Ночью и днем 5 июня по Одессе и местами по области объявлено штормовое предупреждение — ожидаются дожди с грозами и порывами ветра до 20 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
Температура воздуха ночью 16-18º, днем 23-25º. Температура морской воды 19-20º. На автодорогах области утром местами дымка, видимость 1-2 км.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Россиянских у вас ватниками называют, а ведь это не особо обидно.Без ватника у нас никуда и летом.Смотрите, у вас уборка началась, а на Урале и в Сибири еще посевная не закончилась. Заморозки и летом бывают, картошка в июле замерзает.Вам же грешно на свою погоду жаловаться. С другой стороны что за отдых на море, когда толпень везде. В Сибири раздолье — можешь за месяц в походе и людей не встретить вообще. Отдыхаешь душой и телом. Одесситы, заверяю Вас : кто на Саянах не побывал, по горам не поползал, по речкам чистейшим не сплавился — считайте что зря жизнь прожил.
Другой жилой комплекс в Одессе. Ближе к морю. Жительница Алина рассказывает, что услышала взрыв, ей позвонили, сказали, что горит крыша. И женщина выбежала на улицу.
10 человек пострадали во время ночной атаки на Одессу.
В Приморском районе зафиксировано больше всего повреждений: пострадали жилые дома, гостиница и объекты в центре города. Здесь получили ранения большинство пострадавших, включая детей.