7 января по Одессе и местами по Одесской области объявлено штормовое предупреждение.
Ожидается сильный ветер, скорость которого при порывах будет достигать 20 м/с. Об этом сообщил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
7 января в Одессе ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Гололедица. Температура воздуха ночью 12-14 градусов мороза, днем 9-11 градусов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На сегодня все сайты обещали совсем небольшой снег. Итог мело два часа по-жуткому.И навалило немало. Если это небольшой снег то что тогда большой? Синоптики стали совершенно некомпетентными. Согласен с Атлантиком.
см сайт винд гуру для одессы = это сайт для яхтсменов и серфингистов, попадалово 90 %, почему яйцеголовые в мерии и обл адм и дор служб этого не знают вот в чем вопрос — а он прост- чисто поцы
Эти синоптики на 20-го декабря тоже обещали «штормовое предупреждение». А в этот и на следующий день в Одессе было солнечно и по весеннему тепло. С температурой воздуха +15`С, что является рекордом температур для декабря месяца за последние 100 лет. Вот и верь им после этого.
а Вы запишите всех синоптиков в ватники и сепары и устройте им люстрацию. вот насмеюсь да. еще виноват путин в незапланированном снегопаде и его метео-оружие