры (надеюсь хоть она у него есть)
   Ответить    
Yurol
Yurol   страна по ip - ua 19 марта 2019, 15:04     0      
А вот и останется. Я вот езжу без страховки и ничего мне за это не будет. Попробуй взыщи с меня, участника боевых действий в Египте, деньги. Ха-ха, я любой суд затяну так, что никто и не захочет моих денег. Водитель Таёоты просто неудачник.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 19 марта 2019, 14:29     -6      
Откуда известно, что водитель бмв виновен? Или его номера уже вляются основанием его винить в первую оччередь?))
   Ответить    
LSwir
LSwir 19 марта 2019, 14:37     +12      
Да, его номер сегодня нужно приравнивать к отягчающим обстоятельствам.
   Ответить    
Чори
Это угол Церковной, кто то из них думал проскочить, а кто то подорвался за секунды до зеленого
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 19 марта 2019, 15:58     +2      
Это не угол Церковной. Это Ярмарочная. Пол часа назад проезжал это ДТП 
   Ответить    
Ukas
Ukas 19 марта 2019, 15:48     +4      
Номер не бляха.
Номер БМВ — ВТ 4888 ВМ
   Ответить    
Raider
Raider   страна по ip - od 19 марта 2019, 16:21     0      
есть болгарские номера в таком формате
   Ответить    

Viktor Strebkov
А номер тойоты? Такую же сегодня с малиновского угнали
   Ответить    
Ukas
Ukas 19 марта 2019, 18:57     -3      
У меня есть видео, уже после, там видно номер.
   Ответить    
У.Б.Н.
Случаем не угнанная у депутата Тоёта.
   Ответить    
Пашка одессит
Набедокурил и заявил о угоне!
   Ответить    
   Правила




11 сентября
21:03 В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины
3
20:24 Два района Одессы остались без воды
3
19:22 Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство)
17:30 На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя
68
15:50 Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города
15
14:11 На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно фотографии
6
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
16
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
7
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
13
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
2
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
14
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
4
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×