artville1



4 июня 2014, 15:18   

На Одессу надвигается шторм


0

Ночью и днем 5 июня по Одессе и местами по области объявлено штормовое предупреждение — ожидаются дожди с грозами и порывами ветра до 20 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Температура воздуха ночью 16-18º, днем 23-25º. Температура морской воды 19-20º. На автодорогах области утром местами дымка, видимость 1-2 км.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 июня 2014, 15:21     +19      
На кофейной гуще нагадали.
   Ответить    
Guardante
Guardante   страна по ip - cz 4 июня 2014, 15:27     0      
В который раз уже штормовое обьявляют, но что-то не было до этого ничего
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 июня 2014, 15:37     +17      
Значит хорошая погода будет точняк
   Ответить    
МэВиК
МэВиК   страна по ip - ua 4 июня 2014, 15:37     +7      
на морской пене
   Ответить    
Неравнодушный
Хочется спокойного тёплого лета!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 4 июня 2014, 16:00     0      
лето пропало еще 30 ноября 2013 года
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 июня 2014, 16:04     +15      
Хорошо, что штормовое, а не штурмовое!
   Ответить    
Неравнодушный
Не накаркайте беду на Одессу!

Путин никак не может успокоиться! Занялся бы лучше Кабаевой и реализовал бы  себя как мужчина!
   Ответить    

lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 23:55     +2      
Да и сама погода синоптикам перестала доверять.
   Ответить    
Zalutskyy
Zalutskyy   страна по ip - ua 4 июня 2014, 17:47     +4      
Одесу штормить вже декілька місяців, а вони лише тепер це замітили?
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 4 июня 2014, 18:47     +5      
Россиянских у вас ватниками называют, а ведь это не особо обидно.Без ватника у нас никуда и летом.Смотрите, у вас уборка началась, а на Урале и в Сибири еще посевная не закончилась. Заморозки и летом бывают, картошка в июле замерзает.Вам же грешно на свою погоду жаловаться.
  С другой стороны что за отдых на море, когда толпень везде. В Сибири раздолье — можешь за месяц в походе и людей не встретить вообще. Отдыхаешь душой и телом.
  Одесситы, заверяю Вас : кто на Саянах не побывал, по горам не поползал, по речкам чистейшим не сплавился — считайте что зря жизнь прожил.
   Ответить    
Van4o
Van4o 4 июня 2014, 19:00     +5      
Саша, это реклама туризма в России?
   Ответить    
Petroff
Petroff 5 июня 2014, 00:27     +2      
Ватниками у нас называют не россиянских, а путинских — это две большие разницы…
   Ответить    

Alexmaritime
Гидрометцентр ошибается один раз, но… каждый день! ))
   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i1ylnhfKLzA
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 июня 2014, 05:59     0      

   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GCzQBCRR16M
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 июня 2014, 06:01     0      

>Надо убирать: feature=player_detailpage&
   Ответить    
lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 21:28     +3      
Вот Вы мерзавец,
«Неравнодушный» — я ж по этой вашей ссылке завис на полтора часа ) 
   Ответить    
lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 22:28     +2      
Ну и -раз на то пошло- в кино ударились — фильм Г.Полоки «Интервенция». 1968 года выпуска.Шикарнейшая вещь.(Опять же:моё личное мнение).
   Ответить    
   Правила



17 апреля
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
2
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
12
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмы поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
15
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11
08:32 Должен был обеспечить белый билет: под Одессой задержали заместителя главы сельсовета
4
16 апреля
22:58 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 17 апреля




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber