фр буль 3



На окраине Одессы горел гараж вместе с машиной и людьми


Два человека погибли на пожаре, который произошел сегодня днем в гаражном кооперативе поселка Шевченко.

Как сообщили в ГСЧС, по прибытии на место вызова установили, что горит автомобиль и одноэтажный гараж на площади 5 квадратных метров.

Во время тушения огня обнаружены тела двоих погибших мужчин. Их личные данные и причины смерти устанавливаются.

К тушению огня привлекались 2 единицы пожарной техники и 11 человек личного состава.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кошмар и ужас! Спали в гараже, что ли?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 января 2019, 17:43     0      
если в момент возгорания были живы… Можно не гадать пока свои слова не скажут эксперты
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 января 2019, 19:29     +2      
Бухали скорее всего
   Ответить    
одс
Хорошо, бухли, а причина возгорания? Я тоже думаю, что выпили, посвистели, начали мёрзнуть, запустили двигатель погреться, угорели. Почему машина загорелась? Может быть неисправная система охлаждения двигателя, перегрев и… ПОЖАР? Хорошо хоть не мучались, отлетели в мир иной, даже не заметили как.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 08:39     +3      
Вроде машина снаружи не сильно обгорела, значит пожар начался в салоне. Уснул от угарного газа и уронили горящую сигарету в салон.
   Ответить    
Уксус
Думская, скройте фото.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 8 января 2019, 19:19     -5      
А еще поставьте вместо них небко и цветочки

лол отредактировал
   Ответить    
Верящий
Ты нежный сильно? лапушка пушок?
   Ответить    
Serhii Dodon
Думская, пометку 18+ делайте
   Ответить    
Свободный художник
Скороее всего, неаккуратное обращение, с сигаретами, выпивкой, немножко поспать с включенным двиглом.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 8 января 2019, 18:22     -3      
В закрытом гараже поспать? Вы бы завели двигатель машины даже если бы были бухой в закрытом гараже? А если еще и с кем то? Хоть у одного то хватило б ума даже в состоянии алкогольного опьянения этого не делать? Вряд ли был тут этот сценарий.
   Ответить    
Свободный художник
У меня нет гаража, попробывать не могу.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 8 января 2019, 19:29     -5      
Я видел людей, которые в закрытом боксе очень долго выслушивали, что стучит в моторе, и не догадались открыть дверь или ворота. Трезвые. А пьяным — так вообще пофиг. Погреться же охота
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 8 января 2019, 18:20     -3      
Хммм… Странное происшествие. 80-85% что убой. 5-10% что самоубийство. 5% что несчастный случай. Хотя даже 1%. И 4% к убийству добавить всё же. Самоубийство двух человек таким методом мало вероятно. Обоюдный сговор на самоубийство? Возгорание в отсеке двигателя авто при закрытом гараже и двоих людях в авто при заведенном двигателе? Они бы не заводили двигатель в закрытом гараже если только не суицид, и даже если бы были пьяны то все равно невозможно. Вобще по расположению тела и многим другим факторам похоже на то что смерть наступила задолго до возгорания. Странная ситуация. посмотрим что скажут эксперты НИЭКЦ.
   Ответить    
zozya
zozya   страна по ip - ua 8 января 2019, 22:37     -2      
Очень много лет назад у одной знакомой муж с любовницей в гараже угорели. Не нашли другого места для любовного свидания, тоже решили согреться и выпить. Но пожара не было, просто выхлоп. может здесь тоже самое, может сигарета плюс или искра! Печально очень!!!
   Ответить    
Верящий
Случайно его звали не Дима и не моряк он ли был?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Гараж закрытый был снаружи или изнутри?
   Ответить    
Mila1234
Mila1234   страна по ip - od 9 января 2019, 22:19     0      
Изнутри
   Ответить    
Кин-дза-дза
Я всю ночь спать теперь  не буду. — Караулить… пошел за валерьянкой!
   Ответить    
Kappa Rules
Ужас, конечно, страшно от подобной смерти умереть…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 9 января 2019, 08:40     +6      
Наоборот, уснули и не проснулись. Это тебе не от рака на наркотиках умирать.
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Железо не жалко, людей жалко((
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - od 8 января 2019, 20:30     -3      
Я один вижу, что труп фиксирован за шею к подголовнику чем то металлическим? И что пожар был только в салоне…капот то цел 
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 8 января 2019, 21:08     -1      
Нет, и мне тоже такое показалось. Но видно плохо, может быть, что это арматура сгоревшего сиденья.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2019, 20:44     +3      
Не загоняйте машину в гараж задом!
 Выхлопная труба должна быть как можно ближе к воротам для вентиляции при работающем моторе.Либо надевайте на трубу шланг с выпуском на улицу.
Судя по фото, машина в гараже стояла «на выезд».
   Ответить    
Marubeni
Marubeni   страна по ip - ua 8 января 2019, 21:46     0      
Зачем такие фото ставить? А людей жалко(
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Такое впечатление, что кто-то третий руки приложил… Да, работенка предстоит следакам…
   Ответить    
жихарь тульский
да тут дело не трубе, хотя это тоже важно..Я думаю, тут связано с газовой установкой, отчего столь интенсивное горение, что люди не успели покинуть маленький гараж..фото из категории«жесть, как она есть».
   Ответить    
жихарь тульский
прикалывают противотуманки от грузовика прилепленные на бампере.
   Ответить    
Mila1234
Mila1234   страна по ip - od 9 января 2019, 22:17     0      
Возгарание произошло днём, внутри машины. Задохнулись они ночью ещё. Информация точная и проверенная.
   Ответить    
   Правила


6element