фр4



Открытие биопарка у Западного кладбища: Труханов прикармливал тигренка  


Сегодня на Тираспольском шоссе открылся новый Биопарк с редкими животными — жирафом, гималайскими медведями, львами, уссурийскими тиграми, лемурами.

На торжественном открытии играл духовой оркестр, традиционно танцевали девушки с барабанами, а красную ленточку перерезали мэр Геннадий Труханов и Андрей Кисловский, являющийся совладельцем зверинца.




Официальным лицам дали возможность покормить животных. Так, Труханову преподнесли десятидневного тигренка, который еще не открыл глаза. Мэр с задачей справился, а Кисловский предложил ему дать имя новорожденному зверю. Городской голова тут же пошутил, что ему в голову сразу приходят имена для баранов и ослов, а для тигра — нужно хорошенько подумать.

Словом, праздник удался. Стоимость билета составляет 150 гривен без всяких льгот. Бесплатное посещение лишь малышам до 3-х лет. При этом стоимость билета в муниципальный зоопарк составляет 15 гривен для детей и 40 для взрослых.

Фото Сергей Смоленцев
























































Нестор Иванович
Планы по переносу городского зоопарка вынашивали еще при советах.Пример- улица Зоопарковая, куда хотели, но не перенесли зоопарк.А плакать о том, что в новый зоопарк бесплатно не пускают- смешно.Никто не пускает без денег в новые театры, атракционы и т.п. Тут, подобный случай.
   Ответить    
Дорога в Рени
Это комунисты, им все бесплатно подавай
   Ответить    
Дорога в Рени
Нормальный мер у нас, не гони на него. Какие обоснованные  жалобы на Труху есть? мер это тебе не губернатор, который где не появиться, после него золотые вербы растут.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:28     0      
Жалуются детки воспитательнице…Если на таком тоне.А по поводу мера нашего…Проданное побережье и склоны, убитая Аркадия, уничтожение деревьев по всему городу…Мало, или хватит для начала?
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:26     -3      
Давно пора.
   Ответить    
Дорога в Рени
тебе накатить пора.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:34     +1      
А по поводу гадюшника для животных- так там даже ни одного дерева нет чтоб в тени постоять, холодного чего то выпить.Асфальт, точнее любимая плиточка, дурные цены за посмотреть на подыхающих от жары животных…Вот городская власть пусть туда и ходит
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - ua 15 июня 2016, 15:21     +33      
А какая задача у мэра была? Грудью что-ли покормить новорожденного тигрёнка?:)
   Ответить    
Денис Зелинский
И кто его прикормил, чтобы он "освятил" сие открытие?
;)
   Ответить    
CROWN
CROWN 15 июня 2016, 18:08     +3      
надеюсь иных "экзотических явлений" детки не увидят? имею ввиду бабушек и прабабушек на самом крупном в Европе погосте??!!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:21     +44      
Ну и рекламу себе сделали, ценой. Жадный платит дважды.
Ни ногой туда, сами пусть тот зверинец посещают. Издевательство над животными. Пожалели бесплатного входа…
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:22     -1      
а еду зверям тоже бесплатно покупать?
   Ответить    
Natali Levizkaja
Зверей надо выпустить на волю, а на их место посадить Труханова, весь ворсовет и прочих негодяев — думаю на такое замечательное зрелище народ денег не пожалеет.
   Ответить    
Пашка одессит
Я бы за 300 гривен пошол посмотреть!
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:46     +2      
Мы сможем их там даже покормить))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дорога в Рени
Ты бывал на блокпостах?:))
   Ответить    
Дорога в Рени
На блокпостах бесплатно раздают помница ты рассказывал. Получишь, расскажешь, как оно на деприсантах.
   Ответить    
Дорога в Рени
ты бредоносец по ходу. В древней спарте тебя бы выбросили со скалы.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 июня 2016, 15:57     +1      
БиберХам — Не возьмут


   Ответить    
Дорога в Рени
На блокпостах скидываться будешь, на которых ты бывал, но в то же время не участвовал.
   Ответить    
Дорога в Рени
Животинка  это твоей мамы сын. А ты заявил бабам, что бывал на блокпостах, а потом сказал, что не участвовал. Вот тебе доказательства:
БиберХам
БиберХам   страна по ip  od 11 июня, 16:43 -1      
Я бывал на блокпостах, мамой клянусь
Ответить

БиберХам
БиберХам   страна по ip  od 11 июня, 17:11 -18      
Но я не участвовал.
Ответить
   Ответить    
Дорога в Рени
мелкий воришка. И не стыдно тырить чужие идеи?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
бесплатно на зверей Вы сможете посмотреть только в телевизоре, в интернете и на 7Км)
   Ответить    
д5750од
д5750од   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:29     +8      
А "ПРИВОЗ"! ?
   Ответить    
Slavik Lyamov
Slavik Lyamov   страна по ip - il 16 июня 2016, 09:35     -3      
А какие такие звери на 7 км.?
   Ответить    
od_reg_rus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
А в Одесском зоопарке и при нынешних ценах на билеты, бебибум. Значит, наверное, не голодают?
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Одесский зоопарк живет не за счет посещений а за счет бюджета города
   Ответить    
Пашка одессит
Или наоборот! Жрать не дают, хоть начпокаемся!
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:49     +24      
Странно за что удалили комментарий? За фразу "Кисловскому хрен на воротник"? — провожу замену. Кисловскому укроп в подмышку. Так не будет считаться оскорблением?(*Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).*)  А то как-то странно, моя фраза считается оскорблением, а то что детей прокатили на открытии зоопарка с билетами по сумасшедшей цене — это не оскорбление?
   Ответить    
Дорога в Рени
Нечего рекламу засорять хренами.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:56     +13      
Ах да…как я же сразу не подумал. Неспроста такая реклама.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:30     +11      
Детей, хотя бы лет до 14, надо было пускать бесплатно.
   Ответить    
Великолепный
Ну, не совсем бесплатно, а за деньги, по 30 грн., например.
   Ответить    
Нестор Иванович
Когда открыли аквапарк, первое время, билеты были дешевле. А тут, не дали народу шару!
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, это было связано с затратами на выступление артистов.
   Ответить    
Светлана Швец
Догадываюсь, кто из них срубил самый большой гонорар.
Сцена кормления была трогательной…
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
за 150 гр не поеду! и за 100 не поеду туда!!
   Ответить    
AndreyW
AndreyW   страна по ip - us 15 июня 2016, 16:10     +27      
за 150грн — это если Вы сами туда поедете.
а если семьей съездить — это минимум 450грн + на бензин грн 50 и того минимум 500грн для семьи из 3х человек.
как-то не сильно доступно!
   Ответить    
Дорога в Рени
Бибер-Хам, который на блокпостах бывал, сказал бы, что работать нужно, а не скулить.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
500 гривен, это 8 кг мяса, лучше себе в желудок кину, надёжнее будет.
   Ответить    
Дорога в Рени
У Вас желудок получается как банковская ячейка. Надежно и спокойно.
Это курятины разве что. Свинина окорок — 8Х80=640 грн.
баранина — 8Х120=960 грн. Крольчатина 8Х110=880 грн. Карп(рыба) — 8Х60=480 грн.
Может имели в виду рыбу?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
да вы правы как всегда))  если есть лишние деньги у вас могу скинуть номер своей карточки, у меня надёжнее будет))
   Ответить    
Дорога в Рени
Давайте номер карточки сразу с пин кодом скидывайте. Это еще надежней будет.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
на Привозе свинина по 60 отдают, если берешь 7-8 кг! и крольчатину по 90 гр продают!  Меняйте точку закупки , Вас там дурят!!
   Ответить    
Дорога в Рени
Так это надо кулек с крепкими ручками, чтоб такие шматки вынести с базара. Меня надурить не возможно. Я посчитал, что мне если поехать на привоз, чтоб закупиться мясом, то я на бензине влечу так, что мне свинина выйдет по все 100.
А канетром перевешиваете? Потому что на привозе цены ниже, но на весах дурят.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
150 гривен это 6 долларов… я думаю что одного посещения в год такого места достаточно… это же Ваши эмоции и впечатления…
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:51     0      
И я не поеду)) Потому что одной там делать нечего, а с семьей ехать — это уже не 150 грн 
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:32     +18      
Я правильно понял по фотографиям, что там всё на солнце, деревьев и тени совсем нет?
А вообще, кто-то там уже был? Опиишите на кого там можно посмотреть и какие впечатления.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
viking
viking   страна по ip - ro 15 июня 2016, 15:42     +7      
Если вы проедете километром дальше на Запад, то посещение зоопарка покажется еше более приятным!
   Ответить    
Дорога в Рени
А если на Юго-запад?
   Ответить    
gggor2
gggor2   страна по ip - od 15 июня 2016, 18:46     +9      
Дались вам эти деревья с тенью. Гляньте сколько плитки кругом! Плитка наше все)
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 июня 2016, 15:19     +3      
Кисловский не любит деревья — все должно быть в плитку зкатано
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 15 июня 2016, 15:39     +27      
Обезьянка на фотографии выглядит красивее чем **крашенные блондинки**!
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 15:41     +4      
Точно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пашка одессит
И гораздо натуральнее!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 июня 2016, 16:46     +11      
viking — Вы это имели ввиду?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дорога в Рени
Индексацию в этом году заменили декомунизацией. Посмотрим, что будет предложено в следующем.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ноги моей не будет у этих дельфиноводов.
   Ответить    
Великолепный
А вас и не просят  к ним домой ходить. А в биопарке обитают одни звери. И невысока стоимость их просмотра.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 июня 2016, 15:44     +17      
это ж тигрёнок — Трухюля
   Ответить    
Нестор Иванович
Трухуюля??? Ну да, по типу известной Тигрюли.
   Ответить    
rombik
rombik   страна по ip - ua 15 июня 2016, 15:47     +1      
ДО 3-х лет дети БЕСПЛАТНО! Звоните — узнавайте.
   Ответить    
Карбон
Карбон   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:01     +15      
Это ведь каждый для себя решает, пойти в частный зоопарк за 150 грн. или нет по своим возможностям, дело добровольное.
Главное, чтобы Одесскому зоопарку хуже не делали для выгоды частного.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А что это за женщины на фото, с недовольными лицами? Зачем их включили в репортаж?
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
это не лица недовольные, это ботекс так ведёт себя на солнце)
   Ответить    
Дорога в Рени
там не ботекс. Максимум — немножко гиалуроновой кислоты. Совсем чуть-чуть. А вообще тетки на свой возраст прилично выглядят. Бабам под сороковник минимум.
   Ответить    
Дорога в Рени
Кстате, там где вторая, там на заднем плане тетка, которая моложе минимум лет на пять. А подбородок такой даже я на свинине за 60 грн за кг не смог бы такой отьесть.
   Ответить    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 июня 2016, 16:57     +4      
А если их отмыть, то и до заикания не далеко…
   Ответить    
Gennadij