sov3



На окраине Одессы перевернулась фура с прицепом


Авария с пострадавшими произошла сегодня около 9 часов утра на Клеверном мосту.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, произошло опрокидывание грузового автомобиля с прицепом.




В результате ДТП водитель фуры получил тяжелые травмы. Причина аварии будет установлена следствием.










Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hornet505
Hornet505   Proxy 10 декабря 2017, 17:06     +3      
В не совсем далеком прошлом дальнобойщики и таксисты считались самыми опытными и умелыми водителями.
Сейчас, в сожалению, таксисты вместе с обладателями «евроблях» впереди всех по беспределу на городских дорогах, а профессионализм дальнобойщиков упал на порядок, много ездят технически неисправных машин, с перегрузом в погоне за «длинным рублем». Многие купили себе тягачи, купили категорию, и вперед, «рубить бабло». А опыт не купишь).
Тут два варианта: неопытность или техническая неисправность.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы хоть раз сидели за рулем большегрузов?
Точно что нет!
Зато советчик в каждом деле.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 10 декабря 2017, 19:44     -9      
Минус один дебил, дороги дольше проживут
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите на себя как бы со стороны:


   Ответить    
Василий Забабахин
Что значит, на себя? Ты шо, на форуме дальнобоев?
   Ответить    
Торри
Оригинальный совет для подборки аварий в России.
   Ответить    
Неравнодушный
… российские аварии ничем не отличаются от украинских аварий! Разве что только географическим местом!
   Ответить    
Торри
Чего-чего? Запомните сами и передайте другим: все российские аварии спровоцированы истинно российским менталитетом, беспробудным пьянством, безответственностью, наплевательским отношением к закону и бездеятельностью полиции. И вы призываете на этом учиться?!
   Ответить    
Неравнодушный
… опять заслуженный клоновод показывает себя?
   Ответить    
Торри
…раз Питрович ушёл с темы значит понял что очередную глупость сморозил. Даёшь гарантию, что больше не будешь нам Россию в пример приводить?
   Ответить    
Неравнодушный
… я никуда не собираюсь уходить!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Насколько узнаваемы по риторике клоны Великолепного.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 10 декабря 2017, 19:03     -1      
Так, так, а про менталитет и про безпробудное пьянство давайте разберем поподробнее! Неужели вы в своих больных фантазиях думаете что мв от русских далеко ушли? Сборище бредоносцев- шизофреников!
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 01:32     -4      
Пациент психиатра, у тебя есть доводы, или ты у санитаров которые тебя в смирительную рубашку одевали стырил мобильник и умничаешь? Надо будет и в московию и в Кндр поеду, и в этом нет ничего что послужило причиной твоей умственной отсталости. Мы в культере, еще раз повторюсь, далеко от русских на ушли, давайте будем с вами реалистами, если есть здесь адекватные люди которые читают и помнят другие новости о нашем городе и стране! О отоплении шкодовой горы, о вырубке деревьев на 14 ст ыонтана, о аварияхю о парковке где угодно, о халатности чиновников и их взяточничестве? Достаточно? Это мы так не любим россию что во всем этом подражаем ей, и ведем себя в жизни точно так же как и они! И в жтом вся проблема! ТОЧНО ТАКЖЕ! Дурачек ты, из 6 палаты
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 16:24     -2      
Моя говорит палата! Адрес вон знаешь, местный значит, или завсегдатай?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 22:02     -1      
Я не знаю че вы там с твоим Великолепным вместе знаете, пплата номер 6 — это крылатое выражение. Такое же крылатое, как ты крылатый в смирительной
   Ответить    
Торри
Вы тут не бузите. Украина одной ногой уже в Европе, а Россия ещё 100 лет из Азии выходить будет.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 11 декабря 2017, 16:30     -3      
Я бы очень хотел чтобы украина была такой же успешной как некоторые страны азии. Для некоторых категорий населения вступление в евросоюз означает внезапное обогащение и порядок. Куда вы все свой европейский менталитет денете? А лучше спросить, откуда вы его возьмете?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы название якобы своей страны умышленно или специально с маленькой буквы написали?
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 12 декабря 2017, 23:03     -1      
Случайно. Ну не якобы, а фактически я ее гражданин. Даже если бы допустим и специально, то для вас это красная тряпка?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Для меня это характеристика комментатора и его неуважение к своей стране.
   Ответить    
Валерий55
" опрокидывание грузового автомобиля «С ПРИЦЕПОМ»???.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 10 декабря 2017, 16:46     +4      
Физику в школе прогуливал, думал, что для водилы она ни к чему, а тут бац — центробежные силы откуда ни возьмись. А нужно было просто скорость сбросить вовремя!
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 10 декабря 2017, 19:06     -2      
Вы так красиво говорите, вы такой доскональный выверенный и идеальный, что хочется посадить вас за руль и посмотреть как вы будете ездить, без одной ошибки, прям как по рельсам наверное! ? 
   Ответить    
Арчи Гудвин
Это контейнеровоз. Фура с прицепом выглядит иначе. Кстати где прицеп? ) 
   Ответить    
PryaNK
PryaNK   страна по ip - od 10 декабря 2017, 19:52     -3      
как они уже задолбали эти фуры гребанные
Одни проблемы от них всегда
   Ответить    
Nickolas
Хоть не обокрали контеинер и водилу уже не так плохо.
   Ответить    
helen33
helen33   страна по ip - od 11 декабря 2017, 21:03     -1      
Водитель прекрасно себя чувствует! и доказывает, что ехал со скоростью 20-30 км/ч)
   Ответить    
   Правила


kador