На парковке в одесской Аркадии автомобиль ушел под землю
0
Ливневые потоки частично размыли парковку возле аквапарка в Аркадии. Об этом сообщает «7 канал».
В результате автомобиль провалился под землю. Для того, чтобы вытащить машину из ямы, на место прибыли сотрудники ГСЧС.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
какой у нас мэр замечательный. Интересно, сколько еще сегодня у нас провалится «новых» тротуаров, сколько деревьев попадает, сколько балконов рухнет? Нас и завоевывать не надо, дождь или снег выпадет и все, город парализован.
Ответить
|
|
Говнострой и есть говнострой. Ох не завидую я людям с Гагаринского плато!
Ответить
|
|
Нечему там завидовать. Аркадийский дворец — трещит, огромные разломы в стенах Гагарин плаза — оба дома всё никак не сдадут, а один вообще горел. Остальные дома по факту такой же говнострой.
Аркадия — жилье для лохов с деньгами, которые где-то легко наворовали капусты и тратят его так же бездумно
Ответить
|
|
А очі шо, не бачили куди їхати?
Ответить
|
|
доверяй делам!! там яма уже месяц разрыта и ограждение так себе
лента на канистры намотана. так что не размыло ничего просто капкан на медведя вырыли))
Ответить
|
|
http://www.1tv.od.ua/news/17310
Ответить
|
|
Труханов лучших мэр в мире. Как же хорошо он справляется.. Завидуйте недруги наши
Ответить
|
|
в любой нормальной Европейской стране, за такое Мэра уже бы отдали под суд, но в Украине бабло рулит и в сраном Киеве даже и близко не хотят видеть проблем, которые происходят в Одессе благодаря этому славному Мэру!
Ответить
|
|
Вы выбрали мэра, так что, теперь Киев в этом виноват?
Ответить
|
|
так это яма старая! но кстати! в сухую погоду в эти выходные она тоже не была огорожена! там все в плитке и относительно аккуратно и тут яма! это все полностью на совести того, кто раскопал! так не делают!
Ответить
|
|
с ужасом представляю что творится на раскопанной Толбухина
Ответить
|
|
Труханов, не Труханов, можно обвинять кого угодно, только не погоду
Ответить
|
|
Я могу себе представить, что делают сточные воды с Аркадийским дворцом
Ответить
|
|
очевидно стекают
в морё, вместе с говном из унитазов жильцов этого дворца
Ответить
|
|
При чём тут Труханов? Такое ощущение, что читаешь проплаченные коменты. Вы вспомните, что при Гурвице было.. Если коментируют вобще Одесситы ))
Ответить
|
|
а что было при Гурвице? я вот что-то не помню, чтобы такой бардак с подтоплениями раньше вообще был!
Ответить