Сильный пожар бушует прямо сейчас на улице Онежской, что в Малиновском районе.
Как сообщили «Думской» очевидцы, там горят склады. Площадь пожара — около 1000 квадратных метров.
По данным очевидцев, горят склады по адресу Онежская, 3 - по этому адресу располагаются промышленные предприятия — Arber Group, швейная фабрика LUXINT, фабрика головных уборов и колбасная фабрика.
Что именно горит, пока точно неизвестно.
Клубы дыма видны из нескольких точек. На месте работают пожарные.
Видео читателей «Думской» из сообщества «Autoмаяк Одессы».
Дальше -фото, видео Андрей Колисниченко.
ОБНОВЛЕНО В 22:30. Как передает корреспондент «Думской» с места событий, горит современное здание склада с мебелью. Сотрудники ГСЧС развернули штаб.
ОБНОВЛЕНО В 22:55. Спасатели пока не могут локализовать пожар. Здание внутри охвачено пламенем.
ОБНОВЛЕНО В 23.20. Пожарные не могут справиться с огнем. Уже упала часть стены. Внутри слышны хлопки — что-то взрывается. Здание постепенно догорает.
ОБНОВЛЕНО В 23.30. Внутри догорающего здания что-то сильно грохнуло. Возможно, это банки с краской — баллоны с газом пожарные успели вынести. Крыша здания обвалилась. Тем временем, часть Слободки, Балковской и Шкодовой горы накрыло дымом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Знаменитая улица Онежская со складами, макаронной фабрикой и кольцом конечной 21 трамвая возле Горбатого моста. Имея знакомого товароведа всегда можно было отовариться дефицитными стройматериалами, обоями, импортной сантехникой и пиломатериалами.
Никак не могу понять, как можно в современном складе нарушить технику безопасности? Скорее всего поджог злопыхателей.
Вы вообще откуда? Макаронная фабрика БЫЛА на ул. Урицкого (ныне Строганова), кольцо 21-го трамвая находится вообще на Бугаёвке, возле 2-й Заставы и при чём тут Горбатый (Бароновский) мост, он вообще находится между Ближними и Дальними мельницами, там же где и ул. Онежская, которая к мосту не так уж и близко. А склад, о котором вы говорите, находится с другого конца улицы, по отношению к пожару.
Ну да, диагноз подтверждается. Родимый, какая лужа, в чём я перед тобой виноват, в том, что перепутал ул. Урицкого с ул. Ударников? Обе на У, да и возраст немолодой у меня. Ну прости мне этот грех великий, если сможешь, в твоём положении. Может тебе легче станет?
Представляю какое закомплексованное чмо сидит на том конце Песенка твоих шизоидов продолжается. Опять какая то лужа, параноя улицами, заспиртованный мозг рака и все вокруг виноваты, но не дай бог не ты сам. Сказывается многолетнее злоупотребление дихлофоссом.
Спиртовой дихлофос, в прошлый раз ты в лужу сел с Первомайском, теперь с улицей, значит просроченный ГП-форте, который ты принимаешь, тлетворно влияет на остатки твоего проспиртованного мозга.
Твой клон (шизоид) спросил о Первомайске, а не о Первомайском, я и написал о Первомайске. При чём тут твоя лужа в которую ты постоянно пердишь с таким упёрством. Кроме помешательства на спирте ты ещё и употребляешь каконто форте? Чтоэто? Одному тебе известно? Достойно похвалы твоё усердие, как ты дотошно следишь за мной. Это называется параноя.
Спиртовой шизоид, тебя вообще никто не спрашивал, канадец Виктор написал про Першотравневое Одесской области, а ты из-за просроченного ГП-форте скинул ссылку на Первомайск Николаевской области.
Так и тебя никто не спрашивает, чмо прыщавое, сиди и дрочи на своё форте, чего ты прицепился ко мне со своим Первомайском, что дихлофос не отпускает? Тебе это так принципиально, даже если человек и ошибся, к тому же признал свою ошибку. Это у вас в заведении так учат пациентов?
О! Ну наконец-то! Аль Гп-Форте появился. Я думал тебя уже не выпустят после пожара. И лекарство твоё, по видимуму тебе помогло, раз всем советы про него раздаёшь. Вот и результат — теперь на свободе, молодец, так держать и впредь!
Деменция налицо, сам себя цитируешь. Никак свой ГП- форте забыть не можешь, видать из твоей тушки не выводится при метаболизме. Попроси, что бы вводили не так часто или парализованная воля не позволяет? А почему только 2 клона запустил, чтобы минусики ставить? Понимаю: минусы и крестики тебе очень важны
Ну если ты наблюдательный (что врядли), то мог бы заметить, что я вообще не ведусь на эти значки, они мне побарабану. Трухло, как я понял, это твой лечащий врач. Если ты имеешь ввиду нашего "достойного" мэрчика, то можешь посмотреть в личке у меня (заодно и у моего сына), что ты делал неоднократно, и там в коментариях налицо моё отношение к твоему доктору. Понял? Дихлофосный горшок?
Спиртовой горшок, если ты до сих пор не угомонился, то значит продолжаешь принимать просроченный ГП-форте, а это зря, потому что твоя выписка откладывается на неопределенный срок.
Аль Гп-Форте, я же говорю, тебе виднее с твоим леарством, на себе же испытывал и всё никак угомониться не можешь и признать своей вины непростительной.
Сифилитический бутлегер Аль Капоне, пей свой дихлофос со своим форте и попроси персонал тебя не выпускать. Безграмотный! Опять ты в лужу пёрнул. Вопросительные предложения заканчиваются вопросительным знаком (?).
Ну вот ты опять в лужу сел. Я не знаю кто такой Велик (Волик), у меня аттестат ср. школы №113, я не горшок, тем более спиртовый, а еврейскую фамилию Гершкович, поставил в ник из уважения к покойному соседу. Не то что ты — нарисовал Марлона Брандо (я то хоть себя нарисовал), а подписался сифилитиком Аль Капоне А что замечание о безграмотности заело? Я рад. )
Спиртовой горшок, у тебя после просроченного ГП-форте совсем память отшибло и ты забыл, что с Великом в палате лежишь в соседней койке, как ты с ним на соседней парте сидел в 75й школе.
Смфилитик, откуда у тебя может быть память, с мозгами 12-ти летнего дебила, который в палате с каким-то великом (наверно в койке вам велосипед положен?) захлёбываешься своим форте.
Аль Сифилитик, шизик это ты, судя по количеству просматриваемых клонов. Покайся в своей вине передо мной (ведь ты же виновен по поводу комментария по Дальним Мельницам или ты наивно думаешь, что нет?) и пей регулярно ГП-форте, может меньше будешь на людей гавкать во всех комментариях. Хотя шизоидам не свойстаенно видеть себя со стороны.
О! Ты ещё живой? Я думал ты уже сдох давно, хотел за упокой свечку поставить (хоть сам и не христианин). Просим, просим, пора уже тварям хамским очистить этот мир И не забудь своё Форте, спиртово-дихлофосное, прихватить ))) Как прыщики сифилитические на роже, выдавливаются? А Капоне? Горшковоголовый.
Больной, опять отвлекаешься от принятия тебе хорошо известного препарата. Ты со своими клонами палишься постояно, но из-за скудных умственных потуг даже не замечаешь. Твои постоянные воспоминания об алкоголе-этаноле (спирте), свидетельствуют, с точки зрения психологии, о желании употребить снова алкоголь, которого тебя лишили по адресу ул. Воробьёва, 9. Держись дружище, друзья с тобой, надеюсь.
А чё это ты обезьяничаешь, а мокшанська рожа креатива не хватает? В связи с трудностью мыслительного процесса, так понимаю, дебил. .Спирт тебя всё преодолевает? Держись, не здавайся. Расссея тебе поможет с бояркой. Аль Сифилитик. Ты хотя бы заглянул в Тырнете чем Капоне кончил
Никак не могу понять, как можно в современном складе нарушить технику безопасности? Скорее всего поджог злопыхателей (с) возможно и то, и другое. Достаточно часто собственники экономят на правильной проводке, водоснабжении и проч. Был завпроизводством и знаю, как сложно выдрать деньги на нормальные углекислотные огнетушители, а не дешевые порошковые, которые через год надо выбрасывать очень часто.
Курение персонала, неосторожное обращение согнем, замыкание в эл. проводке. Судя по всему, она еще со времен бывшего союза. Не удивлюсь, если мы узнаем, что пожарная сигнализация отсутствует или была неисправной.