4 липня 2022, 13:43   

На острове Змеиный установили флаг Украины: операция по его освобождению завершена


Остров Змеиный возвращен под украинскую юрисдикцию. Наши военные подняли на нем государственный флаг.

Об этом сообщила начальник  объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.

«Флаг Украины на острове Змеиный установлен. Военная операция завершена и сейчас территория острова снова возвращена под юрисдикцию Украины», — заявила Гуменюк.

Напомним, остатки российского гарнизона сбежали с острова 30 июня.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Napalm
Napalm 4 липня 2022, 20:24     +5      
Флаг на острове Змеином ещё не подняли, – cпикер оперативного командования Юг Наталья Гуменюк.

«Флаг доставили на остров вертолётом. Он дождется прибытия войск, потом будет развеваться». Она также пояснила, что ее слова, сказанные сегодня ранее о поднятии флага, следует «понимать метафорически».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

   Правила



25 серпня
11:50 Боротьба за одеську Раду ветеранів: приховані зв’язки кандидатів, шантаж і розклади в міськраді
1
10:15 В Одесі раптово помер депутат міськради багатьох скликань
08:11 Удар по Одеській області: тимчасово заблоковано контрольно-пропускний пункт «Виноградівка» на кордоні з Молдовою
5
24 серпня
22:00 «Пан борщ» на підтримку Збройних сил: в Одеській області відбувся смачний фестиваль (відео) видео
21:15 «Те, що маємо зберегти»: одеські фотомайстри показали свій погляд на Незалежність фотографии видео
6
20:20 Завтра мешканці двох районів Одеси та передмістя залишаться без світла
3
18:19 Ректор, бізнесмен та директор бібліотеки: мешканці Одеси отримали державні нагороди на честь Дня Незалежності
17:21 Стало менше, і вони курсують лише у будні: в Одесі різко скоротили кількість рейсів соціальних автобусів
8
15:18 Після атаки рф частина Одеси та області залишилася без світла
1
14:25 Пагорби Венери та лінії Сатурна: як одеський географ дослідив 100 тисяч рук і за ними передбачає майбутнє фотографии
3
12:35 «Там уже нема чого гасити»: очевидець розповів про момент атаки на одеський гіпермаркет (фото) фотографии
4
12:01 Забив до смерті бездомного: в Одесі підлітка відправили у СІЗО — йому загрожує до 10 років ув'язнення
8
10:02 Масована нічна атака на Одеську область: горіли об'єкти енергетики та газової інфраструктури (фото) фотографии
08:20 Ворожий удар по Одесі: горить торговий центр, є постраждалі (оновлюється) (відео) фотографии видео
12
08:00 Моя земля. Мій дім. Моя незалежність (колонка редакції)
14




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×