На одесской Слободке фура застряла под мостом (фото, обновлено)
Сегодня застрявшая под мостом фура заблокировала движение на Краснослободской улице.
Водитель большегрузного автомобиля MAN проигнорировал установленный на мосту знак ограничения габарита и въехал под мост, в результате чего произошло ДТП.
Пострадавших в результате происшествия нет. Движение по Краснослободской сильно затруднено.
ОБНОВЛЕНО. Патрульная полиция сообщила, что фуру уже вытащили из-под моста, проезд свободен.
Правоохранители подтвердили, что водитель нарушил ПДД. «Водитель MAN, не придерживаясь требований дорожного знака 3.18 «Движение т/ с, высота которых превышает 3.2 метра, запрещено», совершил наезд на препятствие и застрял под железнодорожным мостом», — говорится в сообщении.
Движение фур на Краснослободском спуске и на Маловского (под мостами) результат бездействия городских властей и полиции по наведению порядка в городе и действий жителей с. Усатово. Разве нужно выйти и перекрыть эти улицы, чтобы власти начали «чухаться»)? Коль созданы частные терминалы в Одесском порту, то властям города необходимо заставить владельцев этих терминалов за свой счет обеспечить подъезд транспорта к ним, минуя городские дороги.
Шляпа Аль Капоне, аналогичными были мосты на ул. Черноморского казачества и Богатого с пересечением ул. Балковской. Но их демонтировали еще в году 1997-м и построили современные мосты.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.