На окраине Одессы разбойники напали на девушку: они ее ограбили и избили ногами


Правоохранители оперативно задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на 26-летнюю одесситку.

Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел на Житомирской улице.




Заметив поздно вечером девушку с телефоном, разбойники ударили ее по голове, а когда она упала, избили ногами, забрали телефон, золотое кольцо и скрылись.

Полицию вызвал знакомый девушки, с которым она как раз разговаривала по телефону в момент нападения. Выехав на вызов, правоохранители нашли потерпевшую на улице. Ее госпитализировали с тяжелыми телесными повреждениями: переломами ребер и черепа.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины и начали следственно-розыскные действия.  

Уже на следующий день подозреваемые были установлены и задержаны по месту жительства. Это ранее судимые одесситы 34-х и 32-х лет.

Во время обыска в доме подозреваемых изъяли часть вещей потерпевшей, а также другое имущество, происхождение которого сейчас устанавливается.

Злоумышленники задержаны. Подозреваемые проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



52%
52%   страна по ip - od 25 січня 2019, 12:39     +20      
Эта улица создана для гоп-стопа. Там и днем одиноким женщинам ходить не стоит, а уж вечером и подавно.
   Відповісти    
Аль Капоне
Велик, а на твоей улице Воробьева им можно ходить?
   Відповісти    
@lotos_odessa
Так и в центре такое не редкость. Вчера наблюдал даму у которой прямо на Дерибасовской отгопстопили сумку и вырвали при этом клок волос, за которые держали "шоб не рыпалась"
У жены пытались сорвать сумку дважды за прошлую зиму — возле Филармонии и на Греческой площади.
   Відповісти    

Franek
Franek 25 січня 2019, 14:36     -6      
Да Да Да! Опять "Сама виновата" первым комментом
   Відповісти    

Cenia
Cenia 25 січня 2019, 12:41     +7      
Расстрелять!
   Відповісти    
Аль Капоне
Четвертовать!
   Відповісти    
luboputnui
luboputnui   страна по ip - od 25 січня 2019, 12:50     -1      
На кол
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
нельзя на кол
там вугельман
   Відповісти    

Нафигатор
Заставить оплатить лечение и реабилитацию + пожизненные алименты потерпевшей. Так будет справедливо.
   Відповісти    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 25 січня 2019, 13:49     +14      
Какие алименты??? С чего? С "отгопстопленных" у других жертв телефонов?
Срок должен быть не меньше десяточки.
   Відповісти    

Простолюдин
Нет. Система сделана чтобы наказывать. Бедных. А эти точно бедняки, раз пошли на такое. Так что, заплатят сполна.
   Відповісти    
koment
koment   страна по ip - od 25 січня 2019, 12:54     +19      
Девушке скорейшего выздоровления!
А этих сволочей наказать
   Відповісти    
zloykakpes
Тоже на этой улице пытались гопнуть, спасибо мимо проезжавшему мужику за своевременную эвакуцию.
   Відповісти    
Одесский жиган
И чем ниже дно в экономике, тем больше таких мразей лезет в города грабить, воровать. Первопричина в том, что правительство, все чиновники и силовики, особенно руководство, заботит только контроль теневого бабла и откатики, взятки, участие в различных незаконных схемах и самообогащение, а не решение проблем простого социума, где каждый выживает, как умеет..
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
тебя степняк покусал?
мерещатся орды селюков, идущие на приступ?
   Відповісти    
Владимир Семенов
ну да ну да такое только в Украине происходит и больше нигде
   Відповісти    

Servus⁽*⁾
Настоящее средневековье. С разбойниками и эпидемиями.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
двух ущербных отдать Стерненко, для опытов бесчеловечных. пусть тренируется.
   Відповісти    
Servus⁽*⁾
Думаете, если волка накормить, он человеком станет?
   Відповісти    

Don Pedro Estebal
Девушки, одеваем побольше золота(можно с брильянтами), берём подороже телефон и идём гулять в 3 часа ночи.Вперёд, на поиски приключений.
   Відповісти    
Неравнодушный
Видите как получается. Уже отбыли наказание, система не исправила, вышли, работы нет, документов уехать за границу  работать нет. Да и кому нужны такие работники в условиях безработицы?  Вот и идут на такие преступления. Хорошо, если сразу задерживают, а если несколько таких преступлений совершат. Исправительная система только озлобляет, а когда выходят, то никакой надзора за такими нет. И что делать? Вечно держать в тюрьме тоже нельзя. Деградируем!
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
нет, прогрессируем.
   Відповісти    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 25 січня 2019, 13:53     +17      
Какой безработицы?? Безработица, как и разруха — она в головах. Работа была, есть и будет. Все зависит от желания работать! Почему я при любой безработице всегда нахожу работу, а эти при любом случае ее не найдут? Да просто НЕ-ХО-ТЯТ!!!
   Відповісти    

Destiny
Destiny   Proxy 25 січня 2019, 18:14     +1      
Девочка хоть очухалась? А то тут срачи такие, противно читать.

Или это вчера было?
   Відповісти    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 25 січня 2019, 20:22     +2      
Вот ублюдки! Почему опять морды прячут? Где логика?
   Відповісти    
Ли-Хун
Коньченые! Зачем вы их рожи скрыли? Дебилы бля, вдруг их кто-то ещё опознает!
   Відповісти    
   Правила