Он бы в кустах сидел бы сутки, что бы сфотать того кто провалиться, а на счёт " обоснует" тут да) сейчас бы выклал методологему, на правах главного анженера Думской)
Тебе, что « Слава Украине» слух режет? Кукарекаешь здесь только ты с ватной запоребриковой шайкой грачей мрачных, пора тебе наверное в Бан И по горбу ещё не мешало бы!
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе: новые подробности
По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов.
«Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник.
Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади.