фр4



На острове в Одесской области правоохранители обнаружили плантацию конопли  


Межведомственная группа в составе пограничников, сотрудников морской охраны и полицейских обнаружила на острове Кислицкий в Одесской области почти четыре гектара конопли.

Этот остров расположен на реке Дунай в пределах Измаильского и Килийского районов Одесской области. Как сообщает Госпогранслужба Украины, приблизительный подсчет показал, что на плантации растет более 370 тысяч кустов конопли.




«Ожидается прибытие специальной техники для уничтожения посева путем культивации. Также проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к незаконному выращиванию наркотических растений», — говорится в сообщении.

 














Гpом среди ясного
А лица у бойцов какие озадаченные. И взгляды, устремеленные  в бескрайнее поле)
   Ответить    
Семь-Восемь
гланое очки не забыли накинуть вдруг начальство-а в глазах пелена и тишина.
   Ответить    
Великолепный
Конопляное волокно — альтернатива современному традиционному  пластику. Из нее можно сделать много полезных вещей.
Не спешите уничтожать коноплю. На нее нужно наложить арест в пользу государства.
Конопля — уникальное стратегически важное растение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Преступный бизнес поставлен на широкую ногу.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:11     +5      
Можно сказать, на промышленную основу :)
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:09     +18      
А водка не наркотик? не? я думаю — да.
   Ответить    
Прохфэссор
Водка это самый тяжелый и страшный наркотик. Львиная доля всех преступлений, особенно убийств и ДТП со смертельным исходом, это результат пьянства. Конопля на фоне водки, невинная забава.
   Ответить    
Grigig
Grigig   страна по ip - od 8 июня 2017, 05:51     +6      
Это верно. Но водка не мешает населению ишачить на государство. Да еще и сокращает число получателей пенсий. Так что она выгодна чиновникам.
А вот после конопли желание работать как то не особо, и здоровье не портит, поэтому она ужасная-страшная и с ней борются.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 июня 2017, 11:10     -7      
Прохфессор…вы я вижу в курсе пробовал небось? ;)   Тота вас так плющит на языке
   Ответить    
Just_K
Just_K   страна по ip - ie 7 июня 2017, 21:11     0      
Поле сожгли? :)
   Ответить    
gidiara
gidiara   страна по ip - ua 7 июня 2017, 21:20     +4      
Пограничники не зря имеют такой офигевший вид. С одной стороны- вроде как запрещённое растение. С другой- лечебная культура, которую вот-вот разрешат для продажи в аптеках. Воодушевлённые судьбою выполнявших приказ омоновцев с майдана, они надолго задумались…
«Государственная служба по контролю за наркотиками рассматривает возможность разрешить медицинскую марихуану. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы службы Олег Дзисяк. Соответствующее предложение он намерен внести на рассмотрение Кабмину.

Украинцам пришло время признать, что наркотики – вопрос абсолютно политический, а у наркополитики в Украине есть два пути – европейский и пророссийский.

Названия эти, конечно, условны. Европейский путь предполагает, что главное – права и свободы человека. Пророссийский подразумевает силовые методы и тотальные запреты. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/blogi/themes/politics/…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:32     +7      
Не хочу расстраивать доблестных пограничников, но это скорее всего дичка, в которой содержание наркотических веществ очень низкое. Такой конопли на островах Дуная навалом. Есть заросли выше человеческого роста, в частности, на острове Татару. Кстати, все острова на Дунае имеют своих хозяев — где частники, а где Лесхоз — на каком именно острове было дело? Если на Ермаков — то там хозяином числится небезызвестный депутат Дубовой.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:39     +6      
Что за омоновцы были на Майдане?)
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 7 июня 2017, 21:39     +2      
Оазис, значится…
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 7 июня 2017, 23:50     +3      
…прям вспомнил как я в Казахстане служил срочную в 88-90 году…аж пальчики зашевелились…помнят ведь… :) 
   Ответить    
Прохфэссор
И так понятно что ты дебил, мог бы не анонсировать.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 июня 2017, 11:16     -4      
…Ну что вы ПРОХФЕССОР… до вас, мне ещё очень далеко, можете преподать мне парочку уроков дебилизма и олигофренизма? Ведь вы же очень сильны в этих науках, вам нет равных во всей ОДЕССЕ…
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Очень им форма идёт на таком чудесном фоне!
   Ответить    
Прохфэссор
Откуда вы лезете? Как можно быть таким дебилом как ты?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 8 июня 2017, 11:18     -5      
Прохфессор, а вот интересно откуда вывылезли? Там много ещё таких как вы или уже закончились?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 8 июня 2017, 00:34     0      
И никто ничего не знал?! )) Улыбаюсь))
   Ответить    
Nickolas
Nickolas   страна по ip - nl 8 июня 2017, 02:35     0      
Пора бы узаконить уже коноплю наконецто.
   Ответить    
Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 13:38     -1      
культурку выращивают в помещениях или же в теплицах + её поливают ежедневно, а это дикарь, таких полей есть и на глубоком Турунчуке
такие поля при Союзе было валом для пошива одежды и плетения канатов
   Ответить    
Семь-Восемь
при Союзе, когда были пенькозаводы, выращивали особый сорт конопли, где главным был стебель, ее высаживали как и любую другую культуру. Ну то что она тоже вставляла, это побочный эффект-под Колосовкой были поля и заводы.
   Ответить    
   Правила


6element