VPO



4 июня 2014, 15:18   

На Одессу надвигается шторм


Ночью и днем 5 июня по Одессе и местами по области объявлено штормовое предупреждение — ожидаются дожди с грозами и порывами ветра до 20 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Температура воздуха ночью 16-18º, днем 23-25º. Температура морской воды 19-20º. На автодорогах области утром местами дымка, видимость 1-2 км.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 июня 2014, 15:21     +19      
На кофейной гуще нагадали.
   Ответить    
Guardante
Guardante   страна по ip - cz 4 июня 2014, 15:27     0      
В который раз уже штормовое обьявляют, но что-то не было до этого ничего
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 4 июня 2014, 15:37     +17      
Значит хорошая погода будет точняк
   Ответить    
МэВиК
МэВиК   страна по ip - ua 4 июня 2014, 15:37     +7      
на морской пене
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 июня 2014, 16:04     +15      
Хорошо, что штормовое, а не штурмовое!
   Ответить    
lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 23:55     +2      
Да и сама погода синоптикам перестала доверять.
   Ответить    
Zalutskyy
Zalutskyy   страна по ip - ua 4 июня 2014, 17:47     +4      
Одесу штормить вже декілька місяців, а вони лише тепер це замітили?
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 4 июня 2014, 18:47     +5      
Россиянских у вас ватниками называют, а ведь это не особо обидно.Без ватника у нас никуда и летом.Смотрите, у вас уборка началась, а на Урале и в Сибири еще посевная не закончилась. Заморозки и летом бывают, картошка в июле замерзает.Вам же грешно на свою погоду жаловаться.
  С другой стороны что за отдых на море, когда толпень везде. В Сибири раздолье — можешь за месяц в походе и людей не встретить вообще. Отдыхаешь душой и телом.
  Одесситы, заверяю Вас : кто на Саянах не побывал, по горам не поползал, по речкам чистейшим не сплавился — считайте что зря жизнь прожил.
   Ответить    
Van4o
Van4o 4 июня 2014, 19:00     +5      
Саша, это реклама туризма в России?
   Ответить    
Petroff
Petroff 5 июня 2014, 00:27     +2      
Ватниками у нас называют не россиянских, а путинских — это две большие разницы…
   Ответить    

Alexmaritime
Гидрометцентр ошибается один раз, но… каждый день! ))
   Ответить    
lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 21:28     +3      
Вот Вы мерзавец,
«Неравнодушный» — я ж по этой вашей ссылке завис на полтора часа ) 
   Ответить    
lovingodessa
lovingodessa   страна по ip - by 4 июня 2014, 22:28     +2      
Ну и -раз на то пошло- в кино ударились — фильм Г.Полоки «Интервенция». 1968 года выпуска.Шикарнейшая вещь.(Опять же:моё личное мнение).
   Ответить    
   Правила



5 июля
19:23 Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)
12
17:13 Автокатастрофа на трассе Одесса-Николаев: водителю кроссовера сообщили о подозрении — ему светит до 10 лет тюрьмы
3
16:40 В Одессе провалили «Безбарьерность» и ищут миллионы на зарплаты соцработникам
3
14:51 Пострадали двое полицейских: на Одесчине водитель мопеда взорвал гранату при проверке документов
7
13:58 Флот нового поколения: командующий ВМС рассказал о будущем морских сил (фото, видео) фотографии видео
8
День Военно-Морских Сил
11:39 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
08:45 В Одессе открылся центр Superhumans, где ветеранов заново учат ходить, бегать и жить (фоторепортаж) фотографии
2
4 июля
21:21 Отсутствие свободных мест на пляжах и обилие нитевидных водорослей в воде: разгар лета в Одессе (фотозарисовка) фотографии
3
18:17 Обсуждение безопасности, новые вертолеты и создание Академии военно-морских сил: Зеленский посетил Одесскую область (видео) видео
23
16:06 Полиция задержала предполагаемого виновника ДТП на трассе Одесса-Николаев, в котором погибли 12 человек фотографии
10
14:24 Фрэнк Синатра в Музкомедии: одесситов и гостей города приглашают на трибьют-шоу (на правах рекламы)
3
11:39 Регулировщики на дорогах и мусорные баки в переулках: Одессу готовят к визиту высокопоставленных гостей
11
09:27 Смертельная авария на трассе Одесса-Николаев: автобус столкнулся с фурой, погибли 12 человек (обновлено) фотографии
15
08:41 Ракетный удар по Одесской области: два человека пострадали, огонь вспыхнул на продуктовом складе (обновлено)
5
3 июля
21:21 Несмотря на блэкауты и обстрелы: Одесская область оказалась среди лидеров по уровню прироста фопов
1




Статьи:

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов

Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона

«Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×