|
6 декабря 2022, 18:27 Читати українською
На освобожденной территории Херсонской области обнаружили еще одну пыточную россиянПравоохранители обнаружили еще одну пыточную оккупантов в одном из населенных пунктов поблизости от освобожденного Херсона. В Офисе генерального прокурора сообщили, что рашисты захватили здание районного суда, в котором организовали штаб. В камерах содержания подсудимых оккупанты пытали мирных жителей. В брошенном вражескими войсками здании следователи обнаружили список с именами 112 гражданских, которых могли пытать в этом здании. Сейчас устанавливаются личности всех людей, кто мог пострадать от действий оккупантов. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.438 Уголовного кодекса Украины (нарушение законов и обычаев войны). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












