Открытие биопарка у Западного кладбища: Труханов прикармливал тигренка  


Сегодня на Тираспольском шоссе открылся новый Биопарк с редкими животными — жирафом, гималайскими медведями, львами, уссурийскими тиграми, лемурами.

На торжественном открытии играл духовой оркестр, традиционно танцевали девушки с барабанами, а красную ленточку перерезали мэр Геннадий Труханов и Андрей Кисловский, являющийся совладельцем зверинца.




Официальным лицам дали возможность покормить животных. Так, Труханову преподнесли десятидневного тигренка, который еще не открыл глаза. Мэр с задачей справился, а Кисловский предложил ему дать имя новорожденному зверю. Городской голова тут же пошутил, что ему в голову сразу приходят имена для баранов и ослов, а для тигра — нужно хорошенько подумать.

Словом, праздник удался. Стоимость билета составляет 150 гривен без всяких льгот. Бесплатное посещение лишь малышам до 3-х лет. При этом стоимость билета в муниципальный зоопарк составляет 15 гривен для детей и 40 для взрослых.

Фото Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


















































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама




riaha
riaha   страна по ip - od 15 червня 2016, 15:26     -3      
Давно пора.
   Відповісти    

Luckcat
А какая задача у мэра была? Грудью что-ли покормить новорожденного тигрёнка?:)
   Відповісти    
Денис Зелинский
И кто его прикормил, чтобы он "освятил" сие открытие?
;)
   Відповісти    
 Енот
Ну и рекламу себе сделали, ценой. Жадный платит дважды.
Ни ногой туда, сами пусть тот зверинец посещают. Издевательство над животными. Пожалели бесплатного входа…
   Відповісти    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 15 червня 2016, 15:22     -1      
а еду зверям тоже бесплатно покупать?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Crazy_Malkovich
бесплатно на зверей Вы сможете посмотреть только в телевизоре, в интернете и на 7Км)
   Відповісти    

od_reg_rus
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

od_reg_rus
Странно за что удалили комментарий? За фразу "Кисловскому хрен на воротник"? — провожу замену. Кисловскому укроп в подмышку. Так не будет считаться оскорблением?(*Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).*)  А то как-то странно, моя фраза считается оскорблением, а то что детей прокатили на открытии зоопарка с билетами по сумасшедшей цене — это не оскорбление?
   Відповісти    

Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 червня 2016, 15:30     +11      
Детей, хотя бы лет до 14, надо было пускать бесплатно.
   Відповісти    
Великолепный
Ну, не совсем бесплатно, а за деньги, по 30 грн., например.
   Відповісти    

Αлександра Κузнецова
за 150 гр не поеду! и за 100 не поеду туда!!
   Відповісти    
AndreyW
за 150грн — это если Вы сами туда поедете.
а если семьей съездить — это минимум 450грн + на бензин грн 50 и того минимум 500грн для семьи из 3х человек.
как-то не сильно доступно!
   Відповісти    

Crazy_Malkovich
150 гривен это 6 долларов… я думаю что одного посещения в год такого места достаточно… это же Ваши эмоции и впечатления…
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 16 червня 2016, 17:51     0      
И я не поеду)) Потому что одной там делать нечего, а с семьей ехать — это уже не 150 грн 
   Відповісти    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 15 червня 2016, 15:32     +18      
Я правильно понял по фотографиям, что там всё на солнце, деревьев и тени совсем нет?
А вообще, кто-то там уже был? Опиишите на кого там можно посмотреть и какие впечатления.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

gggor2
gggor2   страна по ip - od 15 червня 2016, 18:46     +9      
Дались вам эти деревья с тенью. Гляньте сколько плитки кругом! Плитка наше все)
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 16 червня 2016, 15:19     +3      
Кисловский не любит деревья — все должно быть в плитку зкатано
   Відповісти    
viking
viking   страна по ip - ro 15 червня 2016, 15:39     +27      
Обезьянка на фотографии выглядит красивее чем **крашенные блондинки**!
   Відповісти    
Gennadij
Gennadij   страна по ip - od 15 червня 2016, 15:41     +4      
Точно!
   Відповісти    

Kol-o-Bok
viking — Вы это имели ввиду?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Дорога в Рени
Индексацию в этом году заменили декомунизацией. Посмотрим, что будет предложено в следующем.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Ноги моей не будет у этих дельфиноводов.
   Відповісти    
Великолепный
А вас и не просят  к ним домой ходить. А в биопарке обитают одни звери. И невысока стоимость их просмотра.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 червня 2016, 15:44     +17      
это ж тигрёнок — Трухюля
   Відповісти    
Нестор Иванович
Трухуюля??? Ну да, по типу известной Тигрюли.
   Відповісти    
rombik
rombik   страна по ip - ua 15 червня 2016, 15:47     +1      
ДО 3-х лет дети БЕСПЛАТНО! Звоните — узнавайте.
   Відповісти    
Карбон
Это ведь каждый для себя решает, пойти в частный зоопарк за 150 грн. или нет по своим возможностям, дело добровольное.
Главное, чтобы Одесскому зоопарку хуже не делали для выгоды частного.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А что это за женщины на фото, с недовольными лицами? Зачем их включили в репортаж?
   Відповісти    
Αлександра Κузнецова
это не лица недовольные, это ботекс так ведёт себя на солнце)
   Відповісти    

шОБ Я ТАК ЖИЛ
кто был поделитесь стоит идти или лучше в Николаев поехать?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Однозначно в Николаевский.
   Відповісти    
Ислям Маликов
В Николаев однозначно.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Zlata Praga
Забавно, но входной билетище на семью с несколькими детьми сделает дырку в бюджете(
   Відповісти    
Ирина Гура
Я была, только приехали, и не с хорошими впечатлениями!! Животные на солнце, спрятаться негде!!! Обезьяны, несколько видов, волк, лев, тигр, медведь, жираф, лемуры!! Это Весь зоопарк!!! название парку надо дать-» Животные в асфальте»!!! кто-то спросил ехать в Николаевский или сюда, это то же самое что сравнить «х» и «п»!!! пришлось детей вести в Игроленд и Мак, что настрой поднять им!!!
   Відповісти    
Великолепный
Кто-нибудь обратил внимание, что в этом биопарке содержатся сразу 2 белых тигра? Точнее, тигрица и новорожденный тигренок.
   Відповісти    

Андрей Вектор
Пусть сам труханов туда и ходит.
   Відповісти    
Светлана Подпалая
Удачи вам, звери!
   Відповісти    
Maximus
А в Одесском зоопарке хоть и нет тротуарной плитки, но территория намного больше и однозначно зеленее. Зверей  намного больше, работают без выходных, добраться легко и стоимость билетов доступна (взрослые — 40 грн,  дети  5-14 лет  — 20 грн). Так зачем платить больше??? Только из-за жирафа?
   Відповісти    
Игорь Ратайчук
Для экзотических животных нужно создавать экзотические условия, а у Вас к сожелению они отсутствует: зелень, деревья их нет, если б было бы сделано в тематике сафари было бы круто увидеть что то новое, а так одно и тоже плитка, клетки, удивлять не чем!!! Так на один раз сходить((( Если будете расширятся, удивите чем то новым тогда люди будут идти к Вам с удовольствием!
   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 16 червня 2016, 18:04     0      
Услышав рекламу, я была уверена, что будет в стиле сафари — такой себе, кусочек Африки, не покидая Украину
   Відповісти    
Игорь Ратайчук
Для экзотических животных нужно создавать экзотические условия, а у Вас к сожелению они отсутствует: зелень, деревья их нет, если б было бы сделано в тематике сафари было бы круто увидеть что то новое, а так одно и тоже плитка, клетки, удивлять не чем!!! Так на один раз сходить((( Если будете расширятся, удивите чем то новым тогда люди будут идти к Вам с удовольствием не зависимо от цены.
   Відповісти    
 Рома Исаев
Нда…
Перемудрил, ИМХО дельфиновод с ценой и местом расположения.
Был бы поумнее, то строил бы рядом с супермаркетом.
Например, на таирова, возле будущего Ашана
или метро с эпицентром.
Дальницкое шоссе -глушь и отстой.За 150 украинских юаней туда никто не поедет.Это не дельфинарий на берегу моря.
Прогорит, однозначно!
Зверей жалко.
   Відповісти    
Игорь Ратайчук
В Аквапарк люди ж ездят и цена там не дешевая и очередь постоянно забито, а место расположения как Вы выразились та же глушь, тут не от место расположения зависит а от того как сделано!!!
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 15 червня 2016, 22:40     +4      
По стопам путина…
   Відповісти    
igre
igre 15 червня 2016, 23:52     +5      
уёвый плиткопарк
   Відповісти    
Анастасия Бородаенко
Подобный год назад открыли за Киевом — 12 месяцев называется. Только крупнее и душевней. С деревьями в таких парках таки беда, но в целом судя по представленным животным вот туда ехать стоит при цене а 150 гривен ибо 16 гектар, более 100 животных. Там же бассейны, дабы охладиться. Тоже как бы коммерция, но хозяин не дельфиновод, что радует.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 червня 2016, 10:50     0      
Костусев вот тоже с лемурчиками игрался. Доигрался
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 червня 2016, 11:04     0      

   Відповісти    
axay
axay   страна по ip - od 16 червня 2016, 11:12     -2      
Спасибо мэру. Как приятно наблюдать, что Одесса преображается.
   Відповісти    
Светочка Марталог
Хотела поехать в биопарк с дочкой и мужем. Дочке три года. Возмутило, что и за малышку нужно платить 150грн…Ну хотя бы 75грн. Решили поехать в игроленд Леопарк…
   Відповісти    
axay
axay   страна по ip - od 16 червня 2016, 15:30     -1      
Старосенная, круг 18, трасса здоровья…
   Відповісти    

   Правила