пс2



На Одессу надвигается сильная гроза: ветер уже повалил деревья, есть пострадавшие (обновлено)


Обещанная синоптиками непогода наступает. Уже в некоторых районах города наблюдается сильный порывистый ветер, который уже успел повредить деревья.

Так, на улице Щепкина рухнуло дерево, большая ветка упала возле гимназии № 5 на Малиновского.




Тем временем, в Гидрометцентре Черного и Азовского морей объявили на сегодняшний вечер штормовое предупреждение и предупредили, что дождь достигнет критерия «сильный» (50-79 мм за 12 часов и менее).

«Во время грозы ожидается шквал 25-30 м/с»,- говорится в сообщении.


ОБНОВЛЕНО В 20:30. Ветка от дерева повредила забор детсада №174 на Черемушках.


ОБНОВЛЕНО В 20:47. По информации Горзелентреста, на придомовой территории Небесной Сотни, 33 упал тополь. Пострадал мужчина. Его госпитализировали с травмами в 11 ГКБ.


ОБНОВЛЕНО В 21:20. Из-за обрыва на линии без света осталась Черноморка.


ОБНОВЛЕНО В 22:15. Из-за падения дерева и обрыва проводов света нет в некоторых домах на Базарной.






Упавшее дерево повредило забор детсада №174 на Черемушках
Упавшее дерево повредило забор детсада №174 на Черемушках











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Ветер утихает, а дождик пусть будет…
   Ответить    
Вилли-Вилли
Задаюсь вопросом, тебе нечего делать?Это зависимость у тебя от интернет комментирования?
Займи себя чем нибудь, хоть в наливайку сходи, у общаги.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 июля 2020, 20:29     +17      
Да какая вам разница? Человек хочет и вправе делать то что пожелает, не нарушая правила комментирования)
Не завидуйте популярности ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я  вовсе не одинокий,  работающий пенсионер. Не забывайте что можно комментировать и из смартфона. Сегодня, например,  провёл 2 судебных заседания, по одному получили приговор —   очень нормальный, обоснованный и справедливый. Подзащитный доволен и это самое главное. Завтра и послезавтра тоже по 2 судебных заседания. Я никого здесь не оскорбляю, критикую обоснованно городскую власть, президента Зеленского и Зе-команду, а также нашего общего врага — Путина. Я хочу чтобы Украина стала цивилизованным государством, вступила в ЕС и в НАТО.
   Ответить    
Неравнодушный
…зачем оскорблять человека, которого совершенно не знаешь? Может это ты сам и есть такой? Я тебя где-то оскорблял?
   Ответить    
Неравнодушный
. . .  ничего я ещё не стар и возраст у меня комфортный. Не надо фантазировать, лучше общайтесь доброжелательно и толерантно, без оскорблений и унижений, без глупых фантазий. А к «Думской» прикипел душой, сам даже не ожидал от себя такого. Несколько раз хотел уйти вообще из сайта, но не могу, а последний раз спровоцировал возвращение мой вечный оппонент на сайте, начав меня цеплять и я вынужден был отвечать. Пока желания уйти из сайта нет. Но если появится, то это будет моё личное желание, а не под давлением некоторых комментаторов-недоброжелателей. Всем всего хорошего!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  поменяется и даже очень! Сама  цивилизованная система ЕС и НАТО будет толкать наших политиков к цивилизованной политической борьбе. Посмотрите на пример Болгарии, Чехии, Польши и других новых членов ЕС и НАТО.
   Ответить    
everywhere
Да да да да… Особенно с коррупционной составляющей нашего МВД во главе с Аваковым и горе-президентом
   Ответить    
Неравнодушный
… о коррупции придётся забыть, поэтому некоторые и противятся вступлению в ЕС и в НАТО.
   Ответить    
петр матюшенко
У Чехии был Гавел, а у нас Кравчук
   Ответить    
#K71IS
#K71IS   страна по ip - ua 7 июля 2020, 23:58     +1      
@Неравнодушный Вот вроде как при возрасте, в котором еще находятся при уме, но такую чушь наивную несешь или розовые очки забыл снять еще со времен СССР ( когда все верили в светлое будущее ).
Какая цивилизованная система ЕС и НАТО? Без своих мозгов ни какая система не поможет. Тем более бесхребетная ЕС со своей толерантностью.
   Ответить    
Светлана Варий
Гроза только надвигается, а Котовского уже без света. Облэнерго как всегда «на высоте», аварии по два раза на неделю, ЗАДОЛБАЛИ!!!!  Власти города, расторгните с ними договор!!!! Они плохо работают, просто отвратительно!!!
   Ответить    
добрый гражданин
Прям вижу, сидят такие власти города на Думской:
-  О,  кому то не понравилось что аварии в облЭнерго, подписывваем указ на расторжение договора!
   Ответить    
Бригадир
Можешь не психовать — свет уже есть. И именно потому, что энергетики хорошо и правильно работают.
   Ответить    
Светлана Варий
Свет пропадает регулярно, часто, позавчера небыло более четырех часов, сегодня полтора. Это «хорошо и правильно работают»? Я так не считаю. Это отвратительная работа! Мне есть с чем сравнить. Хорошая работа- это когда свет не исчезает, когда потребитель, оплачивая далеко не малые суммы по счетам, не сидит в темноте или без кондиционера в жару, когда у него не пропадает интернет, лишая  возможности работать, заниматься онлайн с преподавателем, не выключаются электроприборы, когда он не застревает на часы в душном, тёмном, лифте, когда он не лишается связи потому что телефон разрядился и зарядить его невозможно … 
Ах да, и тыкать незнакомым людям неприлично.
   Ответить    
 Insider
Insider 8 июля 2020, 04:21     +5      
Бригадир по ходу вместе с автономным отоплением установил автономное электроснабжение, поэтому он не ощущает перебоев электроснабжения;)
   Ответить    
Разберемся
Когда «Думская» пишет что будет гроза, значит грозы не будет :) 
   Ответить    
Mirco Semco
Ветерок еле подул, а уже древопад
   Ответить    
Неравнодушный
Ветер был очень сильным, но сейчас приутих.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 7 июля 2020, 20:34     +10      
Та нихрена не надвигается, успокойтесь! Не будет ни дождя сильного не грозы!Аэропорт(С)
   Ответить    
любитель шаурмы
толькл что на поселке пролетеле аварийная газовая служба пожарная служба что случилось
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июля 2020, 21:03     +1      

   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июля 2020, 21:05     +5      

   Ответить    
Chevitavita Apissuk
Это где?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июля 2020, 22:11     +7      
Art Hall.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Типичные  приёмчики рашистской пропаганды: если нет аргументов против доводов своего оппонента, то надо его оскорбить, унизить, что-то придумать!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Прекращай свои гнусные фантазии. Я не могу реагировать на все инсинуации своих оппонентов. Я никого не оскорбляю — бери пример с меня и спорь аргументами, а не оскорблениями.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:12     +3      
А дождь так и не пошёл.Зато в сквере Космонавтов валом скамеек свободных  было.Хоть пивас на свежем воздухе спокойно попить можно
   Ответить    
Ugryumij
Ugryumij   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:24     0      
Балтская дорога 40 дерево упало на соседа
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то уж очень сильно только что начало греметь.
   Ответить    
Ugryumij
Ugryumij   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:25     0      
Балтская дорога 40 привалило соседа деревом забрали гкб-11
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:32     +8      
Да, громыхаетНо пока не поливает.А в районе дерибасовской уже идёт(жена с работы звонила)
   Ответить    
Sable1986
Sable1986   страна по ip - od 7 июля 2020, 21:35     0      
На Варненской во дворе упало дерево, еще пара секунд и нас с ребенком бы не было, хорошр, что услышала треск и мы быстро бегаем, дерево упало за нами. Завтра буду бороться с зелентрестом.
   Ответить    
Людмила Исакова
Ну, блін, не можна Зеле кудись їздити, де не з'явиться, там і нещастя, може його вже до Москви відправити.
   Ответить    
Киса и Ося
Уважаемая Думская, ул Щепкина давно сменила свое название на ул ЕЛИСАВЕТИНСКАЯ.
Уже лет 20 как )) А может больше
   Ответить    
КорвинДаллас
Приятно видеть как одним бе ме ве стало меньше
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 июля 2020, 08:21     +11      
Устроил войну Дыркин, а не Украина.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 8 июля 2020, 08:51     +10      
В народе его прозвали -…уйло. Он не империю держит. А 140 млн бесхребетное и запуганное население.
   Ответить    
kusdryam
kusdryam   страна по ip - od 8 июля 2020, 08:18     -6      
А по поводу судебных заседаний, припоминаю те времена, когда мне приходилось в суде работать, но времени не было чтобы, извиняюсь, пописать сходить, с одной стороны судья, с другой прокурор напротив адвокат, а за спиной конвой с обвиняемым и всем что-то надо, одной рукой процесс фиксируй другой определение строчи, правой ногой сшивай, левой в базу вноси, а в коридоре толпа стоит орут: «когда наши дела будут слушать? дело назначено на 8.30, а сейчас 8.32, что за безобразие?» А самое смешное, когда судья уехал куда-то, а ты ипись с людьми, как хочешь переносиш заседания и выслушиваеш, какое ты чмо.
   Ответить    
   Правила


танго