maristella



На одном из самых напряженных одесских маршрутов работает «сельский автобус» (Фотофакт)


На 221-м автобусном маршруте, который связывает Красный Хутор и жилмассив Таирова с центром города и районом Нового рынка, работает «сельский автобус». Об этом свидетельствует надпись на немецком языке «DORFBUS», размещенная на переднем маршрутном табло и на заднем стекле.

На самом деле, это микроавтобус на базе всем известного «Мерседеса-Спринтера», изготовленный одним из германских или австрийских кузовных ателье для сугубо специфической задачи пассажирских перевозок в сельской местности. В отличие от обычных «Спринтеров», у «Дорфбуса» две пассажирских двери и площадка с низким уровнем пола в задней части, приспособленная для перевозки инвалидов в колясках.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




T-34
T-34   страна по ip - ua 2 февраля 2012, 18:32     +30      
Да нет в Одессе Красного Хутора! Есть Червоный Хутор, недалеко от Черноморки. Главное что бы за рулем буса не сидел колхозник привыкший носится по полям на мацацыкале!
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 2 февраля 2012, 18:41     +1      
вообщето Червоный Хутор находится около ТЦ Метро, Эпицентр, Оптового рынка
   Ответить    

Ыгрок
Ну да, этот маршрут кажется проходит через Червоный хрест.
И причем тут вообще угол Вилымса? Танк правильно сказал, Красный хутор находится между оптовым продовольственным и 14-ой ст. Черноморской дороги.
   Ответить    
barney stinson
и чем он сельский?
   Ответить    
Ыгрок
Ну шо вы как не русские?! На автобусе же написано на нашем родном языке «Дорфбас». Дорф понемецки — деревня, бас — автобус. Займитесь хоть немного саморазвитием.
   Ответить    

Lislis
Думская вы случайно не из Дубая постити новости? Тут вся Одесса такими сельскими автобусами забита, скажу Вам по-секрету попадаются и похуже.
   Ответить    
Ст
Да и водители все из близлежащих сел!!
Наверное на Думской все либо пешком ходят, либо летают.
Вон, Убирия, отвечавший за транспорт ни хрена не знал про маршруты.
Интересно, кто в мэрии за транспорт отвечает? Знает, что такое трамвай или троллейбус?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Stanislav Ryzhov
СЕНСАЦИЯ
   Ответить    
Lislis
И ФОТОФАКТ=)
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 2 февраля 2012, 18:41     +17      
на нём ещё написано gratis, что значит бесплатно.
   Ответить    
Lislis
Ув.редакция, вот вам еще на пару тысяч новостей информации http://odessatrolley.com/BusRoster/
   Ответить    
Lislis
Сельский? Не, не слышал.
   Ответить    
Lislis
Последнее слово удобства.
   Ответить    
Lislis    Ответить    
Lislis
Этот называется «сраканаизнанку»
   Ответить    

Атлантик
Тем кому этого мало, заходите на трубу и набирайте «Скрябін — Маршрутка [нецензурна версія]»
   Ответить    
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 2 февраля 2012, 19:29     +4      
221-я еще нормальные автобусы выпускает на линию. У них даже Ман есть неплохой. Есть похуже маршруты.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 февраля 2012, 19:34     +4      
Да это шик и супер. 90% микроавтобусов, типа М-Спринтер и ФВ-Транспортер — грузовые. Переделанные у нас в «сертифицированных» СТО. Так что этот их «сельский» однозначно наш супер-городской.
   Ответить    
Gloomy
Gloomy   страна по ip - ua 2 февраля 2012, 19:44     +3      
Я лучше в Спринтере поеду, чем в сраном Эталоне. Мерс -- есть Мерс.
   Ответить    
Сара Моисеевна
неудобные маршрутки, из 221 в районе 3 Черноморки уже фиг вылезешь…((
Зато быстро едут)
   Ответить    
Ст
Неужели Сары Моисеевны в маршрутках ездят, а может еще ваш муж Абрам Семенович в армии служит?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Всю костусевскую быдлоту лишить служебного транспорта! Пусть тоже на скотовозках  ездят, а не за наш счет на персоналках. Убрали мразь Сошенко- подонка и вора, жалко  Черный животных оскорбил сравнив с этой мразью. Назначили нового дегенерата. Назначить надо было бы того же Черного. А в идеальном варианте — меня. Был бы порядок и нормальные автобусы, а не промерзшие гробы! причем пенсионерам никаких льгот- их украл ворюга Костусев!! Они должны платить ему гаду!! В том числе и инвалиды!
   Ответить    
nat
nat 3 февраля 2012, 08:25     +1      
Пенсионеры и инвалиды чем виноваты, призрак?
   Ответить    
Korsar black
В Вашем вопросе заложен и ответ — именно потому, что они пенсионеры и инвалиды. «Непосильная обуза» для государства, сделавшего их такими.
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 3 февраля 2012, 13:59     +2      
мда лучше уж на деревенском мерсе чем на богдане и эталоне.. Этож у кого мозгов хватило это чмо назвать ( Эталон )? конструкторам выбить глаз!
   Ответить    
   Правила




17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
2
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
17
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
8
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
8
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
9
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
6
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
11
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
19
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×