зезман2



На оккупированной части Запорожкой области уничтожены шесть вражеских установок С-300


Вооруженные силы Украины накрыли огнем шесть вражеских систем ПВО С-300 в районе временно оккупированного города Токмак в Запорожской области.

Об этом сообщили в Центре стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.




Уничтоженные С-300 систематически обстреливали Запорожье и другие населенные пункты области.

Атака на них была произведена во время перезарядки пусковых установок. Их уничтожили вместе с боекомплектом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хозяин скрепостных
Отличная работа
   Ответить    
rss911
Надзвичайно гарна…
   Ответить    
rss911
Далі буде…і ще раз буде…і неодноразово буде…як би це не не подобалось усіляким особам на кшталт Insider…
   Ответить    
 Insider
Зектант, зря ты в одном  своем высере "далі буде" два раза написал, счётчик тебе всего один раз засчитает;)
   Ответить    
Revo
Вспоминаю советское время и парады на 7, на 1… Потом 1 отменили. Деньги начали кончаться. Столько техники, пушки, танки, ракеты… И постоянные речи о мире. И думалось, так это все для мира? Оно стрелять не должно? Наивно, по детски, думал, что раз сделали столько техники, то надо употребить ее по назначению. Вот и пришло время употребить.
   Ответить    
Raptor
Только не на НАТО, а на как бы братский народ.
   Ответить    
   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×